Фоторепортаж: празднование Дня космонавтики в Саратове началось с митинга перед памятником Юрию Гагарину
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.04.2014 | 13:25
Фоторепортаж: празднование Дня космонавтики в Саратове началось с митинга перед памятником Юрию Гагарину
Просмотров: 1631
Версия для печати

В Саратове начались празднования, посвященные Дню космонавтики и 53-й годовщине полета человека в космос. Утром перед памятником Юрию Гагарину на Набережной Космонавтов прошел митинг с участием представителей политической партий и чиновников городской администрации. Большой колонной выступили студенты технического университета, носящего имя первого космонавта. Возглавил студентов ректор Игорь Плеве. Отдельными колоннами встали члены партий «Единая Россия», КПРФ, «Патриоты России» и «Коммунисты России», а также молодежного движения «Молодая Гвардия». Перед участниками митинга выступил зампред областного правительства Михаил Горемыко и ветераны космонавтики.

После торжественных речей и выступления детских творческих коллективов участники возложили к памятнику цветы.

Напомним, основные торжества сегодня пройдут на месте приземления Гагарина в Энгельсском районе.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
12 апреля 2014, 16:17
Хоть бы из уважения к Гагарину этот ужасный памятник заменили. Позор какой-то.
ответить
12 апреля 2014, 17:04
писал:
12 апреля 2014, 16:17
Хоть бы из уважения к Гагарину этот ужасный памятник заменили. Позор какой-то.
Я тоже считаю,что памятник не совсем удачный.
ответить
12 апреля 2014, 19:36
пирум все во время чумы... в энгельсе по дороге из ровного (от квасниковских дач) в 17:00 простоял в пробке час... три киллометра поехал за это время, а дальше как буд то праздник отменили, все спокойно и быстро... Ну а кой орган мне этот Гагарин? Он часок пролетел где то, а мне каждый год по часу за это в пробке стоять пока "Цари" не наразвлекаются?... ТФУ!!!
ответить
12 апреля 2014, 20:12
Неужели тебе жалко сраного часа своей никчемной жизни? Память человеку, шедшему в неизвестность, ради престижа Родины, для тебя - пустой звук. Лишь бы быстрей добраться до стойла, пожрать, посрать и пивка попить. С такими херопсами мы далеко продвинемся..
ответить
12 апреля 2014, 20:20
писал:
12 апреля 2014, 20:12
Неужели тебе жалко сраного часа своей никчемной жизни? Память человеку, шедшему в неизвестность, ради престижа Родины, для тебя - пустой звук. Лишь бы быстрей добраться до стойла, пожрать, посрать и пивка попить. С такими херопсами мы далеко продвинемся..
а вы быдвигались не только быстрее, но и в нужном направлении, если бы больше о людях думали, а не о показухе.
ответить
12 апреля 2014, 22:18
писал:
12 апреля 2014, 20:12
Неужели тебе жалко сраного часа своей никчемной жизни? Память человеку, шедшему в неизвестность, ради престижа Родины, для тебя - пустой звук. Лишь бы быстрей добраться до стойла, пожрать, посрать и пивка попить. С такими херопсами мы далеко продвинемся..
За базаром следи ДыркоСобака! Видать твое счастье зависит лишь от счастья которое зависит лишь от устроителей таких праздвованей (не праздников).
ответить
12 апреля 2014, 23:20
писал:
12 апреля 2014, 20:12
Неужели тебе жалко сраного часа своей никчемной жизни? Память человеку, шедшему в неизвестность, ради престижа Родины, для тебя - пустой звук. Лишь бы быстрей добраться до стойла, пожрать, посрать и пивка попить. С такими херопсами мы далеко продвинемся..
не спорь с быдлом. бестолку.
ответить
13 апреля 2014, 08:37
писал:
12 апреля 2014, 20:12
Неужели тебе жалко сраного часа своей никчемной жизни? Память человеку, шедшему в неизвестность, ради престижа Родины, для тебя - пустой звук. Лишь бы быстрей добраться до стойла, пожрать, посрать и пивка попить. С такими херопсами мы далеко продвинемся..
писал:
12 апреля 2014, 20:20
а вы быдвигались не только быстрее, но и в нужном направлении, если бы больше о людях думали, а не о показухе.
Пробка создается не десятком авто, а сотнями. Вот идите и спросите их, что они об этом думали.
ответить
13 апреля 2014, 21:12
Хотел просто внести предложение о необходимости привести памятник в соответствие, но оказывается я не один такой. А вот кидаться друг на друга, уважаемые, не следует. Каждый из написавших коментарий по своему прав. И отмечать 12 апреля нужно, но и организовывать празднование так, что бы сие мероприятие не создавало проблем окружающим. Пока у нас - лишь бы провести и отчитаться.
ответить
9 мая 2014, 20:04
писал:
12 апреля 2014, 16:17
Хоть бы из уважения к Гагарину этот ужасный памятник заменили. Позор какой-то.
писал:
12 апреля 2014, 17:04
Я тоже считаю,что памятник не совсем удачный.
Не совсем удачный - очень мягко сказано! Гуляя по набережной. я стараюсь не смотреть в сторонц этого памятника: он урордливый! Такое ощущение, что голова Гагарина прилеплена на уже имевшийся корпус корпус Ленина. А если учесть, что с определённого ракурса большой палец правой руки Гагарина превращается в его половой член, то становится совсем нехорошо... Памятник надо сносить!
ответить