Губернатор подписал постановление о закрытии автомобильного моста между Саратовом и Энгельсом
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
31.03.2014 | 16:33
Губернатор подписал постановление о закрытии автомобильного моста между Саратовом и Энгельсом
Просмотров: 2183
Версия для печати

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев подписал постановление о закрытии автомобильного моста Саратов-Энгельс. Как сообщалось ранее, движение автомобилей по мосту будет запрещено с 15 апреля до 1 ноября. Запрет не распространяется на рейсовые пассажирские автобусы, аварийно-спасательные, оперативные службы и транспорт, задействованный при ремонте моста.

В связи с этим глава региона дал поручение саратовской мэрии совместно с областным комитетом транспорта и администрацией Энгельсского района предусмотреть альтернативное транспортное обслуживание между городами.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
31 марта 2014, 16:54
Копец!
ответить
31 марта 2014, 17:05
Пустите,пожалуйста электрички саратов-энгельс,с таким расчетом,чтобы студенты,школьники и их преподаватели,а также другие трудящиеся к 8-00 могли попасть на работу и учебу,а также в часиков с 14 до 20,промежуток между электричками минут в 45.ПОЖАЛУЙСТА!!! И расписание в интернете разместите.
ответить
31 марта 2014, 17:10
А не поздно ли взялись предусматривать? Власть вообще от народа оторвалась. Какие Вы молодцы что решили всё предусмотреть, только возникает вопрос где вы раньше были и почему не продумали все заранее как следует. Почему всё обсуждается в последний момент? До закрытия моста две недели а важные решения еще не приняты. Вы не забывайте что на этот раз имеете дело с человеческими жизнями и судьбами. По этой стройке будут туда сюда мотыляться живые люди! Какой то безответственный подход к такому очень важному и нужному делу.
ответить
31 марта 2014, 23:29
Неграмотный заголовок у статьи. Ведь по сути это не "закрытие моста" планируется, а "частичное закрытие". Большое количество людей пользуется Общественным транспортом. Теперь временно это будет "Автобусный мост" вместо "автомобильного".
ответить
1 апреля 2014, 18:18
писал:
31 марта 2014, 23:29
Неграмотный заголовок у статьи. Ведь по сути это не "закрытие моста" планируется, а "частичное закрытие". Большое количество людей пользуется Общественным транспортом. Теперь временно это будет "Автобусный мост" вместо "автомобильного".
Мост в стадии обрушения. Дождались. Доигрались. Он уже не справляется автопотоком.

Этот срочно чинить, а рядом новый строить, он давно уже просится.

ответить