Саратовские полицейские спасли провалившегося под лед подростка
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
20.03.2014 | 08:57
Саратовские полицейские спасли провалившегося под лед подростка
Просмотров: 551
Версия для печати

В Саратове сотрудники транспортной полиции спасли ребенка, провалившегося под лед. По сообщению пресс-службы МВД РФ, cтаршина Иван Милованов и сержант Денис Куратченко заметили вышедших на лед Волги подростков. Под одним из мальчиков лед треснул, и тот оказался в воде. Полицейские вытащили ребенка, привели его в опорный пункт полиции, вызвали "скорую помощь" и сообщили родителям пострадавшего.

Прибывшие врачи осмотрели ребенка, признаков переохлаждения у него не нашли. Мальчика передали родителям.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
20 марта 2014, 10:26
это ребята из транспортной полиции отличились, респект и уважуха им!!
а аренинцы пытают, насилуют, берут взятки от граждан.
ответить
20 марта 2014, 10:44
начальник управления транспортной полиции должен поощерять этих ребят. молодцы!!!

аренинского гаишника слутанова по придуманной легенде хотели "сделать" героем за разбитую служебную авто в ДТП. аренин! народ должен увидеть и оценить ваши поступки, а не вы!!!!
ответить
20 марта 2014, 10:49
пора аренина и его свиту "выгнать" и в место них назначить руководительей из транспортной полиции. Они людей спасают, а аренинцы .... страшно перечислять.
ответить
20 марта 2014, 11:04
Все было совершенно не так. Полиция пришла когда ребенок был уже спасен этому есть подтверждение видеонаблюдения. Ну если они хотят быть "героями" пусть будут. Мне не надо орденов я согласен на медаль, так, что ли. Главное с ребенком все нормально.
ответить
20 марта 2014, 12:09
кто и зачем пытаются хвалить полицейских, когда нет повода!!! зачем распространять "утку" и врать людей??? все знают, что "система" гнилая,

"козла" как не корми всеравно от "капусты" не откажется, даже назвав его "собакой" он не изменится, не станет "другом" человека!!!!
ответить