Саратовцы почтили память погибших на киевском Майдане
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Альтернативные экскременты
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
01.04.2014 | 09:00
Саратовцы почтили память погибших на киевском Майдане
Просмотров: 780
Версия для печати

Вчера вечером у памятника Чернышевскому прошла акция памяти погибших на киевском Майдане в результате столкновений протестующих граждан и сотрудников силовых структур в январе-феврале 2014 года. Участие в акции приняли представители партии «Яблоко», Социал-демократической партии, анархического движения «Автономное действие» и гражданские активисты.

«Чувствуя братскую сопричастность к жизни независимой республики Украина, скорбим вместе с вами по жертвам, которые понес украинский народ: вечная память павшим и неотвратимость правосудия каждому, кто допустил и лично творил преступное насилие», - объявил во время выступления участник акции Андрей Калашников.

Во время акции были зачитаны имена всех погибших на Майдане во время столкновений. По словам организаторов, резолюция митинга будет направлена и.о. президента Украины Александру Турчанинову, а также президенту России и членам Федерального Собрания РФ.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
1 апреля 2014, 09:27
Опять это малолетний кондом здесь! Да ушатайте этого гопника кто-нибудь!
ответить
1 апреля 2014, 09:32
Что то очень много о них говорят !!! От слова " майдан "уже тошнит нормальных людей. А вот недай бог что начнётся те кто на фото будут в ужасе , обделавшись, бежать куда глаза глядят и не оглядываясь .
ответить
1 апреля 2014, 11:09
клетки какие то хиленькие. И что они славу бандере не поют? На такой концерт и я бы пришол. Только они заранее не хотят все афишировать. так как цель - западная аудитория, которой по факту все представляется как массовые народные волеизъявления. В общем так: следующе выступление надо разрекламировать. И исполнять главные хиты: "Сало уронили!", "Маскаляку на гиляку!", "На ножи! На ножи!". Запланировать сжигание георгиевской ленточки и раздачу печенек с рук предсатвителя совета Ефропы. А так: криативу мало! И самое главное, забыл: приурочить следующее действие к началу посевной вна уркаине, с пожеланиями земли пухом и доброго пути.
ответить
1 апреля 2014, 11:24
Ушастому нужно учесть судьбу четвертого справа в птом ряду сверху: Сергея Нигояна. Его готовили в жертву заранее пиаря как тлько можно

http://www.youtube.com/watch?v=I4ZkH9PWVlE

http://aftershock.su/?q=node/205622
ответить
1 апреля 2014, 11:33
И вообще, все это жертвы ОШИБКИ (ну че: бывает)!

"

Члены "Веймарского треугольника" признали ошибку в недооценке
реакции Москвы на подписание соглашения об ассоциации между ЕС и
Украиной. Кроме того, министры иностранных дел трех стран призвали ЕС
"задействовать все имеющиеся в распоряжении инструменты", чтобы смягчить
украинский кризис.

На встрече глав МИД стран НАТО во
вторник, 1 апреля, Германия, Франция и Польша намерены предложить
многосторонний подход в разрешении конфликта на Украине. Они выступают
за сохранение солидарности с союзниками, усиление сотрудничества с
партнерами и переосмысление своих действий по отношению к России.

"

Колесо крутится, пожелаем ушастому не попасть под него.

P.S. Какое оскорбление для убиенных подобное "почтение" к их глупым смертям. Может быть изменит заголовок: "Саратовцы (?, мне они не саратовцы) почтили (?! скорее поплясали на их памяти) память погибших (?) на киевском Майдане (а что не всё большими буквами?)". СМИ такие СМИ.
ответить
1 апреля 2014, 15:22
творчески, полагаю, хиленький автор этой инфы заведомо знал, что организатором митинга был один человек - правозащитник Григорий Ахтырко
ответить
1 апреля 2014, 15:45
Радует то, что всю пропутинскую шваль дико бомбит от того, что кто-то ещё может высказать своё мнение, высказать протест "системе" и почтить память погибших, в то время пока все маргинальные сторонники президента даже рот не могут освободить от того "болта", который им всем вложила "система". ахах))
ответить
2 апреля 2014, 09:37
писал:
1 апреля 2014, 15:45
Радует то, что всю пропутинскую шваль дико бомбит от того, что кто-то ещё может высказать своё мнение, высказать протест "системе" и почтить память погибших, в то время пока все маргинальные сторонники президента даже рот не могут освободить от того "болта", который им всем вложила "система". ахах))
Солидарен.
ответить