Саратовцы начали сбор подписей в поддержку начальника городского ОГИБДД Дмитрия Колчина
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
25.03.2014 | 15:47
Саратовцы начали сбор подписей в поддержку начальника городского ОГИБДД Дмитрия Колчина
Просмотров: 1824
Версия для печати

В интернете появилась петиция, обращенная к министру внутренних дел РФ Владимиру Колокольцеву, в которой саратовцы просят оставить на посту начальника городского отдела ГИБДД подполковника Дмитрия Колчина. "Дмитрия Николаевича фактически вытесняют из Саратова, предлагая ему продолжить службу в одном из поселков Волгоградской области. Все это происходит по указке высокопоставленного сотрудника одного из правоохранительных ведомств региона", - говорится в документе.

Авторы петиции отмечают, что возможный перевод Колчина в другой регион вызвал недовольство среди саратовских полицейских. Свою подпись в поддержку инициативы можно оставить на портале change.org. В настоящее время петицию подписали 23 человека.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (27)
25 марта 2014, 16:00
Иван Курносов лучший кандидат !
ответить
25 марта 2014, 16:05

<удалено модератором> он вам сдался?))

ответить
25 марта 2014, 16:06
у него наверное яйца золотые))
ответить
25 марта 2014, 16:52
Откуда такие данные об указаниях смещения этого "заслуженного"служаки?Недовольство саратовских полицейских?Так это вообще смешно.Какое должно быть довольство.Служите на благо Родины,а не начальства))))))
ответить
25 марта 2014, 17:00
писал:
25 марта 2014, 16:52
Откуда такие данные об указаниях смещения этого "заслуженного"служаки?Недовольство саратовских полицейских?Так это вообще смешно.Какое должно быть довольство.Служите на благо Родины,а не начальства))))))
Не знаю что хорошего сделал на своём посту данный подполковник,но я как автомобилист понимаю,что он абсолютно не уважает себя и свои погоны.Как подтверждение сказанного могу привести один пример-посмотрите,что творится на Московской.Каждый дибил,а их очень много может остановиться на дороге во второй полосе,включить аварийку и пойти в соседнее здание решать свои проблемы и НИ ОДИН полисмен не предпримет Н И Ч Е Г О..........
ответить
25 марта 2014, 17:24
Надо давно сменить полностью состав Обл. ГИБДД, и заодно 23 подписавшихся!
ответить
25 марта 2014, 17:37
писал:
25 марта 2014, 17:24
Надо давно сменить полностью состав Обл. ГИБДД, и заодно 23 подписавшихся!
Полностью поддерживаю! Кроме эвакуации ничем не занимаются. По проспекту Кирова ночью стрирейсеры гоняют, везде пробки, ненужные знаки, светофоры работают по-дибильному, как 20 лет назад. В городе не делается ничего для улучшения движения, только одни запреты, штрафы и т.д. Ни одной инициативы от ГАИ об изменениях в движении для сокращения пробок я не слышал. Лоботрясы и взяточники.
ответить
25 марта 2014, 19:27
писал:
25 марта 2014, 17:24
Надо давно сменить полностью состав Обл. ГИБДД, и заодно 23 подписавшихся!
писал:
25 марта 2014, 17:37
Полностью поддерживаю! Кроме эвакуации ничем не занимаются. По проспекту Кирова ночью стрирейсеры гоняют, везде пробки, ненужные знаки, светофоры работают по-дибильному, как 20 лет назад. В городе не делается ничего для улучшения движения, только одни запреты, штрафы и т.д. Ни одной инициативы от ГАИ об изменениях в движении для сокращения пробок я не слышал. Лоботрясы и взяточники.
Пора послужить и в деревне! ЭТО ПОЧЕТНО!
ответить
25 марта 2014, 19:46
Колчин, как и многие полицаи, конечно, не образец кристально честного
советского милиционера. НО по сравнению с теми, кто может занять его
место (одним из кандидатов является, например, Носов), Колчин на
несколько голов выше их!!!
ответить
25 марта 2014, 21:03
писал:
25 марта 2014, 17:24
Надо давно сменить полностью состав Обл. ГИБДД, и заодно 23 подписавшихся!
писал:
25 марта 2014, 17:37
Полностью поддерживаю! Кроме эвакуации ничем не занимаются. По проспекту Кирова ночью стрирейсеры гоняют, везде пробки, ненужные знаки, светофоры работают по-дибильному, как 20 лет назад. В городе не делается ничего для улучшения движения, только одни запреты, штрафы и т.д. Ни одной инициативы от ГАИ об изменениях в движении для сокращения пробок я не слышал. Лоботрясы и взяточники.
Сами-то много для города сделали? Зайдите на официальный сайт ГИБДД Сар.обл и почитайте
ответить
25 марта 2014, 21:06
писал:
25 марта 2014, 19:46
Колчин, как и многие полицаи, конечно, не образец кристально честного
советского милиционера. НО по сравнению с теми, кто может занять его
место (одним из кандидатов является, например, Носов), Колчин на
несколько голов выше их!!!
Поддерживаю, поэтому поставлю подпись в поддержку Колчина
ответить
25 марта 2014, 21:07
колчина сажать надо, а не прятать в волгоградской области!!
ответить
25 марта 2014, 21:10
писал:
25 марта 2014, 16:52
Откуда такие данные об указаниях смещения этого "заслуженного"служаки?Недовольство саратовских полицейских?Так это вообще смешно.Какое должно быть довольство.Служите на благо Родины,а не начальства))))))
писал:
25 марта 2014, 17:00
Не знаю что хорошего сделал на своём посту данный подполковник,но я как автомобилист понимаю,что он абсолютно не уважает себя и свои погоны.Как подтверждение сказанного могу привести один пример-посмотрите,что творится на Московской.Каждый дибил,а их очень много может остановиться на дороге во второй полосе,включить аварийку и пойти в соседнее здание решать свои проблемы и НИ ОДИН полисмен не предпримет Н И Ч Е Г О..........
Правила дорожного движения почитайте - это по поводу дебилов на московской
ответить
25 марта 2014, 21:14
писал:
25 марта 2014, 21:07
колчина сажать надо, а не прятать в волгоградской области!!
А за что не подскажете? Сажать человека, который пытается пробить непробиваемое начальство!
ответить
25 марта 2014, 21:29
писал:
25 марта 2014, 17:24
Надо давно сменить полностью состав Обл. ГИБДД, и заодно 23 подписавшихся!
писал:
25 марта 2014, 17:37
Полностью поддерживаю! Кроме эвакуации ничем не занимаются. По проспекту Кирова ночью стрирейсеры гоняют, везде пробки, ненужные знаки, светофоры работают по-дибильному, как 20 лет назад. В городе не делается ничего для улучшения движения, только одни запреты, штрафы и т.д. Ни одной инициативы от ГАИ об изменениях в движении для сокращения пробок я не слышал. Лоботрясы и взяточники.
писал:
25 марта 2014, 21:03
Сами-то много для города сделали? Зайдите на официальный сайт ГИБДД Сар.обл и почитайте
Читай (Леонид ПИСНОЙ: «Что делать? Терпеть») газета "Версия".
ответить
25 марта 2014, 21:36
опяь с мордовии придет начальничик гаи????
ответить
25 марта 2014, 21:45
писал:
25 марта 2014, 21:07
колчина сажать надо, а не прятать в волгоградской области!!
писал:
25 марта 2014, 21:14
А за что не подскажете? Сажать человека, который пытается пробить непробиваемое начальство!
колчин это коменетатор под ником пенсионер????
ответить
25 марта 2014, 21:47
писал:
25 марта 2014, 16:06
у него наверное яйца золотые))
А что у начальника гор.ГАИ они должны быть золотыми? Или это мысли о несбывшейся мечте?
ответить
25 марта 2014, 21:53
писал:
25 марта 2014, 21:07
колчина сажать надо, а не прятать в волгоградской области!!
писал:
25 марта 2014, 21:14
А за что не подскажете? Сажать человека, который пытается пробить непробиваемое начальство!
писал:
25 марта 2014, 21:45
колчин это коменетатор под ником пенсионер????
Я просто не так давно ушёл на пенсию из МВД, поэтому знаю и имею представление о ком идёт разговор.
ответить
25 марта 2014, 21:54
он что, этот должность приватизировал, за сколько??? рейдерский захват?, да ну..
ответить
25 марта 2014, 21:56
писал:
25 марта 2014, 21:36
опяь с мордовии придет начальничик гаи????
А что есть сомнения?
ответить
25 марта 2014, 22:03
писал:
25 марта 2014, 17:24
Надо давно сменить полностью состав Обл. ГИБДД, и заодно 23 подписавшихся!
писал:
25 марта 2014, 17:37
Полностью поддерживаю! Кроме эвакуации ничем не занимаются. По проспекту Кирова ночью стрирейсеры гоняют, везде пробки, ненужные знаки, светофоры работают по-дибильному, как 20 лет назад. В городе не делается ничего для улучшения движения, только одни запреты, штрафы и т.д. Ни одной инициативы от ГАИ об изменениях в движении для сокращения пробок я не слышал. Лоботрясы и взяточники.
писал:
25 марта 2014, 21:03
Сами-то много для города сделали? Зайдите на официальный сайт ГИБДД Сар.обл и почитайте
писал:
25 марта 2014, 21:29
Читай (Леонид ПИСНОЙ: «Что делать? Терпеть») газета "Версия".
Это тот который по милиционерам стрельбу устроил в центре города?
ответить
25 марта 2014, 22:35
писал:
25 марта 2014, 17:24
Надо давно сменить полностью состав Обл. ГИБДД, и заодно 23 подписавшихся!
писал:
25 марта 2014, 17:37
Полностью поддерживаю! Кроме эвакуации ничем не занимаются. По проспекту Кирова ночью стрирейсеры гоняют, везде пробки, ненужные знаки, светофоры работают по-дибильному, как 20 лет назад. В городе не делается ничего для улучшения движения, только одни запреты, штрафы и т.д. Ни одной инициативы от ГАИ об изменениях в движении для сокращения пробок я не слышал. Лоботрясы и взяточники.
писал:
25 марта 2014, 21:03
Сами-то много для города сделали? Зайдите на официальный сайт ГИБДД Сар.обл и почитайте
писал:
25 марта 2014, 21:29
Читай (Леонид ПИСНОЙ: «Что делать? Терпеть») газета "Версия".
Прочитал статью Писного только не понял а Колчин здесь причём? Сказали машины эвакуировать сюда значит сюда и договор заключило УВД по г.Саратова а не Колчин.
ответить
25 марта 2014, 22:41
писал:
25 марта 2014, 17:24
Надо давно сменить полностью состав Обл. ГИБДД, и заодно 23 подписавшихся!
писал:
25 марта 2014, 17:37
Полностью поддерживаю! Кроме эвакуации ничем не занимаются. По проспекту Кирова ночью стрирейсеры гоняют, везде пробки, ненужные знаки, светофоры работают по-дибильному, как 20 лет назад. В городе не делается ничего для улучшения движения, только одни запреты, штрафы и т.д. Ни одной инициативы от ГАИ об изменениях в движении для сокращения пробок я не слышал. Лоботрясы и взяточники.
писал:
25 марта 2014, 21:03
Сами-то много для города сделали? Зайдите на официальный сайт ГИБДД Сар.обл и почитайте
писал:
25 марта 2014, 21:29
Читай (Леонид ПИСНОЙ: «Что делать? Терпеть») газета "Версия".
писал:
25 марта 2014, 22:03
Это тот который по милиционерам стрельбу устроил в центре города?
Прочитайте другую статью в газетах о том как Писной по милиционерам стрелял
ответить
25 марта 2014, 22:46
Даже сейчас кому-то надо под моим ником надо выложить на центральную страницу про стрельбу Писного, а выложили как будто стрелял Колчин
ответить
25 марта 2014, 23:16
Нельзя убирать с этой должности Колчина Д.Н.
ответить
26 марта 2014, 12:07
писал:
25 марта 2014, 17:24
Надо давно сменить полностью состав Обл. ГИБДД, и заодно 23 подписавшихся!
писал:
25 марта 2014, 17:37
Полностью поддерживаю! Кроме эвакуации ничем не занимаются. По проспекту Кирова ночью стрирейсеры гоняют, везде пробки, ненужные знаки, светофоры работают по-дибильному, как 20 лет назад. В городе не делается ничего для улучшения движения, только одни запреты, штрафы и т.д. Ни одной инициативы от ГАИ об изменениях в движении для сокращения пробок я не слышал. Лоботрясы и взяточники.
писал:
25 марта 2014, 21:03
Сами-то много для города сделали? Зайдите на официальный сайт ГИБДД Сар.обл и почитайте
писал:
25 марта 2014, 21:29
Читай (Леонид ПИСНОЙ: «Что делать? Терпеть») газета "Версия".
писал:
25 марта 2014, 22:35
Прочитал статью Писного только не понял а Колчин здесь причём? Сказали машины эвакуировать сюда значит сюда и договор заключило УВД по г.Саратова а не Колчин.
Договор заключил еще Дураков в аккурат перед тем, как его ушли. Колчин же стал его реализовывать своеобразно. Подставился же бедняга, когда прикрыл Макарова.

Нормальные люди, когда подписывают бумаги, задумываются о своих полномочиях на подписание тех или иных бумаг.
ответить