Дмитрий Аяцков назначен советником аппарата советников и помощников губернатора Саратовской области
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
24.03.2014 | 11:23
Дмитрий Аяцков назначен советником аппарата советников и помощников губернатора Саратовской области
Просмотров: 951
Версия для печати
На фото: Дмитрий Аяцков

Экс-глава Саратовской области Дмитрий Аяцков был назначен советником аппарата советников и помощников губернатора Саратовской области. Об этом сообщается на сайте областного правительства. О назначении Аяцкова на этот пост сообщил сегодня глава региона Валерий Радаев на совещании с руководителями органов исполнительной власти области. Сообщается, что Дмитрий Федорович будет давать консультации по аграрным вопросам.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
24 марта 2014, 11:35
советник аппарата советников? Деньги некуда девать или Аяцкова?
ответить
24 марта 2014, 11:39
Никак не избавимся от этого ворюги,от него бежать надо ,а его опять как козла в огород пускают.Мало Джаваланянов было еще хотите?
ответить
24 марта 2014, 11:47
И ведь за все дела не потерял доверия у правительства... почему?
ответить
24 марта 2014, 12:05
Мне кажется странным, что когда ругают нынешнего Губернатора, то при этом хвалят предыдущих, мол зачем меняют? А тут вдруг опять хаять Аяцкого начали.Одним словом, кто бы не стал Губером, все равно плохой будет для нас смертных.
ответить
24 марта 2014, 12:26
Уже не знают куда его пристроить, везде надоел
ответить
24 марта 2014, 12:37
исполнил мечту "хочу как Моника Левински"?
ответить
24 марта 2014, 12:46
писал:
24 марта 2014, 11:35
советник аппарата советников? Деньги некуда девать или Аяцкова?
Скорее второе
ответить
24 марта 2014, 14:15
У нашего директора 8 заместителей. Теперь смело можно ввести должность заместитель заместителя. Ну как не порадеть родному человечку? Господин Радаев, зачем же вы себя так дискредитируете?
ответить
24 марта 2014, 14:22
Ваще охренели! Советник- советников, маразм.
ответить
24 марта 2014, 15:08
да вот как интересно еще недавно свергали аяцкившеной целое движение обзывали и опять во власть мало все или других нету что за власть одни итеже лица уже двадчать лет
ответить
25 марта 2014, 08:23
Прошу назначить меня советником советника советников губернатора.
ответить