Команда "Саратов" вышла в полуфинал Высшей лиги КВН

Дебют команды "Саратов" в четвертьфинале Высшей лиги КВН оказался удачным.  Команда показала третий результат и вышла в полуфинал. За победу боролись "Азия MIX" (Бишкек), сборная города Мурманска, "Союз" (Тюменская область) и "Молодость" (Красноярск).

В приветствии "Дорогу осилит идущий" команда продемонстрировала сценку встречи с главой города, намекая на возмущение Олега Грищенко шутками "веселых и находчивых". Свои шутки о родном городе ребята проиллюстрировали кодой, в которой объяснили, почему шутят о нем именно так. "Неплохо. Интересно смотреть и приятно слушать", - описал свое впечатление от "Приветствия" саратовцев комментатор четвертьфинала на официальном сайте международного союза КВН. В результате за первый конкурс саратовцы получили 4,7 балла, оказавшись на третьем месте.

В конкурсе "Биатлон" за саратовцами остался четвертый круг, по общим баллам наша команда вновь заняла третье место. "Капитанский конкурс" комментатор оценил так: "грамотно, но по смеху средне. Кайфовая шутка о пенсионерах на примере бананов". Итог — первое место, разделенное со сборной Мурманска (по 3 балла).

В музыкальном конкурсе "Саратов" удивил зрителей музыкальным "Что? Где? Когда". Причем, как отметил комментатор, конкурсу всего "два дня от роду", но "для двухдневного конкурса очень хорошо". Оригинальный подход и "очень смешная" шутка про песни Натали принесли команде чистую победу в конкурсе и 5 баллов.

Трансляция четвертьфинальных игр пройдет на Первом канале 20 апреля в 22.00.

Фото из официальной группы команды в социальной сети "ВКонтакте"

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции