Потерпевший по делу о стрельбе в «SV-кафе» заявил об избиении сотрудниками полиции
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
24.03.2014 | 09:30
Потерпевший по делу о стрельбе в «SV-кафе» заявил об избиении сотрудниками полиции
Просмотров: 2165
Версия для печати
На фото: Виктор Федюшкин

Виктор Федюшкин, признанный потерпевшим по делу о стрельбе в «SV-кафе» 12 января 2012 года, заявил о том, что подвергся избиению со стороны сотрудников полиции. По словам Федюшкина, нападение произошло вчера около 6:00 утра в заведении «Канзас-Сити» на проспекте Кирова.

«Мы с товарищами зашли в «Канзас-Сити» около шести утра и заказали по кружке пива, - рассказал Федюшкин корреспонденту ИА «Версия-Саратов». – Выпить не успели. Неожиданно появился наряд полиции, который сразу потребовал от одного из моих товарищей пройти с ними в отдел. Когда товарищ поинтересовался, за что его задерживают, и попросил сотрудников представиться, его схватили и повели к выходу. Я достал телефон и стал снимать на видео. Одновременно я несколько раз просил сотрудников полиции объяснить свои действия и представиться. В итоге меня тоже стали толкать к выходу, а на лестнице, ведущей на проспект из подвального помещения, избили».

Как утверждает Федюшкин, полицейские несколько раз распылили ему в лицо из газового баллончика «Черемуха», а также сзади били по ногам, отчего он упал.

«Несколько раз мне в лицо распылили газ из баллончика. Я убрал телефон в карман, потому что ничего не видел, и правой рукой попытался протереть глаза. Но двое полицейских стали мне заламывать руки. Один из них несколько раз ударил меня в колено, ругаясь при этом. Несколько раз берцем меня ударили по затылку, когда я сидел на полу», - рассказал подробности происшествия пострадавший.

Виктора Федюшкина привезли в отдел полиции Фрунзенского района, где он полтора часа не мог добиться приезда «скорой помощи». В 6-й городской больнице, куда доставили пострадавшего, врач и медсестра, по словам Федюшкина, не стали его осматривать, а лишь спросили о его самочувствии у сопровождавшего сотрудника полиции и заявили, что с ним все в порядке. После этого мужчину вновь доставили в ОП. Адвоката Андрея Боуса, приехавшего в отдел, долгое время не допускали до встречи с задержанным.

Пострадавший расценивает действия полиции как «провокацию» и связывает с делом о стрельбе в «SV-кафе».

«Проходя мимо «SV-кафе», я видел, что там стоял опорный пункт полиции. Некоторые сотрудники до сих пор помнят меня в лицо. Когда я зашел в заведение, не прошло и пятнадцати минут, как случилась вся эта ситуация. Я не исключаю тот момент, что, возможно, это было спровоцировано специально», - заявил Виктор Федюшкин.

Адвокат Андрей Боус, которого не пускали к задержанному Федюшкину, попытался подать жалобу в районную прокуратуру на действия сотрудников полиции, однако, по словам адвоката, сотрудников прокуратуры на рабочем месте не оказалось. Также никого адвокат не нашел и в Следственном отделе по Фрунзенскому району. Заявление о нарушении адвокат был вынужден оставить в ящике для обращений в областном Следственном управлении. После этого Боуса допустили к Федюшкину.

Адвокат назвал фамилии сотрудников полиции, которые не пускали его к задержанному: оперативные дежурные Васильев и Шелудяков.

«То, что я увидел в отделе полиции – уже традиционно, - заявил адвокат Андрей Боус. – Когда я подошел к Федюшкину, то увидел, что он банально избит. На руках очевидные следы от наручников. Свежие следы избиения, а на голове вытянутый след черного цвета. Федюшкин пояснил, что это его били берцем, отчего и след остался. В отделе № 6, где к тому времени уже четыре часа находился Федюшкин, настолько чувствуют свою безнаказанность, что даже не удосужились смыть этот черный след с головы. Федюшкин рассказал, что его избили без видимой причины, и более того – применили «Черемуху». Жаловался на глаза».

Во время повторной поездки в городскую больницу № 6 все следы избиения подтвердил тот же врач, который уверял в «нормальном состоянии» Федюшкина ранее. После осмотра, пострадавшего госпитализировали.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (63)
24 марта 2014, 10:20
Что творится ?С каждым днём всё хуже и жуже ,а должно быть наоборот !!!
ответить
24 марта 2014, 11:14
Если всё подтвердится - руководства Фрунзенского отдела полиции - должно быть уволено по статье. А эти два оборотня в погонах - поехать отдыхать в места не стол отдалённые. Ну а что делать с главком, я даже и не знаю.
ответить
24 марта 2014, 11:16
Такое ощущение, что живём в пареллалтных реальностях. После такого пристального внимания местных СМИ (что Взгляд, что 4В, что вот Версия внимательно освещают деятельность МВД) - должны как шёлковые все быть! Должно быть всё в рамках закона. Но господам полицейским закон не писан. И установки руководства, видимо, тоже.
ответить
24 марта 2014, 11:18
Местные дуболомы, кажись, сольют своими действиями всю мордовскую шушеру.
ответить
24 марта 2014, 11:57
в целом их конечно наказывают и руководители несут за них ответственность, но это все в нутри службы, а противоправных действий столько много, что если их озвучивать в средствах массовой информации, то можно придти к выводу что полиция в целом это бандитская структура. по этому стараютя преступления совершенные полицией загладить, замять, скрыть!
ответить
24 марта 2014, 12:31
СО по Фрунзенскому району - это один из самых безобразных СО. Почему Никитин терпит все выходки Соколова остаётся загадкой. Поэтому так себя вольготно и полицейские чувствуют. Не было бы крыши и безнаказанности, не было бы полицейского беспредела.
ответить
24 марта 2014, 12:35
у него суд скоро повторный по тому самому прапорщику-госнаркоконтроля, который в него по пьяни из пукалки шмалял и сам в ягодицу травмо-заряд словил, студент-географ иксов, так что вполне возможно, что эти, может быть, на лапу взяли...
ответить
24 марта 2014, 12:39
Ну не подлецы ли? То изнасилование на рабочем месте, то избили гражданина ни за что - ау прокурор Степанов, нач. СУ СК Никитин где мы живём? Где ваш надзор за соблюдением Конституции, законов, прав и свобод граждан - или по вашему так и должно быть.
ответить
24 марта 2014, 14:50
Ничего не знаю о потерпевшем, но какие то странные посещения кафе в 6 утра! Человеку после всех этих бед лучше дома спокойно сидеть и радостными делами заниматься! Что хорошего в ночных гуляних по каким то странным кафе?
ответить
24 марта 2014, 15:14
Мне, нравится- Зашли около 6 утра, попить пиво, нормально? Это называется-алкоголизм
ответить
24 марта 2014, 16:19
Интересно а за что Боуса выгнали из полиции ????? Пусть расскажет )))
ответить
24 марта 2014, 16:22
писал:
24 марта 2014, 14:50
Ничего не знаю о потерпевшем, но какие то странные посещения кафе в 6 утра! Человеку после всех этих бед лучше дома спокойно сидеть и радостными делами заниматься! Что хорошего в ночных гуляних по каким то странным кафе?
По Вашему если человек в шесть утра защёл в кафе ,то сотрудникам полиции его можно сразу смело пинать?
ответить
24 марта 2014, 16:30
писал:
24 марта 2014, 14:50
Ничего не знаю о потерпевшем, но какие то странные посещения кафе в 6 утра! Человеку после всех этих бед лучше дома спокойно сидеть и радостными делами заниматься! Что хорошего в ночных гуляних по каким то странным кафе?
писал:
24 марта 2014, 16:22
По Вашему если человек в шесть утра защёл в кафе ,то сотрудникам полиции его можно сразу смело пинать?
Да не вэтом дело, что нельзя в кафе заходить,или полиция беззаконие устраивает, а в том что с раннего утра пьют пиво, может трубы у них у них горят, или не протрезвели.Но алкаши уже достали, такое впечатление, что пол города хронические алкоголики
ответить
24 марта 2014, 16:37
Согласна с Федотом и Светланой, молодежь спивается, работать не хочет, очень развит

пивной алкоголизм, как выходные, у нас вся больница заполнена пьяными или полупьными, особенно молодыми, много молоденьких девочек. Мне тоже не понятно, почему ранним утром они решили пить пиво.
ответить
24 марта 2014, 17:00
писал:
24 марта 2014, 16:37
Согласна с Федотом и Светланой, молодежь спивается, работать не хочет, очень развит

пивной алкоголизм, как выходные, у нас вся больница заполнена пьяными или полупьными, особенно молодыми, много молоденьких девочек. Мне тоже не понятно, почему ранним утром они решили пить пиво.
Так-то да ,врачи у нас все трезвенники ,язвиники одним словом непьющие .
ответить
24 марта 2014, 18:40
А почему люди в час ночи на стройку срать ходят. Это вас не возмущает. Зашел мужик на стройку на ул. Барнаульская в час ночи посрать, а тут пьяный сторож Смирнов сцепился с ним, а второму сторожу 10 лет дали ,
ответить
24 марта 2014, 18:57
Спасибо за внимание к публикации. На инсинуации - с 02 марта 2001 года нахожусь на пенсии по выслуге лет. Увольнялся на пенсию из отдела по борьбе с контрабандой наркотиков Саратовской таможни. До этого- с июня 1995 года проходил службу в отделе таможенных расследований Саратовской таможни. До этого 1983-1992 г.г. - служба в ВС РФ. 1993-июнь 1995 - МВД , уволен по сокращению штатов. Выгоняловом на пахнет. Убедительная просьба к пишушим некорректно- называться своим именем . Не стоит трусить. Спасибо.
ответить
24 марта 2014, 20:47
аренинцы снова отличились!!! непонятно саратовцы сколько будут еще терпеть этого источника произвола?
ответить
24 марта 2014, 20:55
пока аренин рулит в гувд, дальше саратовцам будет пи...ц
ответить
24 марта 2014, 21:12
Я что то не пойму:их увольняют,сажают,начальников их наказывают,а им по фигу.Пьяными за рулем ездят,насилуют в отделе,людей избивают.То есть ничего не боятся и вал преступлений,совершаемые полицейскими,только растет.Так может не в Аренине дело,а вся система сгнила?
ответить
25 марта 2014, 09:06
Почему то считаете что нормально в 6 утра зайти в кафе, которое где-то работает в это время? Нормальные заведения заканчивают работать в 23 часа, а в 6 утра - это ближе к "публичному заведению". В 6 утра люди на работу собираются или спят еще, а не ищут себе приключений на голову. Может поэтому и произошла такая ситуация с дракой непонятной, а теперь представления разыгрываются, что милиция опять виновата.
ответить
25 марта 2014, 09:22
писал:
25 марта 2014, 09:06
Почему то считаете что нормально в 6 утра зайти в кафе, которое где-то работает в это время? Нормальные заведения заканчивают работать в 23 часа, а в 6 утра - это ближе к "публичному заведению". В 6 утра люди на работу собираются или спят еще, а не ищут себе приключений на голову. Может поэтому и произошла такая ситуация с дракой непонятной, а теперь представления разыгрываются, что милиция опять виновата.
Согласен !!! Почему кафе работало в шесть утра ? Почему сотрудники полиции хотели забрать парня из кафе ,а не поинтерисовались почему кафе работает до такого времени!? Мысль улавливаете ,всё взаимосвязано и повязанно "и волки сыты и овцы целы" .
ответить
25 марта 2014, 11:18
писал:
25 марта 2014, 09:06
Почему то считаете что нормально в 6 утра зайти в кафе, которое где-то работает в это время? Нормальные заведения заканчивают работать в 23 часа, а в 6 утра - это ближе к "публичному заведению". В 6 утра люди на работу собираются или спят еще, а не ищут себе приключений на голову. Может поэтому и произошла такая ситуация с дракой непонятной, а теперь представления разыгрываются, что милиция опять виновата.
писал:
25 марта 2014, 09:22
Согласен !!! Почему кафе работало в шесть утра ? Почему сотрудники полиции хотели забрать парня из кафе ,а не поинтерисовались почему кафе работает до такого времени!? Мысль улавливаете ,всё взаимосвязано и повязанно "и волки сыты и овцы целы" .
Вы все про кафе...Вообще есть люди которые работают до 3ч. ночи, и это не считается "публичным заведением", и иногда хочется зайти после работы выпить кружечку пива и поговорить с друзьями и немного расслабиться, если же Вы, не считается нужным посещать места отдыха в такое время, судить под одну гребенку не нужно. И алкоголиком я себя не считаю! Странно как-то получается, да?!)
ответить
25 марта 2014, 11:32
писал:
25 марта 2014, 09:06
Почему то считаете что нормально в 6 утра зайти в кафе, которое где-то работает в это время? Нормальные заведения заканчивают работать в 23 часа, а в 6 утра - это ближе к "публичному заведению". В 6 утра люди на работу собираются или спят еще, а не ищут себе приключений на голову. Может поэтому и произошла такая ситуация с дракой непонятной, а теперь представления разыгрываются, что милиция опять виновата.
писал:
25 марта 2014, 09:22
Согласен !!! Почему кафе работало в шесть утра ? Почему сотрудники полиции хотели забрать парня из кафе ,а не поинтерисовались почему кафе работает до такого времени!? Мысль улавливаете ,всё взаимосвязано и повязанно "и волки сыты и овцы целы" .
писал:
25 марта 2014, 11:18
Вы все про кафе...Вообще есть люди которые работают до 3ч. ночи, и это не считается "публичным заведением", и иногда хочется зайти после работы выпить кружечку пива и поговорить с друзьями и немного расслабиться, если же Вы, не считается нужным посещать места отдыха в такое время, судить под одну гребенку не нужно. И алкоголиком я себя не считаю! Странно как-то получается, да?!)
Люди, злоупотребляющие алкоголем, НИ когда себя алкоголиками не считают, народ в России спивается, 70% смертности у трудоспособного населения от бытового пьянства, а в 5 или 6 утра пить алкоголь, чем и является пиво, это нонсенс. Алкаши всегда находят себе оправдание...
ответить
25 марта 2014, 12:34
Вот поражают полицаи, а вроде и были переатестованы, пиша на данном сайте. Алкоголик, пил пиво утром и т.д., видать хреновы дела у мордвина раз своих жополизов на сайт направляет оправдательные комменты писать. Мы же ведь живём в демократическом и правовом государстве и каждый гражданин вправе делать что хочет, не нарушая при этом закон. Ну и что, что зашёл чел в кафе и заказал бокал пива, хотя и было ранне утро. Для чего его хватать, дубасить и вести в ОП - а жополизы? Что он нарушил? Разогнать надо этот ОП № 6 вместе с их начальником, мордвина за развал полиции области разжаловать и выгнать без пенсии на улицу, а можно и посадить а это
ответить
25 марта 2014, 13:57
Полиция работает по принцыпу.был бы человек.статья всегда найдется.А их безнаказанность. порождает в людях только ненависть .И никакой переаттестации они не проходили. так только для общей видимости . а уж пьют они мама не горюй и жен своих как собак порят. а те дуры терпят. угроз бояться.Домашему насилию чаще всего подвергаются те члены семьи . где есть полицейский.
ответить
25 марта 2014, 15:43
в 6.00 по кружке пива,без вины виноватый...
ответить
25 марта 2014, 16:31
самые лж*вые новости-Версия Саратов,FreeNews-Volga...
ответить
25 марта 2014, 16:43
Если новости лживые не читай. свои публикуй.
ответить
25 марта 2014, 16:52
писал:
25 марта 2014, 15:43
в 6.00 по кружке пива,без вины виноватый...
Каким законом запрещено в 6:00 утра пиво пить?
ответить
25 марта 2014, 16:55
писал:
25 марта 2014, 16:31
самые лж*вые новости-Версия Саратов,FreeNews-Volga...
Доказывать что-либо тебе бесполезно, да и нет нужды, люди видят правду своими глазами и каждый день. Единственное, не окажись на пути у таких охранителей, когда им скучно, надо отчитаться и т.п. Но если вдруг - обращайся в редакцию.
ответить
26 марта 2014, 00:53
писал:
25 марта 2014, 16:31
самые лж*вые новости-Версия Саратов,FreeNews-Volga...
писал:
25 марта 2014, 16:55
Доказывать что-либо тебе бесполезно, да и нет нужды, люди видят правду своими глазами и каждый день. Единственное, не окажись на пути у таких охранителей, когда им скучно, надо отчитаться и т.п. Но если вдруг - обращайся в редакцию.
а по4ему не кто не пишит,про дебошь устроенный Федюшкиным в Канзасе,до приезда копов...
ответить
26 марта 2014, 10:56
писал:
25 марта 2014, 16:31
самые лж*вые новости-Версия Саратов,FreeNews-Volga...
писал:
25 марта 2014, 16:55
Доказывать что-либо тебе бесполезно, да и нет нужды, люди видят правду своими глазами и каждый день. Единственное, не окажись на пути у таких охранителей, когда им скучно, надо отчитаться и т.п. Но если вдруг - обращайся в редакцию.
писал:
26 марта 2014, 00:53
а по4ему не кто не пишит,про дебошь устроенный Федюшкиным в Канзасе,до приезда копов...
интересные подробности...вы там были? расскажите нам
ответить
26 марта 2014, 23:24
Витя, настоящий мужчина, в св за девушку заступился, не дал её изнасиловать оборотню из Уфскн Павлу Караулову... который выстрелил в него и он чудом остался жив, более 2-х лет наша гнилая система покрывала насильника и убийцу, Он добился и сломал систему .....

По моему, всё ясно!!! Это месть Фрунзенских силовых структур, так как Виктор сумел добиться, справедливости и наказания, для КАРАУЛОВА. Вить кто помогал избежать Караулову наказания и кто его избил, это оборотни с одного и того же отделения полиции#
ответить
27 марта 2014, 16:20
что за ахинею здесь пишите в коментах?!! Витя классный актер, на котором зарабатывают деньги! Поварачивают дело так что он терпила, а сотрудники полиции (есть и обычные граждане - мы с вами) с которых потом вымагают огромные деньги. С одним "закончили, почистили" - другого находят!!! Вы не боитесь что завтра на месте тех полицейских или граждан можете быть вы???....С его профилем службы в спец войсках стыдно стоять с протянутыми руками и кислой рожой "мол побили". Он сам кого надо.... ВЫ ВСЕ ВЕРИТЕ что здесь пишут???? Снимите лапшу с ушей. Это открытый лохотрон в котором участвуют все на этом форуме. А он смеются над всеми ВАМИ..
ответить
27 марта 2014, 19:08
писал:
27 марта 2014, 16:20
что за ахинею здесь пишите в коментах?!! Витя классный актер, на котором зарабатывают деньги! Поварачивают дело так что он терпила, а сотрудники полиции (есть и обычные граждане - мы с вами) с которых потом вымагают огромные деньги. С одним "закончили, почистили" - другого находят!!! Вы не боитесь что завтра на месте тех полицейских или граждан можете быть вы???....С его профилем службы в спец войсках стыдно стоять с протянутыми руками и кислой рожой "мол побили". Он сам кого надо.... ВЫ ВСЕ ВЕРИТЕ что здесь пишут???? Снимите лапшу с ушей. Это открытый лохотрон в котором участвуют все на этом форуме. А он смеются над всеми ВАМИ..
Все кто, пишет грязь про Боуса. А. Д. Федюшкина. В. А.

**************** это, Люди!!! продажные и грязные, живущие в своих страхах и говне, покрывающие беззаконие и ментовский беспредел, если вы не молчали, то с вас не кочали, деньги и взятки.... Терпилы-Это те, кто не чего, не могут и бояться сделать.... Так что... ТЕРПИЛЫ МОЛЧИТЕ И НЕ НОЙТЕ СДЕСЬ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ответить
27 марта 2014, 19:20
федюшкин типичный отморозок нашего времени пытающийся любыми путями избежать наказания за свои действия с помощью дешёвых адвокатов и непонятных друзей кореспондентов которым нужно побольше шума ради пиара и что бы хоть как то засветиться! Братва,драки,стрельба,выпивка- это то что присутствует в его образе жизни. И это нормальный добропорядочный гражданин? А кто его друзья? Вы их знаете? Поэтому поменьше коментируйте то о чём представления не имеете!!!
ответить
27 марта 2014, 19:28
писал:
блатной жаргончик! вы один из них? а может вы и есть боус?
ответить
27 марта 2014, 19:32
писал:
26 марта 2014, 23:24
Витя, настоящий мужчина, в св за девушку заступился, не дал её изнасиловать оборотню из Уфскн Павлу Караулову... который выстрелил в него и он чудом остался жив, более 2-х лет наша гнилая система покрывала насильника и убийцу, Он добился и сломал систему .....

По моему, всё ясно!!! Это месть Фрунзенских силовых структур, так как Виктор сумел добиться, справедливости и наказания, для КАРАУЛОВА. Вить кто помогал избежать Караулову наказания и кто его избил, это оборотни с одного и того же отделения полиции#
да кому он нужен!?
ответить
27 марта 2014, 19:37
писал:
27 марта 2014, 19:20
федюшкин типичный отморозок нашего времени пытающийся любыми путями избежать наказания за свои действия с помощью дешёвых адвокатов и непонятных друзей кореспондентов которым нужно побольше шума ради пиара и что бы хоть как то засветиться! Братва,драки,стрельба,выпивка- это то что присутствует в его образе жизни. И это нормальный добропорядочный гражданин? А кто его друзья? Вы их знаете? Поэтому поменьше коментируйте то о чём представления не имеете!!!
федюшкин бандит и наркоман, у него каждый ве4ер пару мокрых...
ответить
27 марта 2014, 19:47
Оговоривайте, оговаривайте, вот только Виктор мужчина! А вы Геи, так и останетесь трусливыми девочками, это когда вас! Бьют вы кричите помогите милициЯ !!! Он на оборот)) шпекает тех, кого вы боитесь и кому лижите... Виктор.. Респект,, жми сабак...
ответить
27 марта 2014, 20:13
писал:
26 марта 2014, 23:24
Витя, настоящий мужчина, в св за девушку заступился, не дал её изнасиловать оборотню из Уфскн Павлу Караулову... который выстрелил в него и он чудом остался жив, более 2-х лет наша гнилая система покрывала насильника и убийцу, Он добился и сломал систему .....

По моему, всё ясно!!! Это месть Фрунзенских силовых структур, так как Виктор сумел добиться, справедливости и наказания, для КАРАУЛОВА. Вить кто помогал избежать Караулову наказания и кто его избил, это оборотни с одного и того же отделения полиции#
писал:
27 марта 2014, 19:32
да кому он нужен!?
России,,, очень нужны такие люди! А.Д. Боус (Красавчик)
ответить
27 марта 2014, 20:22
Витя, Мы любим тебя!!! Сложной дорогой, не бойся идти { Ты, не один}...
ответить
27 марта 2014, 20:28
Сложно понять по комментариям,кто такой федюшкин,отморозок или нормальный пацан.Но ясно точно,что его кто-то пиарит.У нас в области частенько происходит полицейский беспредел,но шум подымают,только ради "избранных".И странно,ведь у простых людей нет своих адвокатов,а тут,не успели забрать,а адвокат уже у дверей стоит.Не берусь судить ментов,и среди них есть отмороженные,но почему-то все бегут к ним, когда попахивает жареным,даже такие как федюшкин.А для всех, никто ещё не был хорошим,ни мент,ни бандит,ни чиновник,ни простой гражданин.Всегда найдутся,кто за,кто против.
ответить
27 марта 2014, 21:13
писал:
Виктор трус,и я это видел...
ответить
27 марта 2014, 21:36
писал:
27 марта 2014, 20:28
Сложно понять по комментариям,кто такой федюшкин,отморозок или нормальный пацан.Но ясно точно,что его кто-то пиарит.У нас в области частенько происходит полицейский беспредел,но шум подымают,только ради "избранных".И странно,ведь у простых людей нет своих адвокатов,а тут,не успели забрать,а адвокат уже у дверей стоит.Не берусь судить ментов,и среди них есть отмороженные,но почему-то все бегут к ним, когда попахивает жареным,даже такие как федюшкин.А для всех, никто ещё не был хорошим,ни мент,ни бандит,ни чиновник,ни простой гражданин.Всегда найдутся,кто за,кто против.
По моему, всё ясно! Федюшкин добился справедливости, стрелку вменили, 105 (покушение на убийство) Между Фрунзинской полицией и Следственым комететом Фрунзенского района, в деле о стрельбе в св-кафе пропало 22 листа

От сюда вывод: У них совместное преступления, против Федюшкина...

Сейчас, силовые структуры! Всячески будут, искать причину против Виктора, чтоб он был привлечен или устранен, так как он зашел очень далеко и под многими, их теплые кресла, сильно зашатались...

Виктор "Победитель"
ответить
27 марта 2014, 21:37
писал:
сабака твоя ж*на...
ответить
27 марта 2014, 21:55
писал:
писал:
27 марта 2014, 21:13
Виктор трус,и я это видел...
Свечку держал или его жене, жопу нюхал)))))))
ответить
28 марта 2014, 18:14
Виктор, ты большая и красивая умничка!!!
ответить
28 марта 2014, 18:54
писал:
писал:
27 марта 2014, 21:13
Виктор трус,и я это видел...
трус да ещё какой!!! я тоже это видел!!!
ответить
28 марта 2014, 23:15
Помоему надо разогнать этот балаган!!! По закону! Чтобы не на "красные хаты" а как положенно! У нас вся полиция одно ОПГ ..... ктоже порядок наведет!
ответить
29 марта 2014, 15:12
как в таком мире жить ,когда погоны и синяя форма разрешает делать все что душе угодно ,захотел пострелял ,захотел изнасиловал ,и нечего за это не будет .это особенность профессии или как ?а когда просто драка когда пять человек бьют одного они обходят типо не заметив этого .Витя не сдавайся ,хотя бы один человек пытается противостоять этому безприделу
ответить
29 марта 2014, 21:56
писал:
29 марта 2014, 15:12
как в таком мире жить ,когда погоны и синяя форма разрешает делать все что душе угодно ,захотел пострелял ,захотел изнасиловал ,и нечего за это не будет .это особенность профессии или как ?а когда просто драка когда пять человек бьют одного они обходят типо не заметив этого .Витя не сдавайся ,хотя бы один человек пытается противостоять этому безприделу

как в песне ...

Мне хочется плакать Мне хочется смеятся
Мне хочется прыгать
Валятся и брыкаться Чтобы были друзья

ответить
29 марта 2014, 22:03
писал:
29 марта 2014, 15:12
как в таком мире жить ,когда погоны и синяя форма разрешает делать все что душе угодно ,захотел пострелял ,захотел изнасиловал ,и нечего за это не будет .это особенность профессии или как ?а когда просто драка когда пять человек бьют одного они обходят типо не заметив этого .Витя не сдавайся ,хотя бы один человек пытается противостоять этому безприделу
писал:
29 марта 2014, 21:56

как в песне ...

Мне хочется плакать Мне хочется смеятся
Мне хочется прыгать
Валятся и брыкаться Чтобы были друзья

Я маленькая лошадка И мне живется не сладко
Мне трудно нести мою ношу настанет день и я ее брошу
Я маленькая лошадка но стою очень много денег
И я везу свою большую повозку с того на этот берег

ответить
30 марта 2014, 13:58

<удалено модератором> о чем вы говорите!? человеку в голову стреляли не за <удалено модератором> собачий, а еще витька пытаетесь оговорить. караулова на<удалено модератором>. Сами силовики <удалено модератором>

ответить
30 марта 2014, 17:09
Всё и Все...Сгнило》》》 Виктор молодец!!!

Власть продажная.
ответить
30 марта 2014, 19:13
мусора озверили!но и на них есть управа!Витек красавчик и судить не зачем когда где и как он захотел выпить!
ответить
30 марта 2014, 20:57
Гнилая и продажная система. Мне жаль тех, кто пытается всю эту грязь оправдать. Вить, поддерживаю тебя!!!
ответить
1 апреля 2014, 13:02
Беспредел. Мусора совсем страх потеряли...
ответить
2 апреля 2014, 00:05
писал:
25 марта 2014, 09:06
Почему то считаете что нормально в 6 утра зайти в кафе, которое где-то работает в это время? Нормальные заведения заканчивают работать в 23 часа, а в 6 утра - это ближе к "публичному заведению". В 6 утра люди на работу собираются или спят еще, а не ищут себе приключений на голову. Может поэтому и произошла такая ситуация с дракой непонятной, а теперь представления разыгрываются, что милиция опять виновата.
писал:
25 марта 2014, 09:22
Согласен !!! Почему кафе работало в шесть утра ? Почему сотрудники полиции хотели забрать парня из кафе ,а не поинтерисовались почему кафе работает до такого времени!? Мысль улавливаете ,всё взаимосвязано и повязанно "и волки сыты и овцы целы" .
писал:
25 марта 2014, 11:18
Вы все про кафе...Вообще есть люди которые работают до 3ч. ночи, и это не считается "публичным заведением", и иногда хочется зайти после работы выпить кружечку пива и поговорить с друзьями и немного расслабиться, если же Вы, не считается нужным посещать места отдыха в такое время, судить под одну гребенку не нужно. И алкоголиком я себя не считаю! Странно как-то получается, да?!)
писал:
25 марта 2014, 11:32
Люди, злоупотребляющие алкоголем, НИ когда себя алкоголиками не считают, народ в России спивается, 70% смертности у трудоспособного населения от бытового пьянства, а в 5 или 6 утра пить алкоголь, чем и является пиво, это нонсенс. Алкаши всегда находят себе оправдание...
Да я смотрю все тут такие правильные; вы в какое время живете, что для вас дикость попить пиво в 6 утра...
ответить
2 апреля 2014, 00:22
писал:
27 марта 2014, 19:20
федюшкин типичный отморозок нашего времени пытающийся любыми путями избежать наказания за свои действия с помощью дешёвых адвокатов и непонятных друзей кореспондентов которым нужно побольше шума ради пиара и что бы хоть как то засветиться! Братва,драки,стрельба,выпивка- это то что присутствует в его образе жизни. И это нормальный добропорядочный гражданин? А кто его друзья? Вы их знаете? Поэтому поменьше коментируйте то о чём представления не имеете!!!
писал:
27 марта 2014, 19:37
федюшкин бандит и наркоман, у него каждый ве4ер пару мокрых...
Хм, я смотрю вы слишком много знаете!? Бандит, наркоман, и от куда же такая информация??? Уже не знаете как его с грязью смешать, только поверьте, у вас это не получится; зубы обломаете...
ответить
3 апреля 2014, 03:36
Блин, как не легко парню, 2,года наблюдаю и нет слов... настоящий мужик!!!
Столько сил, столько терпения, столько сколько, у вас не у одного не хватит....
ответить
16 июля 2014, 15:11
Федюшкин В.А. просто очень несчастный неудачник. У него нет образования, нет друзей, невезуха была в армии, а на гражданке нищета и третьесортные девочки. как то вот так. и движимый чувством мести к более успешным и обеспеченным Федюшкин наверное по филмам про 90-е решил подзаработать.Но и отжимать место под солнцем, то бишь на хлеб с маслом, хоть и на черный он решил рекетом и шантажом.Но и тут, рожденный ползать лететь не сможет. Вот он и решил так свой звездный час ... но смеется тот, кто последним смеется, а последнее слово и тут увы не за ним.А значит и смеется увы не он, а над ним.да и жаль его как то убогий он .
ответить