Свидетель по делу о ДТП на проспекте Энтузиастов заявил, что Бартоломей «звонил кому-то и просил стереть отпечатки пальцев с руля»
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
24.03.2014 | 14:54
Свидетель по делу о ДТП на проспекте Энтузиастов заявил, что Бартоломей «звонил кому-то и просил стереть отпечатки пальцев с руля»
Просмотров: 2798
Версия для печати

В Заводском районном суде продолжается рассмотрение уголовного дела в отношении Эльдара Бартоломея, обвиняемого в нарушении правил дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения, вследствие чего погибли два человека. В качестве свидетеля выступил Александр Д. По его словам, перед столкновением с автомобилем ВАЗ-2109, в котором находились двое погибших молодых людей, автомобиль BMW X5 вилял из стороны в сторону. Как сообщил Д., удар был такой силы, что от отечественной легковушки почти ничего не осталось. При этом, по словам Д., Бартоломей вышел из машины и попытался покинуть место происшествия, однако его задержали находившиеся поблизости молодые люди.

Позже, как заверил свидетель, подсудимый заявил, что в момент столкновения за рулем BMW X5 находилась его девушка, покинувшая место происшествия, а потом Бартоломей «звонил кому-то и просил стереть отпечатки пальцев с руля». Также свидетель отметил, что в машине лежала пустая бутылка из-под алкогольного напитка.

Затем свидетельские показания дала таксист Олеся Р., работавшая в ночь аварии. Женщина рассказала, что к ней в машину подсела девушка, которая, по ее словам, была в BMW вместе с Бартоломеем. «Она сказала, что они с водителем выпили бутылку виски перед аварией, а потом после аварии он звонил ей и спрашивал, есть ли у нее водительские права», - сказала Р.

Дмитрий Н., выступавший следующим, сообщил, что в ночь, когда произошла трагедия, он возвращался с работы. «В BMW от обоих пассажиров, парня и девушки, пахло алкоголем. Парень сразу сказал, что за рулем был не он, а его девушка, а сам он сидел на пассажирском сиденье», - поведал Н. Молодой человек добавил, что Бартоломей не пытался выяснить, в каком состоянии находились находившиеся в «девятке» парни, а также отказался проходить медицинское освидетельствование.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
24 марта 2014, 16:55

Что же за <удалено модератором>, желая уйти от ответственности, даёт такие показания?! Это я про подсудимого.

ответить
24 марта 2014, 19:46
"свидетель сказал...", мали ли то, что он по подсказке прокурора сказал и будет говорить...! Найдите сначала человека кому позвонили и просили стереть, пускай он подтверждает это в суде. для этого доказательства есть детализация звонков. на предположениях это дело не пойдет! это внедренный стил работы заводской прокуратуры и СО, а судья комаров, как часто показывает практика вносит незаконные, небеспристрастные, не несправедивые приговры, которые потом 2-я инстанция отменяет, а его почему то не наказывают за это! Все должно быть по закону!!!
ответить
24 марта 2014, 21:19
писал:
24 марта 2014, 19:46
"свидетель сказал...", мали ли то, что он по подсказке прокурора сказал и будет говорить...! Найдите сначала человека кому позвонили и просили стереть, пускай он подтверждает это в суде. для этого доказательства есть детализация звонков. на предположениях это дело не пойдет! это внедренный стил работы заводской прокуратуры и СО, а судья комаров, как часто показывает практика вносит незаконные, небеспристрастные, не несправедивые приговры, которые потом 2-я инстанция отменяет, а его почему то не наказывают за это! Все должно быть по закону!!!

Наблюдатель,я смотрю тебя не волнует то что погибли молодые пацаны в возрасте 20-21 лет. и что фак остается фактом что этот <удалено модератором> был пьян.

ответить
25 марта 2014, 00:54
писал:
24 марта 2014, 19:46
"свидетель сказал...", мали ли то, что он по подсказке прокурора сказал и будет говорить...! Найдите сначала человека кому позвонили и просили стереть, пускай он подтверждает это в суде. для этого доказательства есть детализация звонков. на предположениях это дело не пойдет! это внедренный стил работы заводской прокуратуры и СО, а судья комаров, как часто показывает практика вносит незаконные, небеспристрастные, не несправедивые приговры, которые потом 2-я инстанция отменяет, а его почему то не наказывают за это! Все должно быть по закону!!!
Наблюдателю очень хочется чтобы отстранил. Судью Комарова?
ответить
25 марта 2014, 01:00
Теперь этот гаврик всё хочет свалить на девушку! Редкая скот..а!
ответить
25 марта 2014, 10:25
писал:
24 марта 2014, 19:46
"свидетель сказал...", мали ли то, что он по подсказке прокурора сказал и будет говорить...! Найдите сначала человека кому позвонили и просили стереть, пускай он подтверждает это в суде. для этого доказательства есть детализация звонков. на предположениях это дело не пойдет! это внедренный стил работы заводской прокуратуры и СО, а судья комаров, как часто показывает практика вносит незаконные, небеспристрастные, не несправедивые приговры, которые потом 2-я инстанция отменяет, а его почему то не наказывают за это! Все должно быть по закону!!!
писал:
24 марта 2014, 21:19

Наблюдатель,я смотрю тебя не волнует то что погибли молодые пацаны в возрасте 20-21 лет. и что фак остается фактом что этот <удалено модератором> был пьян.

безусловно это трагедия. я говорил о стиле работы праохранительных органов. У них "карманные" доказательства и произвол. Закон выше всего, все только по закону!!!!
ответить
25 марта 2014, 10:35
писал:
24 марта 2014, 19:46
"свидетель сказал...", мали ли то, что он по подсказке прокурора сказал и будет говорить...! Найдите сначала человека кому позвонили и просили стереть, пускай он подтверждает это в суде. для этого доказательства есть детализация звонков. на предположениях это дело не пойдет! это внедренный стил работы заводской прокуратуры и СО, а судья комаров, как часто показывает практика вносит незаконные, небеспристрастные, не несправедивые приговры, которые потом 2-я инстанция отменяет, а его почему то не наказывают за это! Все должно быть по закону!!!
писал:
24 марта 2014, 21:19

Наблюдатель,я смотрю тебя не волнует то что погибли молодые пацаны в возрасте 20-21 лет. и что фак остается фактом что этот <удалено модератором> был пьян.

писал:
25 марта 2014, 10:25
безусловно это трагедия. я говорил о стиле работы праохранительных органов. У них "карманные" доказательства и произвол. Закон выше всего, все только по закону!!!!
ведь он прав! виновный не должен доказывать свою невиновность. интересно на этой бутылке чьи отпечатки? или подкинули, а может там не было никаой бутылки? надо качественно собирать доказательсва, чтобы не возникли такие вопросы. Эти органы привыкли по договоренности тупо сажать людей зачистую без весомых доказательств, а бывает даже без вины!!!
ответить
25 марта 2014, 10:44
писал:
24 марта 2014, 19:46
"свидетель сказал...", мали ли то, что он по подсказке прокурора сказал и будет говорить...! Найдите сначала человека кому позвонили и просили стереть, пускай он подтверждает это в суде. для этого доказательства есть детализация звонков. на предположениях это дело не пойдет! это внедренный стил работы заводской прокуратуры и СО, а судья комаров, как часто показывает практика вносит незаконные, небеспристрастные, не несправедивые приговры, которые потом 2-я инстанция отменяет, а его почему то не наказывают за это! Все должно быть по закону!!!
писал:
25 марта 2014, 00:54
Наблюдателю очень хочется чтобы отстранил. Судью Комарова?
хочу чтобы его судили по его методам!!! таким нельзя доверять судьбы людей, жаль, что вы не можете ознакомится сколько его обвинительных приговоров отменяли!! посмотрите видео по ссылке и поймете! http://nversia.ru/rubric/view/id/7028
ответить
26 марта 2014, 10:43
Скажу одно. Пипл хавает ту информацию, которую им дали, не задумываясь, что, может, всё по-другому. Журналисты, не все, с этого информационного ресурса, не корректны в своих текстах, и пишут крайне не объективно, а всё почему, потому, что за статьи, им проплачивают деньги, это так, уважаемые читатели, для общего развития.
ответить
29 марта 2014, 00:04
Он несруля,он чебурашка.
ответить
22 апреля 2014, 17:19
писал:
26 марта 2014, 10:43
Скажу одно. Пипл хавает ту информацию, которую им дали, не задумываясь, что, может, всё по-другому. Журналисты, не все, с этого информационного ресурса, не корректны в своих текстах, и пишут крайне не объективно, а всё почему, потому, что за статьи, им проплачивают деньги, это так, уважаемые читатели, для общего развития.
Проплачивают по-видимому, тебе,Петя.
ответить