В массовом ДТП в центре города пострадало три человека
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.03.2014 | 22:33
В массовом ДТП в центре города пострадало три человека
Просмотров: 1161
Версия для печати

Сегодня вечером на пересечении улиц Советская и Вольская произошло массовое ДТП. Как рассказал ИА «Версия-Саратов» очевидец произошедшего, автомобиль Renault, выехав на перекресток, создал помеху автомобилю BMW, который ехал во встречном направлении по улице Советская. После столкновения водитель BMW потерял управление и протаранил припаркованные автомобили. По предварительным данным, пострадало три человека, один из которых находился в припаркованной на перекрестке машине. На месте происшествия работали сотрудники пожарной охраны, областной службы спасения, центра медицины катастроф и ДПС. На данный момент выясняются обстоятельства произошедшего.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
22 марта 2014, 01:52
очередное ТП со знаками У спереди и У сзади не уступило дорогу БМВ как можно было не увидеть машину летящую с такой скоростью , кстати у бмв на передней правой вдери кровь видна
ответить
22 марта 2014, 01:56
писал:
22 марта 2014, 01:52
очередное ТП со знаками У спереди и У сзади не уступило дорогу БМВ как можно было не увидеть машину летящую с такой скоростью , кстати у бмв на передней правой вдери кровь видна
ДВери
ответить
22 марта 2014, 07:52
писал:
22 марта 2014, 01:52
очередное ТП со знаками У спереди и У сзади не уступило дорогу БМВ как можно было не увидеть машину летящую с такой скоростью , кстати у бмв на передней правой вдери кровь видна
писал:
22 марта 2014, 01:56
ДВери
а зачем летать, когда вокруг больше нормальных людей, а не летчиков?
ответить
22 марта 2014, 11:59

<удалено модератором> эти <удалено модератором> и нищеброды нормальные машины убивают и создают аварийную ситтуацию...вот водитель бмв попал на ляма полтора а этот <удалено модератором> на рено будет спокойно ходить все равно от него ничего не добьешься жалко что дебилов у нас больше чем нормальных

ответить
22 марта 2014, 14:56
писал:
22 марта 2014, 11:59

<удалено модератором> эти <удалено модератором> и нищеброды нормальные машины убивают и создают аварийную ситтуацию...вот водитель бмв попал на ляма полтора а этот <удалено модератором> на рено будет спокойно ходить все равно от него ничего не добьешься жалко что дебилов у нас больше чем нормальных

А "Правила дорожного движения" не для дебиллов писаны. А если б вот все эти правила соблюдали и ездили бы по городу не больше 60-ти км/ч, то и не было бы аварий и глупых смертей на дорогах. А то прям <удалено модератором> многие считают за унижение пропустить кого-то. Все ж "великие"!!!!!!!!!!

ответить
23 марта 2014, 09:42
вообще то там светофор. что значит "создал помеху"? ехал на зеленый а тот на красный несся? или наоборот?
ответить
23 марта 2014, 15:08
Я там всегда под двести иду и нормально все не каких помех не замечаю. Учитесь ездить!!
ответить