Президент "Автодора" упрекнул Александра Ландо в том, что он "баламутит" общественность
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.04.2014 | 16:30
Президент "Автодора" упрекнул Александра Ландо в том, что он "баламутит" общественность
Просмотров: 757
Версия для печати
На фото: Владимир Родионов

Владимир Родионов, президент баскетбольного клуба "Автодор", заявил журналистам, что между саратовским баскетболом и хоккеем нет противостояния в сфере финансирования. "Все разговоры о конкуренции — кому-то это надо. Хоккеисты сами не могут чего-то порешать, надо врага найти", - резко выразился Родионов. Ответил он и на выпады Александра Ландо, выступившего после неудачного для "Автодора" матча. "Вот пришел "доброжелатель". Где надо набаламутить — там Ландо нужен. Запустить утку. Так уж смешно. Но тогда уж надо дом терпимости из "Звездного" сделать. Вообще классно будет. Тогда, может, он успокоится, это ж его идея была. Ну надоело. Надоело", - возмутился Родионов.  

"Общество у нас как-то более-менее стабилизировалось. Все нормально. Но нет, такие баламуты все равно есть. И ведь представляет ведущую партию. Мне стыдно", - заявил Родионов.

По мнению Родионова, в Саратове очень просто развить баскетбол, поскольку это самый недорогой вид спорта. "Ребята с удовольствием едут в Саратов, потому что мы штампуем великих игроков — ну, по российским меркам", - с гордостью отметил президент "Автодора". Он напомнил, что мало кто может похвастаться шестью заслуженными мастерами спорта по баскетболу, и даже Москва вкупе с Московской областью не подготовили столько баскетболистов высокого уровня, сколько "провинциальный Саратов".

Президент "Автодора" пообещал, что команда юношей 1998 года рождения через три года будет чемпионами, опережающими соперников с гигантским отрывом.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
10 апреля 2014, 16:43
Ну хоть кто-то из уважаемых людей приструнил этого Ландо. Ведь ему уже давно пора на пенсию.
ответить
10 апреля 2014, 16:54
ему пора на покой- а он в роли шута выступает
ответить
10 апреля 2014, 17:15
писал:
10 апреля 2014, 16:43
Ну хоть кто-то из уважаемых людей приструнил этого Ландо. Ведь ему уже давно пора на пенсию.
Уважаемых?!?! Окститесь...
ответить
10 апреля 2014, 17:24
писал:
10 апреля 2014, 16:43
Ну хоть кто-то из уважаемых людей приструнил этого Ландо. Ведь ему уже давно пора на пенсию.
писал:
10 апреля 2014, 17:15
Уважаемых?!?! Окститесь...
Родионов очень много сделал для саратовского баскетбола. Уже одно это вызывает уважение даже у тех, кто с ним незнаком.
ответить
10 апреля 2014, 17:37
писал:
10 апреля 2014, 16:43
Ну хоть кто-то из уважаемых людей приструнил этого Ландо. Ведь ему уже давно пора на пенсию.
писал:
10 апреля 2014, 17:15
Уважаемых?!?! Окститесь...
писал:
10 апреля 2014, 17:24
Родионов очень много сделал для саратовского баскетбола. Уже одно это вызывает уважение даже у тех, кто с ним незнаком.
Родионов и саратовский баскетбол - прямые параллельные и понятия малосовмстимые. Есть масса людей, которые эту точку зрения разделяют. И дальше пребывайте в сладком неведении!
ответить
10 апреля 2014, 17:53
А что,красиво звучит:дом терпимости,,Звездный"!
ответить
10 апреля 2014, 19:12
"Где надо набаламутить — там Ландо нуженнадо" " дом терпимости из "Звездного" сделать. Вообще классно будет. Тогда, может, он успокоится" -слушайте, я зауважал этого человека. Полную и развернутую картину личности "великого карлика" дал, только в одном ошибся - Соломоныч не член ЕР. Когда её авторитет сильно пошатнулся и Путин, в противовес "партии власти", двинул ОНФ, карлик сразупокинул ряды ЕР.
ответить
10 апреля 2014, 20:38
как он Ландо припечатал. Молодец Родионов! Респект.
ответить
10 апреля 2014, 20:45
писал:
10 апреля 2014, 16:43
Ну хоть кто-то из уважаемых людей приструнил этого Ландо. Ведь ему уже давно пора на пенсию.
писал:
10 апреля 2014, 17:15
Уважаемых?!?! Окститесь...
писал:
10 апреля 2014, 17:24
Родионов очень много сделал для саратовского баскетбола. Уже одно это вызывает уважение даже у тех, кто с ним незнаком.
писал:
10 апреля 2014, 17:37
Родионов и саратовский баскетбол - прямые параллельные и понятия малосовмстимые. Есть масса людей, которые эту точку зрения разделяют. И дальше пребывайте в сладком неведении!
Ну да, а Ландо и баскетбол это вещи совместимые. Просто Ландо-баскетболист!
ответить
11 апреля 2014, 00:51
Господин Родионов Браво, что припечатал Ландо к асфальту!!! Соломоныч и из любой палаты сделает дом терпимости и профсоюз организует и контингент подберёт...
ответить
11 апреля 2014, 10:42
А Ландо давнооооо пора о душе подумать
ответить
11 апреля 2014, 11:00
а, что у баламута бывет роги и хвост? если есть таковы, то это черт!!!
ответить
11 апреля 2014, 11:06
писал:
10 апреля 2014, 16:54
ему пора на покой- а он в роли шута выступает
а кто жопу власти лизать будет так "професионально"????
ответить