Дело о ДТП на проспекте Энтузиастов: подсудимый Бартоломей не явился на судебное заседание
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
04.04.2014 | 10:35
Дело о ДТП на проспекте Энтузиастов: подсудимый Бартоломей не явился на судебное заседание
Просмотров: 1039
Версия для печати

Заводской районный суд отложил слушание по уголовному делу Эльдара Бартоломея, обвиняемого в нарушении правил дорожного движения в нетрезвом виде, вследствие чего прошлым летом в ДТП на проспекте Энтузиастов погибли два человека. Как пояснила адвокат Эвелина Макеева, Бартоломей заболел и находится на амбулаторном лечении. Сторона обвинения отметила, что если это не подтвердится, то подсудимому могут изменить меру пресечения.

Судья Николай Комаров назначил следующее судебное заседание на 9 апреля.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
4 апреля 2014, 13:06
Да ср.ть он хотел на ваши заседания.
ответить
4 апреля 2014, 16:15
писал:
4 апреля 2014, 13:06
Да ср.ть он хотел на ваши заседания.
Срать он будет в местах не столь отдаленных,мразь!
ответить
9 апреля 2014, 21:30
Ума нет-считай калека.А совестью там вообще никогда не пахло.Таких мажориков только на зоне может быть чему-нибудь научат, там им место.Папа тоже не вечный.
ответить
10 апреля 2014, 12:28
Кто нибудь знает чем закончилось дело а то очень интересно какой у нас дают срок за убийство.
ответить
10 апреля 2014, 12:47
писал:
10 апреля 2014, 12:28
Кто нибудь знает чем закончилось дело а то очень интересно какой у нас дают срок за убийство.
мало дадут
ответить
10 апреля 2014, 13:18
Поедет он в Красноармейск на поселок чаи в местном кафе гонять.
ответить
10 апреля 2014, 13:28
писал:
9 апреля 2014, 21:30
Ума нет-считай калека.А совестью там вообще никогда не пахло.Таких мажориков только на зоне может быть чему-нибудь научат, там им место.Папа тоже не вечный.
Ты кто такой? Что ты вообще знаешь, что бы такие слова писать? И ты вообще нормальный писать про долголетия отца? Про своего хочешь такое услышать? Как язык вообще поворачивается такое говорить? Бога побойся! И родителям пойди расскажи как ты в интернете пишешь!
ответить
10 апреля 2014, 13:30
И если всем так интересно, можете позвонить в суд и узнать о причине переноса. Подсудимый в больнице, с воспалением лёгких.
ответить
15 апреля 2014, 14:47
писал:
10 апреля 2014, 13:30
И если всем так интересно, можете позвонить в суд и узнать о причине переноса. Подсудимый в больнице, с воспалением лёгких.
Как пить дать косит, или косяком балуется. Папа вытащит.Куда смотрит суд, таким отморозкам всё можно? Посмотрим, как на этот раз отличится Комаров-столько касяков в Заводском суде.
ответить
15 апреля 2014, 16:52
писал:
10 апреля 2014, 13:30
И если всем так интересно, можете позвонить в суд и узнать о причине переноса. Подсудимый в больнице, с воспалением лёгких.
Зассал наверное.А отвечать всё равно придется.Малодушие-его главная черта.
ответить
16 апреля 2014, 14:28
писал:
10 апреля 2014, 13:30
И если всем так интересно, можете позвонить в суд и узнать о причине переноса. Подсудимый в больнице, с воспалением лёгких.
писал:
15 апреля 2014, 16:52
Зассал наверное.А отвечать всё равно придется.Малодушие-его главная черта.
Позор мажору-с таким даже на одном гектаре срать западло.
ответить