В Саратове прошли масштабные ночные учения полиции по подавлению массовых беспорядков
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Ростелекома
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.04.2014 | 08:45
В Саратове прошли масштабные ночные учения полиции по подавлению массовых беспорядков
Просмотров: 10544
Версия для печати

Сегодня ночью в Саратове прошли большие учения правоохранительных органов. Подразделения полиции, внутренних войск и спецназа отрабатывали на Театральной площади методы подавления массовых беспорядков. Всего, по оценкам корреспондента ИА «Версия-Саратов», в учениях было задействовано не менее трех тысяч человек. Кроме того, на площадь был выведен бронетранспортер ОМОН.

Техника с сотрудниками полиции стала съезжаться к Театральной площади в три часа ночи. Примерно в 5:30 утра построившиеся в колонны на соседних улицах полицейские и солдаты внутренних войск перешли на саму площадь. Территория была оцеплена кинологами с собаками. Колонна тяжело экипированных сотрудников полиции медленно продвигалась вслед за бронетехникой, стуча палками по щитам. Одновременно на площади были построены колоннами остальные участники. Когда колонна под прикрытием бронетранспортера «столкнулась» с ожидавшими ее полицейскими, на площадь прибыло подразделение конной полиции. Руководил учениями начальник регионального ГУ МВД генерал-лейтенант Сергей Аренин. Как заявил главный полицейский области корреспонденту ИА «Версия-Саратов», учения продлятся четыре дня.

После окончания учений Сергей Аренин провел инструктаж руководителей подразделений, и полицейские покинули Театральную площадь.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (58)
14 апреля 2014, 08:59
значит скоро на нас потренируются - с нашими чиновниками это немудрено.
ответить
14 апреля 2014, 09:56
Готовятся значит.
ответить
14 апреля 2014, 10:28
писал:
14 апреля 2014, 09:56
Готовятся значит.
ВРОДЕ НОРМАЛЬНЫЙ САЙТ С НОВОСТЯМИ,НО В КОММЕНТАРИЯХ ТАКУЮ ХРЕНЬ ПИШУТ, ОДЕНЬТЕ ФОРМУ И ПОЧУВСТВУЙТЕ СЕБЯ ХОТЬ НА ДЕНЬ СОТРУДНИКОМ, А ПОТОМ УЖЕ СУДИТЕ О ИХ РАБОТЕ.
ответить
14 апреля 2014, 10:46
к сентябрьским выборам губернатора готовятся....
ответить
14 апреля 2014, 12:02
Эти крупномасштабные региональные учения похожи акт устрашения населения в нашей,вообще то, миролюбивой области. Или это провокация местных властей??? А для чего???
ответить
14 апреля 2014, 12:12
Ребят, да не нас они устрашают! Вы посмотрите что тварится в Украине там правокаторов много! Они так же бояться что найдется какой нибудь блешивый провакатор которых ведомых людей поведет за собой.... и люди на удочку попадутся! Вот для чего это делается просто учения чтобы быть готовыми защитить мирных жителей!
ответить
14 апреля 2014, 12:40
что ж вы во всем гадость видите? а если кто из военных пукнет? химическая война началась? это практическое занятие проходит каждый год уже 28 лет, но именно сегодня в этом увидели некий подтекст. вам господа пора лечиться электричеством.
ответить
14 апреля 2014, 12:51
Фотки-то почему такие херовые? Кто вам снимал - сопливые школьники?
ответить
14 апреля 2014, 13:03
писал:
14 апреля 2014, 12:40
что ж вы во всем гадость видите? а если кто из военных пукнет? химическая война началась? это практическое занятие проходит каждый год уже 28 лет, но именно сегодня в этом увидели некий подтекст. вам господа пора лечиться электричеством.
Это точно, очень уж любят у нас во всём искать замаскированный скрытый подтекст
ответить
14 апреля 2014, 13:19
писал:
14 апреля 2014, 12:02
Эти крупномасштабные региональные учения похожи акт устрашения населения в нашей,вообще то, миролюбивой области. Или это провокация местных властей??? А для чего???
Вообще-то, чтобы быть специалистом в своём деле, нужно регулярно тренироваться: повару что-то вкусное готовить, лектору дикцию отрабатывать, полиции преступников задерживать, военным с оружием обращаться, и т.д. Вы, наверное, про это никогда не слышали, коль задаёте такие идиотские вопросы.
ответить
14 апреля 2014, 13:35
писал:
14 апреля 2014, 12:02
Эти крупномасштабные региональные учения похожи акт устрашения населения в нашей,вообще то, миролюбивой области. Или это провокация местных властей??? А для чего???
писал:
14 апреля 2014, 13:19
Вообще-то, чтобы быть специалистом в своём деле, нужно регулярно тренироваться: повару что-то вкусное готовить, лектору дикцию отрабатывать, полиции преступников задерживать, военным с оружием обращаться, и т.д. Вы, наверное, про это никогда не слышали, коль задаёте такие идиотские вопросы.
ОМОН создавали для борьбы с оргпреступностью,а не для борьбы с народом.Сразу видно,что ты полицай.
ответить
14 апреля 2014, 15:18
писал:
14 апреля 2014, 12:02
Эти крупномасштабные региональные учения похожи акт устрашения населения в нашей,вообще то, миролюбивой области. Или это провокация местных властей??? А для чего???
писал:
14 апреля 2014, 13:19
Вообще-то, чтобы быть специалистом в своём деле, нужно регулярно тренироваться: повару что-то вкусное готовить, лектору дикцию отрабатывать, полиции преступников задерживать, военным с оружием обращаться, и т.д. Вы, наверное, про это никогда не слышали, коль задаёте такие идиотские вопросы.
писал:
14 апреля 2014, 13:35
ОМОН создавали для борьбы с оргпреступностью,а не для борьбы с народом.Сразу видно,что ты полицай.
А если НАРОД нарушает закон? Кто тогда этот НАРОД? ПРЕСТУПНИКИ! И именно для борьбы с народом нарушающим закон создано это подразделение!!!

PS Включайте мозг, прежде чем, что то написать.
ответить
14 апреля 2014, 15:56
на самом деле все эти учения - очень хорошая задумка, только в стране нашей любое хорошее начинание превратят не известно во что: наблюдал на прошлой неделе возможно даже эту тренировку в области, в городе аркадаке: на людей, пришедших в полицию всем наплевать: приходите позже - у нас проверка, учения! что это? для кого они тренируются и для чего? следующий момент, весьма комичный и грустный: когда разъевшиеся полицейские, пытаются втиснуться в бронежилет, нацепить каску и потом в этом всем загрузиться в очень уж узкую дверь полицейского уазика, чтобы мчаться мир спасать, а девочки - полицейские? бедняжки на шпильках в мини и колготках на работу пришли, а на них бронежилет и каску нацепили и в уазик тащат.....если уж проводить проверку готовности, то уж по настоящему: продуманно и грамотно, с обязательным подведением итогов и работой над ошибками, а не с рапортом, что все прошло хорошо.
ответить
14 апреля 2014, 16:02
и еще о наболевшем, раз уж тема про полицию - возьмем тот же аркадак, не был в других полицейских участках в последнее время. человека, пришедшего в полицейский участок встречает огромная дверь железная с домофоном, жмешь кнопку и говоришь к кому пришел, если такой сотрудник на месте, что не всегда бывает, то тебя пропускают внутрь, а там за первой железной дверью стоит внушительная решетка с дверью, на тебя смотрят, потом пропускают через нее и ....что бы вы думали? обыскивают: лапают самым бесцеремонным способом детей и взрослых, и мужчин и женщин - после этой процедуры переписывают паспортные данные и выписывают пропуск, по которому потом обратно выпускают и все эти процедуры для всех кабинетов, даже если в паспортный стол пришел прописаться. вопрос: наша полиция нас охраняет или сама прячется, чтобы с ней вдруг ничего не случилось?
ответить
14 апреля 2014, 16:08
и еще немного о полицейской бестолковости: конная полиция - это что и для чего? в чем смысл? полицейский на лошади может нести службу там, где не сможет ее нести на автомобиле? по проспекту 50 лет октября эти ребята катаются на своих лошадках взад вперед целыми днями и ни разу я не видел, чтобы кто-нибудь из них остановился проверить документы у кого-нибудь или попытался успокоить подвыпившую компанию. может просто я с закрытыми глазами на них смотрю. а вообще во многом тут не вина рядовых сотрудников, а идиотизм начальства их: сейчас работа полиции, военных, врачей, учителей и прочих измеряется не количеством пойманных преступников, вылеченных больных, успешно проведенных учений, выпускников с золотыми медалями....а количеством исписанной бумаги - бюрократия правит россией!!!
ответить
14 апреля 2014, 16:23
писал:
14 апреля 2014, 09:56
Готовятся значит.
писал:
14 апреля 2014, 10:28
ВРОДЕ НОРМАЛЬНЫЙ САЙТ С НОВОСТЯМИ,НО В КОММЕНТАРИЯХ ТАКУЮ ХРЕНЬ ПИШУТ, ОДЕНЬТЕ ФОРМУ И ПОЧУВСТВУЙТЕ СЕБЯ ХОТЬ НА ДЕНЬ СОТРУДНИКОМ, А ПОТОМ УЖЕ СУДИТЕ О ИХ РАБОТЕ.
вы ещё из унитаза попить предложите
ответить
14 апреля 2014, 16:25
писал:
14 апреля 2014, 12:02
Эти крупномасштабные региональные учения похожи акт устрашения населения в нашей,вообще то, миролюбивой области. Или это провокация местных властей??? А для чего???
писал:
14 апреля 2014, 13:19
Вообще-то, чтобы быть специалистом в своём деле, нужно регулярно тренироваться: повару что-то вкусное готовить, лектору дикцию отрабатывать, полиции преступников задерживать, военным с оружием обращаться, и т.д. Вы, наверное, про это никогда не слышали, коль задаёте такие идиотские вопросы.
писал:
14 апреля 2014, 13:35
ОМОН создавали для борьбы с оргпреступностью,а не для борьбы с народом.Сразу видно,что ты полицай.
писал:
14 апреля 2014, 15:18
А если НАРОД нарушает закон? Кто тогда этот НАРОД? ПРЕСТУПНИКИ! И именно для борьбы с народом нарушающим закон создано это подразделение!!!

PS Включайте мозг, прежде чем, что то написать.
сразу видно мусора. Народ не может нарушать закон. Народ является источником влласти
ответить
14 апреля 2014, 16:25
Между прочим население напуганно такими действиями. Очень надеемся ,что просто начальство в войну играет
ответить
14 апреля 2014, 16:43
ЗОНДЕР КОМАНДА...
ответить
14 апреля 2014, 17:55
писал:
14 апреля 2014, 12:40
что ж вы во всем гадость видите? а если кто из военных пукнет? химическая война началась? это практическое занятие проходит каждый год уже 28 лет, но именно сегодня в этом увидели некий подтекст. вам господа пора лечиться электричеством.
Уж что что а электричеством лечить в отделах они умеют
ответить
14 апреля 2014, 19:48
Чтобы быть в курсе всех событий, Слушайте на Artpodgotovka-Live МАЛЬЦЕВА ВЯЧЕСЛАВА Много интересного о Вячеславе володине – будущим президенте РФ и вообще…

Слава свободной России.
ответить
15 апреля 2014, 02:13
писал:
14 апреля 2014, 19:48
Чтобы быть в курсе всех событий, Слушайте на Artpodgotovka-Live МАЛЬЦЕВА ВЯЧЕСЛАВА Много интересного о Вячеславе володине – будущим президенте РФ и вообще…

Слава свободной России.
дорогие уважаемые ! отвечаю на все вопросы- помните.что творится у нас и у наших соседей -украинцев и сразу все вопросы отпадут навсегда!Вспомните сша-что они делают и что уже сделали на черном море? ВАМ не жаль нашу Родину? Ведь те кто сейчас на Театральной площади будут защищать нас от НАО и евростран.которые против нас.спасибо Китаю он- за нас!!! ВОТ это наши сыновья и отцы там собитраются. чтобы спасти нас от рабства и засилия ПРАВИТЕЛЬСТВА МАССОНОВ и АЛИГАРХОВ. которые хотят править всем миром и в том числе нашей РОДИНОЙ-Россией-нашими богатствами.землей.водой и недрами-поддержим их и посочувствуем ихней доли . ведь уже многих отпрали в Крым на защиту от фащизма и бендеровцев! Что их там ждет вдали от родного города? ВЫ бы поехали? Защищать и отдавать жизнь свою. когда им дома не плохо жилось?! Подумайте прежде.чем кого-то осмеивать и осуждать... у них то же мамы.папы.жены .дети есть и им хочется спать в своей постеле и быть живыми и здоровыми и вставать на работу . как все люди в городе! и зарплата у них только 20-30 тыс. рублей и работают по 6 дней дней в неделю и ездят на своих авто и бензин на свои кровные заправляют! Честь им и хвала!!! И родителям почет!!!Терпения и выдержки.здоровья нашим защитникам нашего спокойствия!!!
ответить
15 апреля 2014, 09:15
писал:
14 апреля 2014, 15:56
на самом деле все эти учения - очень хорошая задумка, только в стране нашей любое хорошее начинание превратят не известно во что: наблюдал на прошлой неделе возможно даже эту тренировку в области, в городе аркадаке: на людей, пришедших в полицию всем наплевать: приходите позже - у нас проверка, учения! что это? для кого они тренируются и для чего? следующий момент, весьма комичный и грустный: когда разъевшиеся полицейские, пытаются втиснуться в бронежилет, нацепить каску и потом в этом всем загрузиться в очень уж узкую дверь полицейского уазика, чтобы мчаться мир спасать, а девочки - полицейские? бедняжки на шпильках в мини и колготках на работу пришли, а на них бронежилет и каску нацепили и в уазик тащат.....если уж проводить проверку готовности, то уж по настоящему: продуманно и грамотно, с обязательным подведением итогов и работой над ошибками, а не с рапортом, что все прошло хорошо.
Браво!Подпишусь под каждым Вашим словом!
ответить
15 апреля 2014, 09:18
писал:
14 апреля 2014, 19:48
Чтобы быть в курсе всех событий, Слушайте на Artpodgotovka-Live МАЛЬЦЕВА ВЯЧЕСЛАВА Много интересного о Вячеславе володине – будущим президенте РФ и вообще…

Слава свободной России.
писал:
15 апреля 2014, 02:13
дорогие уважаемые ! отвечаю на все вопросы- помните.что творится у нас и у наших соседей -украинцев и сразу все вопросы отпадут навсегда!Вспомните сша-что они делают и что уже сделали на черном море? ВАМ не жаль нашу Родину? Ведь те кто сейчас на Театральной площади будут защищать нас от НАО и евростран.которые против нас.спасибо Китаю он- за нас!!! ВОТ это наши сыновья и отцы там собитраются. чтобы спасти нас от рабства и засилия ПРАВИТЕЛЬСТВА МАССОНОВ и АЛИГАРХОВ. которые хотят править всем миром и в том числе нашей РОДИНОЙ-Россией-нашими богатствами.землей.водой и недрами-поддержим их и посочувствуем ихней доли . ведь уже многих отпрали в Крым на защиту от фащизма и бендеровцев! Что их там ждет вдали от родного города? ВЫ бы поехали? Защищать и отдавать жизнь свою. когда им дома не плохо жилось?! Подумайте прежде.чем кого-то осмеивать и осуждать... у них то же мамы.папы.жены .дети есть и им хочется спать в своей постеле и быть живыми и здоровыми и вставать на работу . как все люди в городе! и зарплата у них только 20-30 тыс. рублей и работают по 6 дней дней в неделю и ездят на своих авто и бензин на свои кровные заправляют! Честь им и хвала!!! И родителям почет!!!Терпения и выдержки.здоровья нашим защитникам нашего спокойствия!!!
Только не надо вот этих слюней! Тех, про которых вы пишите - единицы в правоохранительных органах, все остальные ...
ответить
15 апреля 2014, 09:45
писал:
14 апреля 2014, 19:48
Чтобы быть в курсе всех событий, Слушайте на Artpodgotovka-Live МАЛЬЦЕВА ВЯЧЕСЛАВА Много интересного о Вячеславе володине – будущим президенте РФ и вообще…

Слава свободной России.
писал:
15 апреля 2014, 02:13
дорогие уважаемые ! отвечаю на все вопросы- помните.что творится у нас и у наших соседей -украинцев и сразу все вопросы отпадут навсегда!Вспомните сша-что они делают и что уже сделали на черном море? ВАМ не жаль нашу Родину? Ведь те кто сейчас на Театральной площади будут защищать нас от НАО и евростран.которые против нас.спасибо Китаю он- за нас!!! ВОТ это наши сыновья и отцы там собитраются. чтобы спасти нас от рабства и засилия ПРАВИТЕЛЬСТВА МАССОНОВ и АЛИГАРХОВ. которые хотят править всем миром и в том числе нашей РОДИНОЙ-Россией-нашими богатствами.землей.водой и недрами-поддержим их и посочувствуем ихней доли . ведь уже многих отпрали в Крым на защиту от фащизма и бендеровцев! Что их там ждет вдали от родного города? ВЫ бы поехали? Защищать и отдавать жизнь свою. когда им дома не плохо жилось?! Подумайте прежде.чем кого-то осмеивать и осуждать... у них то же мамы.папы.жены .дети есть и им хочется спать в своей постеле и быть живыми и здоровыми и вставать на работу . как все люди в городе! и зарплата у них только 20-30 тыс. рублей и работают по 6 дней дней в неделю и ездят на своих авто и бензин на свои кровные заправляют! Честь им и хвала!!! И родителям почет!!!Терпения и выдержки.здоровья нашим защитникам нашего спокойствия!!!
ОМОН(отряд мобильного особого назначения),полиция,внутренние войска -в их названии заложено ,что они работают внутри страны.Подавление массовых беспорядко тоже внутри страны.От НАТО и Евросоюза нас защищают Вооруженные силы России ,это по периметру нашей страны.Олигархи нашей Россией уже давно правят.А это учение не для спасения нас от рабства и насилия массонов и олигархов.
ответить
15 апреля 2014, 10:28
писал:
14 апреля 2014, 19:48
Чтобы быть в курсе всех событий, Слушайте на Artpodgotovka-Live МАЛЬЦЕВА ВЯЧЕСЛАВА Много интересного о Вячеславе володине – будущим президенте РФ и вообще…

Слава свободной России.
писал:
15 апреля 2014, 02:13
дорогие уважаемые ! отвечаю на все вопросы- помните.что творится у нас и у наших соседей -украинцев и сразу все вопросы отпадут навсегда!Вспомните сша-что они делают и что уже сделали на черном море? ВАМ не жаль нашу Родину? Ведь те кто сейчас на Театральной площади будут защищать нас от НАО и евростран.которые против нас.спасибо Китаю он- за нас!!! ВОТ это наши сыновья и отцы там собитраются. чтобы спасти нас от рабства и засилия ПРАВИТЕЛЬСТВА МАССОНОВ и АЛИГАРХОВ. которые хотят править всем миром и в том числе нашей РОДИНОЙ-Россией-нашими богатствами.землей.водой и недрами-поддержим их и посочувствуем ихней доли . ведь уже многих отпрали в Крым на защиту от фащизма и бендеровцев! Что их там ждет вдали от родного города? ВЫ бы поехали? Защищать и отдавать жизнь свою. когда им дома не плохо жилось?! Подумайте прежде.чем кого-то осмеивать и осуждать... у них то же мамы.папы.жены .дети есть и им хочется спать в своей постеле и быть живыми и здоровыми и вставать на работу . как все люди в городе! и зарплата у них только 20-30 тыс. рублей и работают по 6 дней дней в неделю и ездят на своих авто и бензин на свои кровные заправляют! Честь им и хвала!!! И родителям почет!!!Терпения и выдержки.здоровья нашим защитникам нашего спокойствия!!!
А как насчет того что в этих формах в отделе полиции насилуют женщин; убивают тех кто пришел просить помощи фабрикуют уголовные дела, почему эти твари в форме не думают о тех матерях которым делают очень больно?
ответить
15 апреля 2014, 10:56
писал:
14 апреля 2014, 19:48
Чтобы быть в курсе всех событий, Слушайте на Artpodgotovka-Live МАЛЬЦЕВА ВЯЧЕСЛАВА Много интересного о Вячеславе володине – будущим президенте РФ и вообще…

Слава свободной России.
писал:
15 апреля 2014, 02:13
дорогие уважаемые ! отвечаю на все вопросы- помните.что творится у нас и у наших соседей -украинцев и сразу все вопросы отпадут навсегда!Вспомните сша-что они делают и что уже сделали на черном море? ВАМ не жаль нашу Родину? Ведь те кто сейчас на Театральной площади будут защищать нас от НАО и евростран.которые против нас.спасибо Китаю он- за нас!!! ВОТ это наши сыновья и отцы там собитраются. чтобы спасти нас от рабства и засилия ПРАВИТЕЛЬСТВА МАССОНОВ и АЛИГАРХОВ. которые хотят править всем миром и в том числе нашей РОДИНОЙ-Россией-нашими богатствами.землей.водой и недрами-поддержим их и посочувствуем ихней доли . ведь уже многих отпрали в Крым на защиту от фащизма и бендеровцев! Что их там ждет вдали от родного города? ВЫ бы поехали? Защищать и отдавать жизнь свою. когда им дома не плохо жилось?! Подумайте прежде.чем кого-то осмеивать и осуждать... у них то же мамы.папы.жены .дети есть и им хочется спать в своей постеле и быть живыми и здоровыми и вставать на работу . как все люди в городе! и зарплата у них только 20-30 тыс. рублей и работают по 6 дней дней в неделю и ездят на своих авто и бензин на свои кровные заправляют! Честь им и хвала!!! И родителям почет!!!Терпения и выдержки.здоровья нашим защитникам нашего спокойствия!!!
писал:
15 апреля 2014, 10:28
А как насчет того что в этих формах в отделе полиции насилуют женщин; убивают тех кто пришел просить помощи фабрикуют уголовные дела, почему эти твари в форме не думают о тех матерях которым делают очень больно?
А вдругих сферах деятельности , что дураков нет ? В магазине нахамят , объвесят , в больнице через одного нейчи и придурки , в автобусе водитель хам . Что уж все на полицию ! И ТАМ ЕСТЬ ПОРЯДОЧНЫЕ , УМНЫЕ И ответственные люди ! Так что какие сами , такие и сани !!!!!! А как , что случится сами ж и бежим помогите .! Кто пишет гадости - на себя посмотрите , не подарок же ВЫ И НЕ ИДЕАЛ !!!!!!
ответить
15 апреля 2014, 11:11
писал:
14 апреля 2014, 19:48
Чтобы быть в курсе всех событий, Слушайте на Artpodgotovka-Live МАЛЬЦЕВА ВЯЧЕСЛАВА Много интересного о Вячеславе володине – будущим президенте РФ и вообще…

Слава свободной России.
писал:
15 апреля 2014, 02:13
дорогие уважаемые ! отвечаю на все вопросы- помните.что творится у нас и у наших соседей -украинцев и сразу все вопросы отпадут навсегда!Вспомните сша-что они делают и что уже сделали на черном море? ВАМ не жаль нашу Родину? Ведь те кто сейчас на Театральной площади будут защищать нас от НАО и евростран.которые против нас.спасибо Китаю он- за нас!!! ВОТ это наши сыновья и отцы там собитраются. чтобы спасти нас от рабства и засилия ПРАВИТЕЛЬСТВА МАССОНОВ и АЛИГАРХОВ. которые хотят править всем миром и в том числе нашей РОДИНОЙ-Россией-нашими богатствами.землей.водой и недрами-поддержим их и посочувствуем ихней доли . ведь уже многих отпрали в Крым на защиту от фащизма и бендеровцев! Что их там ждет вдали от родного города? ВЫ бы поехали? Защищать и отдавать жизнь свою. когда им дома не плохо жилось?! Подумайте прежде.чем кого-то осмеивать и осуждать... у них то же мамы.папы.жены .дети есть и им хочется спать в своей постеле и быть живыми и здоровыми и вставать на работу . как все люди в городе! и зарплата у них только 20-30 тыс. рублей и работают по 6 дней дней в неделю и ездят на своих авто и бензин на свои кровные заправляют! Честь им и хвала!!! И родителям почет!!!Терпения и выдержки.здоровья нашим защитникам нашего спокойствия!!!
писал:
15 апреля 2014, 10:28
А как насчет того что в этих формах в отделе полиции насилуют женщин; убивают тех кто пришел просить помощи фабрикуют уголовные дела, почему эти твари в форме не думают о тех матерях которым делают очень больно?
писал:
15 апреля 2014, 10:56
А вдругих сферах деятельности , что дураков нет ? В магазине нахамят , объвесят , в больнице через одного нейчи и придурки , в автобусе водитель хам . Что уж все на полицию ! И ТАМ ЕСТЬ ПОРЯДОЧНЫЕ , УМНЫЕ И ответственные люди ! Так что какие сами , такие и сани !!!!!! А как , что случится сами ж и бежим помогите .! Кто пишет гадости - на себя посмотрите , не подарок же ВЫ И НЕ ИДЕАЛ !!!!!!
хамство -не убийство а там просто убивают
ответить
15 апреля 2014, 11:38
писал:
14 апреля 2014, 19:48
Чтобы быть в курсе всех событий, Слушайте на Artpodgotovka-Live МАЛЬЦЕВА ВЯЧЕСЛАВА Много интересного о Вячеславе володине – будущим президенте РФ и вообще…

Слава свободной России.
писал:
15 апреля 2014, 02:13
дорогие уважаемые ! отвечаю на все вопросы- помните.что творится у нас и у наших соседей -украинцев и сразу все вопросы отпадут навсегда!Вспомните сша-что они делают и что уже сделали на черном море? ВАМ не жаль нашу Родину? Ведь те кто сейчас на Театральной площади будут защищать нас от НАО и евростран.которые против нас.спасибо Китаю он- за нас!!! ВОТ это наши сыновья и отцы там собитраются. чтобы спасти нас от рабства и засилия ПРАВИТЕЛЬСТВА МАССОНОВ и АЛИГАРХОВ. которые хотят править всем миром и в том числе нашей РОДИНОЙ-Россией-нашими богатствами.землей.водой и недрами-поддержим их и посочувствуем ихней доли . ведь уже многих отпрали в Крым на защиту от фащизма и бендеровцев! Что их там ждет вдали от родного города? ВЫ бы поехали? Защищать и отдавать жизнь свою. когда им дома не плохо жилось?! Подумайте прежде.чем кого-то осмеивать и осуждать... у них то же мамы.папы.жены .дети есть и им хочется спать в своей постеле и быть живыми и здоровыми и вставать на работу . как все люди в городе! и зарплата у них только 20-30 тыс. рублей и работают по 6 дней дней в неделю и ездят на своих авто и бензин на свои кровные заправляют! Честь им и хвала!!! И родителям почет!!!Терпения и выдержки.здоровья нашим защитникам нашего спокойствия!!!
писал:
15 апреля 2014, 10:28
А как насчет того что в этих формах в отделе полиции насилуют женщин; убивают тех кто пришел просить помощи фабрикуют уголовные дела, почему эти твари в форме не думают о тех матерях которым делают очень больно?
писал:
15 апреля 2014, 10:56
А вдругих сферах деятельности , что дураков нет ? В магазине нахамят , объвесят , в больнице через одного нейчи и придурки , в автобусе водитель хам . Что уж все на полицию ! И ТАМ ЕСТЬ ПОРЯДОЧНЫЕ , УМНЫЕ И ответственные люди ! Так что какие сами , такие и сани !!!!!! А как , что случится сами ж и бежим помогите .! Кто пишет гадости - на себя посмотрите , не подарок же ВЫ И НЕ ИДЕАЛ !!!!!!
писал:
15 апреля 2014, 11:11
хамство -не убийство а там просто убивают
Да,ладно, а то среди бизнес-придержащих, в том числе и издателей некоторых СМИшек, все такие белые и пушистые - никого никогда не убивали и не заказывали (особенно в 90-е). Хватит уже угаживать все и вся в своей стране, как будто не живете в ней, так -наблюдатели. Эти ребята чалятся и гибнут десятками на Кавказе (внутри страны), зачищая террористическую нечисть, которая, между прочим, на денежки любимой вами америкосии в НАШЕЙ стране поганки делает. Кто из вас готов оторвать зад от стула, руки от клавы и пойти защищать своих детей, матерей, отцов и чужих - тоже? НИКТО. Скажете, это не ваше дело... Тогда - свистеть не надо! Подлости хватает везде, не не надо всех считать подлецами! Зарапортовались вы в своей злобе, ребятушки, затухлячились...
ответить
15 апреля 2014, 11:45
писал:
14 апреля 2014, 09:56
Готовятся значит.
писал:
14 апреля 2014, 10:28
ВРОДЕ НОРМАЛЬНЫЙ САЙТ С НОВОСТЯМИ,НО В КОММЕНТАРИЯХ ТАКУЮ ХРЕНЬ ПИШУТ, ОДЕНЬТЕ ФОРМУ И ПОЧУВСТВУЙТЕ СЕБЯ ХОТЬ НА ДЕНЬ СОТРУДНИКОМ, А ПОТОМ УЖЕ СУДИТЕ О ИХ РАБОТЕ.
Ирина, психические заболевания выходят на первое место по численности и последствиям для экономики (Украину вообще вон смыло). Плюс провокаторы из сопредельных псевдобратских "государств". Все это будет ухудшаться.
ответить
15 апреля 2014, 12:33
писал:
14 апреля 2014, 19:48
Чтобы быть в курсе всех событий, Слушайте на Artpodgotovka-Live МАЛЬЦЕВА ВЯЧЕСЛАВА Много интересного о Вячеславе володине – будущим президенте РФ и вообще…

Слава свободной России.
писал:
15 апреля 2014, 02:13
дорогие уважаемые ! отвечаю на все вопросы- помните.что творится у нас и у наших соседей -украинцев и сразу все вопросы отпадут навсегда!Вспомните сша-что они делают и что уже сделали на черном море? ВАМ не жаль нашу Родину? Ведь те кто сейчас на Театральной площади будут защищать нас от НАО и евростран.которые против нас.спасибо Китаю он- за нас!!! ВОТ это наши сыновья и отцы там собитраются. чтобы спасти нас от рабства и засилия ПРАВИТЕЛЬСТВА МАССОНОВ и АЛИГАРХОВ. которые хотят править всем миром и в том числе нашей РОДИНОЙ-Россией-нашими богатствами.землей.водой и недрами-поддержим их и посочувствуем ихней доли . ведь уже многих отпрали в Крым на защиту от фащизма и бендеровцев! Что их там ждет вдали от родного города? ВЫ бы поехали? Защищать и отдавать жизнь свою. когда им дома не плохо жилось?! Подумайте прежде.чем кого-то осмеивать и осуждать... у них то же мамы.папы.жены .дети есть и им хочется спать в своей постеле и быть живыми и здоровыми и вставать на работу . как все люди в городе! и зарплата у них только 20-30 тыс. рублей и работают по 6 дней дней в неделю и ездят на своих авто и бензин на свои кровные заправляют! Честь им и хвала!!! И родителям почет!!!Терпения и выдержки.здоровья нашим защитникам нашего спокойствия!!!
писал:
15 апреля 2014, 10:28
А как насчет того что в этих формах в отделе полиции насилуют женщин; убивают тех кто пришел просить помощи фабрикуют уголовные дела, почему эти твари в форме не думают о тех матерях которым делают очень больно?
писал:
15 апреля 2014, 10:56
А вдругих сферах деятельности , что дураков нет ? В магазине нахамят , объвесят , в больнице через одного нейчи и придурки , в автобусе водитель хам . Что уж все на полицию ! И ТАМ ЕСТЬ ПОРЯДОЧНЫЕ , УМНЫЕ И ответственные люди ! Так что какие сами , такие и сани !!!!!! А как , что случится сами ж и бежим помогите .! Кто пишет гадости - на себя посмотрите , не подарок же ВЫ И НЕ ИДЕАЛ !!!!!!
Сейчас речь не о другой сфере.Если ты законопослушный гражданин и по 31 статье Конституции РФ

Раздел ПЕРВЫЙ
Глава 2. ПРАВА И СВОБОДЫ ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА
Статья 31




Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.


Но если ты не согласен с какими либо действиями лиц вершащими песпредел,не сможешь не предупредив власти минимум за 10 дней о своих намерениях,

выйти с протестом на улицу.Остальное считаются беспорядки.Если 1 человек,а вокруг никого,это пикет,его можно.А если 2 бабульки недовольны своей нищей пенсией или отменой льготных проездных перед дачным сезоном(благо пока остановили это до 2015года),публичное пикетирование группой лиц,предупреждение властей об это не позднее 3 дней.Всё остальное,неразрешенное,беспорядки.А дальше думайте сами.Кстати если" выше стоящие" воруют,и вы об этом сказали или напишете ,но бездоказательно,это клевета,а она наказуема подсудно.Да и "зачистка террористической нечисти " и "подавление массовых беспорядков" это разные вещи.И учения проходили не на пересеченной местности и не в горах.
ответить
16 апреля 2014, 00:25
Боится власть своего народа. Вот и запугивают.
ответить
16 апреля 2014, 07:41
писал:
14 апреля 2014, 19:48
Чтобы быть в курсе всех событий, Слушайте на Artpodgotovka-Live МАЛЬЦЕВА ВЯЧЕСЛАВА Много интересного о Вячеславе володине – будущим президенте РФ и вообще…

Слава свободной России.
писал:
15 апреля 2014, 02:13
дорогие уважаемые ! отвечаю на все вопросы- помните.что творится у нас и у наших соседей -украинцев и сразу все вопросы отпадут навсегда!Вспомните сша-что они делают и что уже сделали на черном море? ВАМ не жаль нашу Родину? Ведь те кто сейчас на Театральной площади будут защищать нас от НАО и евростран.которые против нас.спасибо Китаю он- за нас!!! ВОТ это наши сыновья и отцы там собитраются. чтобы спасти нас от рабства и засилия ПРАВИТЕЛЬСТВА МАССОНОВ и АЛИГАРХОВ. которые хотят править всем миром и в том числе нашей РОДИНОЙ-Россией-нашими богатствами.землей.водой и недрами-поддержим их и посочувствуем ихней доли . ведь уже многих отпрали в Крым на защиту от фащизма и бендеровцев! Что их там ждет вдали от родного города? ВЫ бы поехали? Защищать и отдавать жизнь свою. когда им дома не плохо жилось?! Подумайте прежде.чем кого-то осмеивать и осуждать... у них то же мамы.папы.жены .дети есть и им хочется спать в своей постеле и быть живыми и здоровыми и вставать на работу . как все люди в городе! и зарплата у них только 20-30 тыс. рублей и работают по 6 дней дней в неделю и ездят на своих авто и бензин на свои кровные заправляют! Честь им и хвала!!! И родителям почет!!!Терпения и выдержки.здоровья нашим защитникам нашего спокойствия!!!
писал:
15 апреля 2014, 10:28
А как насчет того что в этих формах в отделе полиции насилуют женщин; убивают тех кто пришел просить помощи фабрикуют уголовные дела, почему эти твари в форме не думают о тех матерях которым делают очень больно?
писал:
15 апреля 2014, 10:56
А вдругих сферах деятельности , что дураков нет ? В магазине нахамят , объвесят , в больнице через одного нейчи и придурки , в автобусе водитель хам . Что уж все на полицию ! И ТАМ ЕСТЬ ПОРЯДОЧНЫЕ , УМНЫЕ И ответственные люди ! Так что какие сами , такие и сани !!!!!! А как , что случится сами ж и бежим помогите .! Кто пишет гадости - на себя посмотрите , не подарок же ВЫ И НЕ ИДЕАЛ !!!!!!
писал:
15 апреля 2014, 11:11
хамство -не убийство а там просто убивают
и на улицах убивают, а если бы не было полиции, пусть она и далека от идела, то убивали бы в разы больше
ответить
16 апреля 2014, 13:12
писал:
14 апреля 2014, 12:02
Эти крупномасштабные региональные учения похожи акт устрашения населения в нашей,вообще то, миролюбивой области. Или это провокация местных властей??? А для чего???
писал:
14 апреля 2014, 13:19
Вообще-то, чтобы быть специалистом в своём деле, нужно регулярно тренироваться: повару что-то вкусное готовить, лектору дикцию отрабатывать, полиции преступников задерживать, военным с оружием обращаться, и т.д. Вы, наверное, про это никогда не слышали, коль задаёте такие идиотские вопросы.
Только почему-то дорожники у нас не тренируются - ездить невозможно, трубы текут - тоже можно было бы потренироваться, про здравоохранение вообще молчу. А тут полгорода перекрыто - полицаи своё мастерство оттачивают. Видимо, это нужнее и проще, чем обеспечить людям нормальные условия жизни.
ответить
16 апреля 2014, 13:15
писал:
14 апреля 2014, 12:12
Ребят, да не нас они устрашают! Вы посмотрите что тварится в Украине там правокаторов много! Они так же бояться что найдется какой нибудь блешивый провакатор которых ведомых людей поведет за собой.... и люди на удочку попадутся! Вот для чего это делается просто учения чтобы быть готовыми защитить мирных жителей!
при той ситуации, до которой довели страну и людей на удочку попадутся многие. Власть сама подготовила почву для этого.
ответить
16 апреля 2014, 14:25
Именно этими обученными митинговать копами и свергнем вертикаль жуликов и воров!
ответить
16 апреля 2014, 15:00
Глупость какая - "население напугано"! Напротив - население вполне поддерживает такие учения! И появилось чувство защищенности! И даже несмотря на то, что неудобства такие учения причиняют существенные. Я работаю в здании Правительства, и ощутила это сполна. Но всё это - мелочи, подобного рода неудобства. Хочешь мира - готовься к войне. Тренируйтесь сколько надо!
ответить
16 апреля 2014, 15:22
писал:
16 апреля 2014, 00:25
Боится власть своего народа. Вот и запугивают.
Если такой несмелый - сиди по ночам дома. Нечего на ночные полицейские учения пялиться. Это мазохизмом попахивает.
ответить
16 апреля 2014, 19:38
писал:
14 апреля 2014, 19:48
Чтобы быть в курсе всех событий, Слушайте на Artpodgotovka-Live МАЛЬЦЕВА ВЯЧЕСЛАВА Много интересного о Вячеславе володине – будущим президенте РФ и вообще…

Слава свободной России.
писал:
15 апреля 2014, 02:13
дорогие уважаемые ! отвечаю на все вопросы- помните.что творится у нас и у наших соседей -украинцев и сразу все вопросы отпадут навсегда!Вспомните сша-что они делают и что уже сделали на черном море? ВАМ не жаль нашу Родину? Ведь те кто сейчас на Театральной площади будут защищать нас от НАО и евростран.которые против нас.спасибо Китаю он- за нас!!! ВОТ это наши сыновья и отцы там собитраются. чтобы спасти нас от рабства и засилия ПРАВИТЕЛЬСТВА МАССОНОВ и АЛИГАРХОВ. которые хотят править всем миром и в том числе нашей РОДИНОЙ-Россией-нашими богатствами.землей.водой и недрами-поддержим их и посочувствуем ихней доли . ведь уже многих отпрали в Крым на защиту от фащизма и бендеровцев! Что их там ждет вдали от родного города? ВЫ бы поехали? Защищать и отдавать жизнь свою. когда им дома не плохо жилось?! Подумайте прежде.чем кого-то осмеивать и осуждать... у них то же мамы.папы.жены .дети есть и им хочется спать в своей постеле и быть живыми и здоровыми и вставать на работу . как все люди в городе! и зарплата у них только 20-30 тыс. рублей и работают по 6 дней дней в неделю и ездят на своих авто и бензин на свои кровные заправляют! Честь им и хвала!!! И родителям почет!!!Терпения и выдержки.здоровья нашим защитникам нашего спокойствия!!!
подъехай к ГУВД и посмотри на чём они ездят- ни одного ВАЗа , и номера 777,111,222, и тд, и стоят под знаками "стоянка запрещена" и ни одного эвакуатора....

могу выложить фотки -сопливых лейтенантов-на бумерах, тойотах, ауди---и сержантиков- на солярисах и фокусах....
ответить
16 апреля 2014, 20:26
писал:
14 апреля 2014, 12:12
Ребят, да не нас они устрашают! Вы посмотрите что тварится в Украине там правокаторов много! Они так же бояться что найдется какой нибудь блешивый провакатор которых ведомых людей поведет за собой.... и люди на удочку попадутся! Вот для чего это делается просто учения чтобы быть готовыми защитить мирных жителей!
мирных людей - это олигархов и воров с ихними крышами а так же депутатов штампующих антинародные законы от трудового народа?
ответить
16 апреля 2014, 20:37
писал:
14 апреля 2014, 12:02
Эти крупномасштабные региональные учения похожи акт устрашения населения в нашей,вообще то, миролюбивой области. Или это провокация местных властей??? А для чего???
писал:
14 апреля 2014, 13:19
Вообще-то, чтобы быть специалистом в своём деле, нужно регулярно тренироваться: повару что-то вкусное готовить, лектору дикцию отрабатывать, полиции преступников задерживать, военным с оружием обращаться, и т.д. Вы, наверное, про это никогда не слышали, коль задаёте такие идиотские вопросы.
писал:
14 апреля 2014, 13:35
ОМОН создавали для борьбы с оргпреступностью,а не для борьбы с народом.Сразу видно,что ты полицай.
писал:
14 апреля 2014, 15:18
А если НАРОД нарушает закон? Кто тогда этот НАРОД? ПРЕСТУПНИКИ! И именно для борьбы с народом нарушающим закон создано это подразделение!!!

PS Включайте мозг, прежде чем, что то написать.
эти антинародные законы которые ежедневно изрыгает наша дума невозможно не нарушать
ответить
16 апреля 2014, 21:47
Вы пишите, что на улицах убивают. да убивают но сидят,те кто не убивал.Сегодня к нам в подъезд приезжали следователи из 2-го отдела полиции. без формы. почему без формы.стесняются . что ли ее носить. ведь приезжали по работе . а не к теще на чай. шифруются под гражданских.
ответить
16 апреля 2014, 22:00
Против кого отрабатывали методу? Против населения ? Кого хотят напугать этой показухой? Может Саратовский майдан хотят спровоцировать? Похоже, бояться начинают собственного населения. Вот какие мы сильные.Даже не думайте против нас что-то замышлять.Я считаю,что подобные действия - чистой воды провокация по отношению к собственному населению,на фоне чьей-то не проходимой тупости.Да ещё приуроченной к закрытию моста. Хочу посоветовать принимающим такие решения в момент приступа величия - побиться тупой башкой о близ стоящий косяк. Полегчает, да и для казны экономия!
ответить
16 апреля 2014, 22:15
писал:
14 апреля 2014, 12:12
Ребят, да не нас они устрашают! Вы посмотрите что тварится в Украине там правокаторов много! Они так же бояться что найдется какой нибудь блешивый провакатор которых ведомых людей поведет за собой.... и люди на удочку попадутся! Вот для чего это делается просто учения чтобы быть готовыми защитить мирных жителей!
писал:
16 апреля 2014, 20:26
мирных людей - это олигархов и воров с ихними крышами а так же депутатов штампующих антинародные законы от трудового народа?
Интересно каких мирных жителей охраняет наша дальняя авиация у границ Японии в данный момент. Аэродром гудит как пчелиный улей.Япоцам не спойно. Они перехвачики, говорят, три раза на день поднимали.Брякаем оружием.Не хорошо. Головка покоя не даёт.Так и кружится от успехов.
ответить
17 апреля 2014, 09:03
Молодцы, выполняют свою работу. Заранее предупридили, так что все в порядке вещей.
ответить
17 апреля 2014, 09:25
писал:
14 апреля 2014, 12:02
Эти крупномасштабные региональные учения похожи акт устрашения населения в нашей,вообще то, миролюбивой области. Или это провокация местных властей??? А для чего???
писал:
14 апреля 2014, 13:19
Вообще-то, чтобы быть специалистом в своём деле, нужно регулярно тренироваться: повару что-то вкусное готовить, лектору дикцию отрабатывать, полиции преступников задерживать, военным с оружием обращаться, и т.д. Вы, наверное, про это никогда не слышали, коль задаёте такие идиотские вопросы.
Тренироваться, безусловно, необходимо. Особенно, чтобы преступников задерживать. Тока почему-то настоящих преступников особо много не стремятся задерживать, а хватают в автозаки безоружное гражданское население, протестующее по Конституции против засилья воровских депутатов и правительственных коррупционеров. Почему бы это? Может потому, что безоружным легче головы крушить дубинами и себе безопаснее?
ответить
17 апреля 2014, 09:32
писал:
14 апреля 2014, 19:48
Чтобы быть в курсе всех событий, Слушайте на Artpodgotovka-Live МАЛЬЦЕВА ВЯЧЕСЛАВА Много интересного о Вячеславе володине – будущим президенте РФ и вообще…

Слава свободной России.
писал:
15 апреля 2014, 02:13
дорогие уважаемые ! отвечаю на все вопросы- помните.что творится у нас и у наших соседей -украинцев и сразу все вопросы отпадут навсегда!Вспомните сша-что они делают и что уже сделали на черном море? ВАМ не жаль нашу Родину? Ведь те кто сейчас на Театральной площади будут защищать нас от НАО и евростран.которые против нас.спасибо Китаю он- за нас!!! ВОТ это наши сыновья и отцы там собитраются. чтобы спасти нас от рабства и засилия ПРАВИТЕЛЬСТВА МАССОНОВ и АЛИГАРХОВ. которые хотят править всем миром и в том числе нашей РОДИНОЙ-Россией-нашими богатствами.землей.водой и недрами-поддержим их и посочувствуем ихней доли . ведь уже многих отпрали в Крым на защиту от фащизма и бендеровцев! Что их там ждет вдали от родного города? ВЫ бы поехали? Защищать и отдавать жизнь свою. когда им дома не плохо жилось?! Подумайте прежде.чем кого-то осмеивать и осуждать... у них то же мамы.папы.жены .дети есть и им хочется спать в своей постеле и быть живыми и здоровыми и вставать на работу . как все люди в городе! и зарплата у них только 20-30 тыс. рублей и работают по 6 дней дней в неделю и ездят на своих авто и бензин на свои кровные заправляют! Честь им и хвала!!! И родителям почет!!!Терпения и выдержки.здоровья нашим защитникам нашего спокойствия!!!
Уже было раньше СПАСЕНИЕ народа. В ГУЛАГАХ. Там за колючкой миллионы невинных до смерти "спасали" и "спасли". Спасибо таким спасателям, но больше не надо. Не позволим!
ответить
17 апреля 2014, 09:42
писал:
16 апреля 2014, 15:00
Глупость какая - "население напугано"! Напротив - население вполне поддерживает такие учения! И появилось чувство защищенности! И даже несмотря на то, что неудобства такие учения причиняют существенные. Я работаю в здании Правительства, и ощутила это сполна. Но всё это - мелочи, подобного рода неудобства. Хочешь мира - готовься к войне. Тренируйтесь сколько надо!
Вы работаете в здании правительства? Респект. Ответьте пожалуйста, вы высоким забором своё правительство от кого загородили, а? От того народа, которому служить должны? Вы там на кого работаете, может поведаете налогоплательщикам?
ответить
17 апреля 2014, 14:13
писал:
16 апреля 2014, 15:00
Глупость какая - "население напугано"! Напротив - население вполне поддерживает такие учения! И появилось чувство защищенности! И даже несмотря на то, что неудобства такие учения причиняют существенные. Я работаю в здании Правительства, и ощутила это сполна. Но всё это - мелочи, подобного рода неудобства. Хочешь мира - готовься к войне. Тренируйтесь сколько надо!
писал:
17 апреля 2014, 09:42
Вы работаете в здании правительства? Респект. Ответьте пожалуйста, вы высоким забором своё правительство от кого загородили, а? От того народа, которому служить должны? Вы там на кого работаете, может поведаете налогоплательщикам?
И не ответят,на себя они работают ,на себя.Если бы на благо общества служили, то жили бы налогоплатильщики в достатке,и бардака такого в городе небыло. Забор с пиками тоже для них .и учение не на полигоне,а в центре города тоже для налогоплатильщик,пусть видят как массовые беспорядки подавлять могут.Интересно,а в ...Европе тоже в центре города такие учения проводят?И как их налогоплатильщики на это смотрят,учения приближенные к реальности.
ответить
17 апреля 2014, 23:28
писал:
14 апреля 2014, 19:48
Чтобы быть в курсе всех событий, Слушайте на Artpodgotovka-Live МАЛЬЦЕВА ВЯЧЕСЛАВА Много интересного о Вячеславе володине – будущим президенте РФ и вообще…

Слава свободной России.
писал:
15 апреля 2014, 02:13
дорогие уважаемые ! отвечаю на все вопросы- помните.что творится у нас и у наших соседей -украинцев и сразу все вопросы отпадут навсегда!Вспомните сша-что они делают и что уже сделали на черном море? ВАМ не жаль нашу Родину? Ведь те кто сейчас на Театральной площади будут защищать нас от НАО и евростран.которые против нас.спасибо Китаю он- за нас!!! ВОТ это наши сыновья и отцы там собитраются. чтобы спасти нас от рабства и засилия ПРАВИТЕЛЬСТВА МАССОНОВ и АЛИГАРХОВ. которые хотят править всем миром и в том числе нашей РОДИНОЙ-Россией-нашими богатствами.землей.водой и недрами-поддержим их и посочувствуем ихней доли . ведь уже многих отпрали в Крым на защиту от фащизма и бендеровцев! Что их там ждет вдали от родного города? ВЫ бы поехали? Защищать и отдавать жизнь свою. когда им дома не плохо жилось?! Подумайте прежде.чем кого-то осмеивать и осуждать... у них то же мамы.папы.жены .дети есть и им хочется спать в своей постеле и быть живыми и здоровыми и вставать на работу . как все люди в городе! и зарплата у них только 20-30 тыс. рублей и работают по 6 дней дней в неделю и ездят на своих авто и бензин на свои кровные заправляют! Честь им и хвала!!! И родителям почет!!!Терпения и выдержки.здоровья нашим защитникам нашего спокойствия!!!
писал:
15 апреля 2014, 10:28
А как насчет того что в этих формах в отделе полиции насилуют женщин; убивают тех кто пришел просить помощи фабрикуют уголовные дела, почему эти твари в форме не думают о тех матерях которым делают очень больно?
а по мне пора уже объединить законодательную,исполнительную и судебную власть в один карательный орган,так как принцип разделения властей не работает,все за одно,все смотрят в один карман.стыдно за свою страну
ответить
19 апреля 2014, 13:37
А 17.04.2014 уже проводили учения по обороне здания областного правительства от штурма гражданами. Цепь из полицейских в полноной выкладке за забором... Шо, бандеровцев испугались или собственного народа?
ответить
19 апреля 2014, 14:32
за эти учение пострадали как минимум три сотрудника полиции: одному руку сломали, одного одежду сожгли гранатой, второго подорвали пластмассовый гранатой, так, что сделали ему хирургическую операцию ног!!!!

аренина казнить надо за такую операцию, а лучше судить...
ответить
19 апреля 2014, 21:43
писал:
19 апреля 2014, 13:37
А 17.04.2014 уже проводили учения по обороне здания областного правительства от штурма гражданами. Цепь из полицейских в полноной выкладке за забором... Шо, бандеровцев испугались или собственного народа?
Народа своего они боятся. Потом что они его своим не считают, а мы, народ, их считаем своими. И, это потому, что мы сами их туда выбирали. Кого выбрали - то и имеем. Или они нас...
ответить
19 апреля 2014, 21:46
писал:
16 апреля 2014, 15:00
Глупость какая - "население напугано"! Напротив - население вполне поддерживает такие учения! И появилось чувство защищенности! И даже несмотря на то, что неудобства такие учения причиняют существенные. Я работаю в здании Правительства, и ощутила это сполна. Но всё это - мелочи, подобного рода неудобства. Хочешь мира - готовься к войне. Тренируйтесь сколько надо!
глупость какая....
люстрацию точно нужно применить ко всем работникам(цам) правительства)))))
потренироваться...и почаще тренироваться))))
ответить
20 апреля 2014, 01:52
писал:
16 апреля 2014, 22:00
Против кого отрабатывали методу? Против населения ? Кого хотят напугать этой показухой? Может Саратовский майдан хотят спровоцировать? Похоже, бояться начинают собственного населения. Вот какие мы сильные.Даже не думайте против нас что-то замышлять.Я считаю,что подобные действия - чистой воды провокация по отношению к собственному населению,на фоне чьей-то не проходимой тупости.Да ещё приуроченной к закрытию моста. Хочу посоветовать принимающим такие решения в момент приступа величия - побиться тупой башкой о близ стоящий косяк. Полегчает, да и для казны экономия!
Очень точно и правда! Такое количество возмущенных комментариев говорит об отсутствии здравомыслия у тех , кто принимал такие решения о таких провокационных действиях! Тренироваться надо на поллигонах, в частях и казармах, а не в мирных городах, на фоне событий на Юго-Востоке Украины, это просто ужасы для населения и не профессионализм руководства, неужели Москва дала добро на такие провокации? Надо было на территории правительства такие тренировки проводить-вот там как раз актуальна борьба с коррупцией!
ответить
21 апреля 2014, 20:50
Нищий регион,власть боится
ответить
22 апреля 2014, 12:07
Все комментаторы видимо живут в другой стране. Мы все часть России. Не думаю, что пишущие здесь 100% законопослушные граждане. А учения нужны. Не довольны полицией? Поработайте там сами и наведите порядок в нашем городе. Мы сами виноваты в том что твориться в государстве. Для начала вымойте подъезды, подберите мусор за собой, остановите пьющих и курящих детей, тех кто сквернословит, кто ворует, разбивает остановки. Всем любви к Родине.
ответить
1 мая 2014, 00:00
Там "учатся" ... -

- (На учениях в Киеве отработают действия по защите населения
http://news.rambler.ru/24874870/ )

Здесь "учатся" ... - ...

Там защищают ... Здесь защищают ...

Кого от чего ... Чего от кого ... = Совсем не понятно ...

Во жисть пошла ..!. -- одни защитнички .!..

( А ... - " лиса как жила-ходила с голой .... , так и ходит с ... " - (из анекдота ...) )
ответить