Олег Грищенко: "Я вчера ночью позвонил нескольким главам районов, по самое "не хочу" их поимел "
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
27.03.2014 | 10:53
Олег Грищенко: "Я вчера ночью позвонил нескольким главам районов, по самое "не хочу" их поимел "
Просмотров: 2621
Версия для печати

На сегодняшнем заседании саратовской городской думы депутаты согласовали назначение на пост главы администрации Заводского района Саратова Андрея Каргина. Каргин исполняет обязанности главы районной администрации с 18 сентября. Общий стаж муниципальной службы Андрея Павловича составляет более шести лет. В раздаточных материалах к этому вопросу содержалось пояснение, что фраза "избавился от приставки и.о." в данном случае будет неверной: "Это не связанные события. Согласовываться может и кандидат "без приставки".

"Все назначения глав администрации в последнее время происходят в добровольно-принудительном порядке, - прокомментировал назначение Каргина глава Саратова Олег Грищенко. - Я вчера ночью позвонил нескольким главам районов, по самое "не хочу" их поимел. А за что? Потому что у них нет возможности исправить, вынести мусор. Никто не хочет работать. Приходится просить, убеждать. Мы потеряли ротационное движение. Спросите каждого главу района, у него нет заместителя, который мог бы работать за него. Многих глав администраций не устраивает возможность реализации на той должности, на которой они находятся. Нет денег, нет людей".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (26)
27 марта 2014, 11:10
Так только хамы трамвайные выражаются.
ответить
27 марта 2014, 11:15
Олег Васильевич наверное в You Tube посмотрел как мэр Харькова Кернес в своём городе рулит оно и правельно .
ответить
27 марта 2014, 13:03
Быдло, как его не назови..все равно останется быдлом. Пора уже вводить обязательные нормы речи для политических и государственных деятелей на всех уровнях. доходчивый язык - не означает хамства и развязанности.
ответить
27 марта 2014, 13:13
Правильно Грищ выражается, если этих чинуш словом не жечь, они и не пошевелятся.
ответить
27 марта 2014, 14:13
Это даже не смешно. Так может говорить только бандит с большой дороги. Мэр не мог применить такую лексику!
ответить
27 марта 2014, 14:26
А трудовое законодательство ему не освежить в памяти?
ответить
27 марта 2014, 14:40
"...в глубокую жопу!"
ответить
27 марта 2014, 15:25
писал:
27 марта 2014, 11:10
Так только хамы трамвайные выражаются.
Ты его еще в совершении греха по сквернословию обвини, умник. У нас так издревле принято, что народ понимает только, когда матом объясняешь. Так что правильно, Грищенко сделал, что люлей раздал главам, чтоб они не расслаблялись и другим урок был.
ответить
27 марта 2014, 15:27
писал:
27 марта 2014, 14:40
"...в глубокую жопу!"
Ну ты давай тут свои эротические фантазии другим не приписывай!!! Хомячок, если ты любиши, чтоб тебя жарили в пятую точку, люби себе на здоровье, только не надо в это всех посвещать. Надеюсь тебе на день влюбленных упаковку вазелина подарили?
ответить
27 марта 2014, 15:31
писал:
27 марта 2014, 14:13
Это даже не смешно. Так может говорить только бандит с большой дороги. Мэр не мог применить такую лексику!
Да что вы к словам пристали. Ну сказал он так, и правильно сделал! Можно подумать вы все тут морально-нравственные собрались. Только что это у вас нимбы не горят над головами? За неуплату электичества отключили?
ответить
27 марта 2014, 15:35
писал:
27 марта 2014, 13:03
Быдло, как его не назови..все равно останется быдлом. Пора уже вводить обязательные нормы речи для политических и государственных деятелей на всех уровнях. доходчивый язык - не означает хамства и развязанности.
Ну блин на форуме собрались одни Божие одуванчики с безупречными моральными качествами))) Ты небось, когда на ногу что-то себе уронишь, высоко моральные выражения не подбираешь. А все туда же - учишь других как себя нужно вести.
ответить
27 марта 2014, 16:08

видимо, это его реальная мечта: "...в глубокую жопу!"
ответить
27 марта 2014, 16:28
писал:
27 марта 2014, 13:03
Быдло, как его не назови..все равно останется быдлом. Пора уже вводить обязательные нормы речи для политических и государственных деятелей на всех уровнях. доходчивый язык - не означает хамства и развязанности.
писал:
27 марта 2014, 15:35
Ну блин на форуме собрались одни Божие одуванчики с безупречными моральными качествами))) Ты небось, когда на ногу что-то себе уронишь, высоко моральные выражения не подбираешь. А все туда же - учишь других как себя нужно вести.
А че, ночью работники мэрии батареи разгружали и Грищенко повредил себе ногу? Жалко мужика.Сгорит на работе. Сгорит,так и ненаучившись говорить по-русски....
ответить
27 марта 2014, 17:31
писал:
27 марта 2014, 13:03
Быдло, как его не назови..все равно останется быдлом. Пора уже вводить обязательные нормы речи для политических и государственных деятелей на всех уровнях. доходчивый язык - не означает хамства и развязанности.
писал:
27 марта 2014, 15:35
Ну блин на форуме собрались одни Божие одуванчики с безупречными моральными качествами))) Ты небось, когда на ногу что-то себе уронишь, высоко моральные выражения не подбираешь. А все туда же - учишь других как себя нужно вести.
писал:
27 марта 2014, 16:28
А че, ночью работники мэрии батареи разгружали и Грищенко повредил себе ногу? Жалко мужика.Сгорит на работе. Сгорит,так и ненаучившись говорить по-русски....
Да ты за него не переживай. Он еще вас всех форумных хомяков переживет. Вы его уже 8 лет провожаете, не надоело? Тебе-то самому небось начальство задание дает трехэтажным матом, а не высоко моральной речью.
ответить
27 марта 2014, 17:32
Ничего не получается у власти. Конструктивная воля отсутствует, ум отсутствует, деньги отсутствуют...ничего нет. Надо думать в такой ситуации. Справшивается почему нельза построить ТРЦ "Карнавал" в районе "Привоза". Если бизнес хочет, значит это прибыльно, а вы берите налоги...нет! Надо обязательно бредятину "проводить" в жизнь: построить промышленное производство в центре города!!!! У вас уже есть табачная фабрика около роддома и жилых домов. Вечером как в пачке из-под "Беломорканала". И губер - тако же! Промышленность в центре города. Вообще уже голова не работает. Сохраняёте учебные заведения, стройте развлекательные центры, открытые стадионы, аттракционы для детей. Кумысная поляна, Глебучев овраг, Соколовая гора. Сколько мест прекрасных для отдыха горожан. К вам будут приезжать из других регионов: Пенза, Тамбов. Не хотим соображать. Фасады домов Саратова заставьте собственников привести в порядок! Опытом поделитесь у своих немецких, европейских коллег. Думайте ребята, думайте!
ответить
27 марта 2014, 17:33
писал:
27 марта 2014, 16:08

видимо, это его реальная мечта: "...в глубокую жопу!"
Что ты все про пятые точки заладил? Больная тема? Или так замаскированно ищешь желающих на свою дыроку, а, радужный ты наш?
ответить
27 марта 2014, 19:49
писал:
27 марта 2014, 17:32
Ничего не получается у власти. Конструктивная воля отсутствует, ум отсутствует, деньги отсутствуют...ничего нет. Надо думать в такой ситуации. Справшивается почему нельза построить ТРЦ "Карнавал" в районе "Привоза". Если бизнес хочет, значит это прибыльно, а вы берите налоги...нет! Надо обязательно бредятину "проводить" в жизнь: построить промышленное производство в центре города!!!! У вас уже есть табачная фабрика около роддома и жилых домов. Вечером как в пачке из-под "Беломорканала". И губер - тако же! Промышленность в центре города. Вообще уже голова не работает. Сохраняёте учебные заведения, стройте развлекательные центры, открытые стадионы, аттракционы для детей. Кумысная поляна, Глебучев овраг, Соколовая гора. Сколько мест прекрасных для отдыха горожан. К вам будут приезжать из других регионов: Пенза, Тамбов. Не хотим соображать. Фасады домов Саратова заставьте собственников привести в порядок! Опытом поделитесь у своих немецких, европейских коллег. Думайте ребята, думайте!
Они не умеют,они "меют".
ответить
27 марта 2014, 20:13
писал:
27 марта 2014, 13:03
Быдло, как его не назови..все равно останется быдлом. Пора уже вводить обязательные нормы речи для политических и государственных деятелей на всех уровнях. доходчивый язык - не означает хамства и развязанности.
писал:
27 марта 2014, 15:35
Ну блин на форуме собрались одни Божие одуванчики с безупречными моральными качествами))) Ты небось, когда на ногу что-то себе уронишь, высоко моральные выражения не подбираешь. А все туда же - учишь других как себя нужно вести.
писал:
27 марта 2014, 16:28
А че, ночью работники мэрии батареи разгружали и Грищенко повредил себе ногу? Жалко мужика.Сгорит на работе. Сгорит,так и ненаучившись говорить по-русски....
писал:
27 марта 2014, 17:31
Да ты за него не переживай. Он еще вас всех форумных хомяков переживет. Вы его уже 8 лет провожаете, не надоело? Тебе-то самому небось начальство задание дает трехэтажным матом, а не высоко моральной речью.
Вона оно как! Подчиненные у Грищенко даже не подозревают,что приказы можно отдавать не на матерном, но на русском... Кстати, а Грищенко не доктор наук ,случайно? А высшее он получал в теплых краях? ...одни вопросы...речь то смахивает на ту, которая органично вписывается в спец.....да ладно, авось не пригодится...
ответить
27 марта 2014, 20:37
писал:
27 марта 2014, 11:10
Так только хамы трамвайные выражаются.
писал:
27 марта 2014, 15:25
Ты его еще в совершении греха по сквернословию обвини, умник. У нас так издревле принято, что народ понимает только, когда матом объясняешь. Так что правильно, Грищенко сделал, что люлей раздал главам, чтоб они не расслаблялись и другим урок был.
Не уважающий других, не будет никем уважаем. И ему - алаверды. Кроме того, плох тот руководитель, кто может только глотку драть и рамсить)).. не с братками.. И вообще...команды отдаются тихим спокойным голосом... А иначе.. ФУ...
ответить
28 марта 2014, 01:16
лол сам иди в принудительном порядке на ... Олег и Ландо прихвати уже всех достали тока $ вам нужны не наворовались ешё
ответить
28 марта 2014, 09:23

Настоящая <удалено модератором>

ответить
28 марта 2014, 09:37
писал:
27 марта 2014, 13:03
Быдло, как его не назови..все равно останется быдлом. Пора уже вводить обязательные нормы речи для политических и государственных деятелей на всех уровнях. доходчивый язык - не означает хамства и развязанности.
писал:
27 марта 2014, 15:35
Ну блин на форуме собрались одни Божие одуванчики с безупречными моральными качествами))) Ты небось, когда на ногу что-то себе уронишь, высоко моральные выражения не подбираешь. А все туда же - учишь других как себя нужно вести.
Вот печальный итог: интеллигентным, грамотным человек и руководителем быть стыдно. В чести хабалье и рамсающие распальцовщики. Докатились. Уровень- ниже плинтуса.
А Вам, защитнику хамства, действительно не мешало бы заняться самообразованием. Если только Вы- не ОН))
ответить
28 марта 2014, 11:57
писал:
27 марта 2014, 11:10
Так только хамы трамвайные выражаются.
ТраНвайный, не надо забывать правил русского языка от Олега Грищенко
ответить
28 марта 2014, 13:52
писал:
27 марта 2014, 13:03
Быдло, как его не назови..все равно останется быдлом. Пора уже вводить обязательные нормы речи для политических и государственных деятелей на всех уровнях. доходчивый язык - не означает хамства и развязанности.
писал:
27 марта 2014, 15:35
Ну блин на форуме собрались одни Божие одуванчики с безупречными моральными качествами))) Ты небось, когда на ногу что-то себе уронишь, высоко моральные выражения не подбираешь. А все туда же - учишь других как себя нужно вести.
писал:
28 марта 2014, 09:37
Вот печальный итог: интеллигентным, грамотным человек и руководителем быть стыдно. В чести хабалье и рамсающие распальцовщики. Докатились. Уровень- ниже плинтуса.
А Вам, защитнику хамства, действительно не мешало бы заняться самообразованием. Если только Вы- не ОН))
За весь форум не одной дельной мысли =(...Конечно человек публичный должен сдерживать свои эмоции. Но суть самого текста меня порадовала ещё меньше. Кого и за что? Г. "дал нагоняй" главам районов за то, что у них нет возможностей выполнять свои обязанности? Им раздают "нагоняии" но они на это не как не могут функционально повлиять, так кто же захочет быть постоянно виноватым.
ответить
28 марта 2014, 16:55
А вот смысл- "поиметь"- здесь никогда и не присутствовал.Главное поиметь! По-другому грищенки руководить не умеют! по-другомуво времена их учебы руководству - просто не учили...Пока братки не переведутся нас всех будут иметь и днем, и ночью и зимой, и летом....
ответить
29 марта 2014, 18:32
А почему так происходит? Может быть высшее руководство допускает бездействие, и только пиарится!?! Был бы внятный руководитель всех бы рак...м поставил...а не уговаривал!
ответить