Саратовские гандболисты чудом ушли от поражения
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
26.03.2014 | 09:00
Просмотров: 313

Первый матч финального этапа в Высшей лиге гандбольный "СГАУ-Саратов" выиграл со счетом 40:36. Соперником выступил подмосковный "МОУОР-Чеховские медведи" в составе которого выступают девять игроков юношеской сборной России.

Первый тайм прошел под диктовку гостей, у которых солировал лидер национальной сборной Дмитрий Санталов, забивший за весь матч 12 голов. "Аграрии" нередко ошибались, а броски по воротам не достигали цели. На перерыв соперники ушли при счете 25:21 в пользу подмосковной команды. В раздевалке главный тренер хозяев Александр Алексеев провел со своими подопечными эмоциональную воспитательную беседу, раскритиковав за показанную на площадке игру.

Второй отрезок встречи саратовцы провели более собрано и агрессивно. Сделав ставку на контратаки, "СГАУ-Саратов" сумел быстро сравнять счет - 29:29. Все решилось в концовке противостояния. Наши гандболисты забили четыре безответных мяча и одержали победу.

Сегодня днем в ФОКе "Юбилейный" состоится повторная встреча команд.