Президент Путин уволил 14 генералов силовых ведомств
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.04.2014 | 17:34
Президент Путин уволил 14 генералов силовых ведомств
Просмотров: 3606
Версия для печати

Глава государства Владимир Путин освободил от должностей 14 генералов силовых ведомств. Увольнения коснулись высокопоставленных чиновников в МЧС, Федеральной службе исполнения наказаний, Министерстве внутренних дел и Следственном комитете. Речь идет как о федеральном, так и региональном уровне. Кадровые перестановки произошли в Москве, Санкт-Петербурге, Псковской, Тюменской, Курской и Новосибирской областях, республике Калмыкия. Освобождена от должности и Волжский межрегиональный природоохранный прокурор Вера Солдатова.

Тем же указом на освобожденные должности назначены новые руководители. В частности, директором департамента пожарно-спасательных сил и спецформирований МЧС назначен генерал-майор Александр Агафонов, а замначальника Национального центра управления МЧС по информационно-аналитическому обеспечению в кризисных ситуациях стал полковник Анатолий Елизаров.

Соответствующий указ размещен на официальном портале правовой информации.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
10 апреля 2014, 17:53
Ну когда же - когда и до нашего пузана руки дойдут у Вовы?
ответить
10 апреля 2014, 18:01
Полностью вас поддерживаю.Удалить и осудить по всей строгости закона.
ответить
10 апреля 2014, 18:03
писал:
10 апреля 2014, 18:01
Полностью вас поддерживаю.Удалить и осудить по всей строгости закона.
Скоро. Скоро всё закончится.
ответить
10 апреля 2014, 18:31
"...Клянусь при осуществлении полномочий сотрудника органов внутренних дел:

уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, свято соблюдать Конституцию Российской Федерации и федеральные законы;

быть мужественным, честным и бдительным, не щадить своих сил в борьбе с преступностью;

достойно исполнять свой служебный долг и возложенные на меня обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка, хранить государственную и служебную тайну.

Служу России, служу Закону!"

Как-то не вяжется присяга с образом нач. ГУ МВД по нашей области, правда?
ответить
10 апреля 2014, 18:46
писал:
10 апреля 2014, 18:31
"...Клянусь при осуществлении полномочий сотрудника органов внутренних дел:

уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, свято соблюдать Конституцию Российской Федерации и федеральные законы;

быть мужественным, честным и бдительным, не щадить своих сил в борьбе с преступностью;

достойно исполнять свой служебный долг и возложенные на меня обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка, хранить государственную и служебную тайну.

Служу России, служу Закону!"

Как-то не вяжется присяга с образом нач. ГУ МВД по нашей области, правда?
ПРАВДА!!!
ответить
10 апреля 2014, 21:00
Вот вы ему и напомнили о присяге . Он о ней и не вспоминает . безнравственность мешает вспомнить да и честь офицера давно не в чести.
ответить
10 апреля 2014, 22:44
писал:
10 апреля 2014, 21:00
Вот вы ему и напомнили о присяге . Он о ней и не вспоминает . безнравственность мешает вспомнить да и честь офицера давно не в чести.
А кто из его подчиненных о ней вспоминает? Уже и не поймешь, ОПГ это или полицейские, если прямо в райотделе насилуют. Они все там были или глухие или там пытают постоянно?
ответить
10 апреля 2014, 23:39
Пытают-пытают.Кто подписывает явку с повинной сидит 10-лет . А те кто не подписывает сжигают. Х... редьки не слаще . Выбора особого то и нет. Одним словом скоты. Гнилые душонки.Одним словом нелюди.
ответить
11 апреля 2014, 08:52
писал:
10 апреля 2014, 23:39
Пытают-пытают.Кто подписывает явку с повинной сидит 10-лет . А те кто не подписывает сжигают. Х... редьки не слаще . Выбора особого то и нет. Одним словом скоты. Гнилые душонки.Одним словом нелюди.
Все?
ответить
11 апреля 2014, 10:31
писал:
10 апреля 2014, 23:39
Пытают-пытают.Кто подписывает явку с повинной сидит 10-лет . А те кто не подписывает сжигают. Х... редьки не слаще . Выбора особого то и нет. Одним словом скоты. Гнилые душонки.Одним словом нелюди.
писал:
11 апреля 2014, 08:52
Все?
Хотите Крупскую под экстремизм подвести?
ответить
11 апреля 2014, 10:35
Надежда Константиновна, не теряйте бдительность, они ж вас и на том свете достанут.
ответить
11 апреля 2014, 11:13
лучше бы уволил гнераторов произвола аренина, гнездилова, степанова, никитина и тарасова, и саратовцы 99 процентов поддержали бы такую инициативу президента!!!
ответить
11 апреля 2014, 17:39
Путин про Засратовскую область не забывай!!! Давай наших то..... больших... накормленых а?)) а то народ страдает!!!
ответить