Саратовские гандболисты разгромили "Технолог-Спартак"
Дедовщина
14.04.2014 | 10:00
Просмотров: 315

Ответная домашняя встреча гандбольного "СГАУ-Саратов" с белгородским "Технолог-Спартаком" в рамках финального этапа высшей лиги завершилась в пользу волжан – 39:20 (19:10). В ФОКе "Юбилейный" хозяева площадки доминировали на протяжении всех 60 минут встречи.

После окончания первого тайма состоялось награждение бронзовыми медалями женской баскетбольной команды "Виктория-Саратов". Награды вручал ректор аграрного университета Николай Кузнецов, которому также досталась "бронза" из рук самой результативной "викторианки", совмещающей должность тренера, Татьяны Горбуновой.

Во втором тайме возобновившегося гандбольного противостояния за восемь минут до финального свистка "желто-черные" перешагнули рубеж в тысячу забитых голов – отличился автор гимна команды Павел Котричев. После окончания матча поздравить саратовцев с победой на площадку вышел губернатор Валерий Радаев.