Водитель врезался в памятник саратовской гармошке на проспекте Кирова
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Членовредительство
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
28.03.2014 | 10:59
Водитель врезался в памятник саратовской гармошке на проспекте Кирова
Просмотров: 2699
Версия для печати

Сегодня ночью на проспекте Кирова произошло ДТП. Около трех часов напротив дома № 9 29-летний водитель "четырнадцатой" не справился с управлением и врезался в памятник саратовской гармошке. В итоге автомобилиста с различными травмами госпитализировали.

Напомним, в настоящее время обсуждается вопрос запрета въезда на проспект Кирова автотранспорта, за исключением авто, которые подвозят предпринимателям товары. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
28 марта 2014, 12:01
Ну вот, теперь гонять негде будет.
ответить
28 марта 2014, 12:25
не всех даунов война забрала, остались еще дЭбилы на этом свете...
ответить
28 марта 2014, 12:30
Наверно водиле не нравился этот памятник.
ответить
28 марта 2014, 12:44
писал:
28 марта 2014, 12:25
не всех даунов война забрала, остались еще дЭбилы на этом свете...
Их ещё и на наш век хватит
ответить
28 марта 2014, 13:08
а кокого ... он там забыл? лишить прав навечно и отремонтировать памятник за его счёт, сделать это публично, чтобы другим "ездокам" не повадно было!
ответить
28 марта 2014, 13:18
наверно это был не водитель а сынок из "неприкасаемых". а чего ему бояться всё равно отмажут, как пркурорскую дочку, а честного ГАИШНИКА сошлют далеко далеко (по "собственному" желанию) . это мы уже проходили. долой зажравшегося прокурора.
ответить
28 марта 2014, 18:43
писал:
28 марта 2014, 13:08
а кокого ... он там забыл? лишить прав навечно и отремонтировать памятник за его счёт, сделать это публично, чтобы другим "ездокам" не повадно было!
АГА ПУБЛИЧНО НА КОЛ!!!
ответить
31 марта 2014, 10:47
писал:
28 марта 2014, 13:18
наверно это был не водитель а сынок из "неприкасаемых". а чего ему бояться всё равно отмажут, как пркурорскую дочку, а честного ГАИШНИКА сошлют далеко далеко (по "собственному" желанию) . это мы уже проходили. долой зажравшегося прокурора.
дети не прикосаемых на ВАЗ 2114 не ездят, а это просто осутствие опыта вождения, культуры и мозга у человека
ответить