Саратовское «Яблоко» выбрало нового лидера
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
31.03.2014 | 11:36
Саратовское «Яблоко» выбрало нового лидера
Просмотров: 527
Версия для печати
На фото: Александр Ермишин

В минувшие выходные на конференции регионального отделения партии «Яблоко» состоялись выборы нового председателя саратовского городского отделения. Прежним руководителем был Михаил Наместников, скончавшийся 25 января этого года. Новым председателем стал общественник Александр Ермишин.

«Первое, что я сделаю, это будет некая ревизия членов партии. Потому что мне озвучили цифру, я ее не буду сейчас называть... Эта цифра просто космическая. И если такое количество людей в партии и правда есть, то мы тут всех просто разнесем к чертовой матери. Но мне кажется, что цифра завышена, и я хочу произвести эту переоценку и выяснить, сколько реальных людей, на которых я могу рассчитывать. А остальные планы буду строить уже исходя из этой инвентаризации», - рассказал он ИА «Версия-Саратов».

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
31 марта 2014, 11:57
Ну вот бы такого мужика да в губернаторы!
ответить
31 марта 2014, 12:08
В последние 2012-2014 г.г. М. М. Наместников был активистом партии "4 декабря" в Саратове, а не "яблочником". А насчет блуда по количеству членов - так это, возможно, ради отчетности и денег из центра...Кстати, кроме этой городской организации у саратовского "Яблока" более не осталось местных организаций в районах и городах, да и первичек, по-моему, тоже уже давно как нет...такая, с позволения сказать, "орг.работа" аппарата и лидера...
ответить
31 марта 2014, 13:09
На мой взгляд, верное решение перед боем провести перекличку. А уж потом всех врагов порвать. Качеством!
ответить
31 марта 2014, 13:25
писал:
31 марта 2014, 13:09
На мой взгляд, верное решение перед боем провести перекличку. А уж потом всех врагов порвать. Качеством!
Ежова, не выслуживайся...
ответить
31 марта 2014, 13:29
писал:
31 марта 2014, 12:08
В последние 2012-2014 г.г. М. М. Наместников был активистом партии "4 декабря" в Саратове, а не "яблочником". А насчет блуда по количеству членов - так это, возможно, ради отчетности и денег из центра...Кстати, кроме этой городской организации у саратовского "Яблока" более не осталось местных организаций в районах и городах, да и первичек, по-моему, тоже уже давно как нет...такая, с позволения сказать, "орг.работа" аппарата и лидера...
Наместников был членом партии Яблоко до середины 2013 года. Что касается упомянутых денег из центра, то эта информация открытая. Все получаемые средства уходят на оплату помещения и зарплаты бухгалтеру и руководителю аппарата и вы вполне можете убедиться, что это крайне небольшие деньги. Теперь, что касается первичек и местных отделений, у Саратовского РО имеются: Саратов, Балаково, Татищево, Базарный Карабулак, Воскресенск, Духовницкое, Балашов, Энгельс и создается отделение в Петровске. Так что не надо врать!!!
ответить
31 марта 2014, 13:33
писал:
31 марта 2014, 13:09
На мой взгляд, верное решение перед боем провести перекличку. А уж потом всех врагов порвать. Качеством!
писал:
31 марта 2014, 13:25
Ежова, не выслуживайся...
Обращение к троллям - не надо делать комменты от моего имени.
ответить