Мост Саратов — Энгельс закрыт на ремонт
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
15.04.2014 | 08:00
Мост Саратов — Энгельс закрыт на ремонт
Просмотров: 5107
Версия для печати

В полночь мост между Саратовом и Энгельсом закрыли на ремонт. Движение автомобилей перенаправлено на объездные пути. Наблюдающий за происходящим зампред Правительства Саратовской области Василий Разделкин заявил, что работы будут проводиться согласно графику, составленному подрядчиком. Он обратил внимание, что движение общественного транспорта не прекратится, количество автобусов и электричек будет увеличено. Восстановление конструкции рабочие будут проводить посменно.

Уважаемые читатели! Мы сделали для вас видеоролик, однако в связи с пристальным вниманием Роскомнадзора к использованию зарегистрированными СМИ видео, в котором может быть ненормативная лексика, показываем вам его только в таком виде.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
15 апреля 2014, 09:05
Сколько денег вбухано в ремонт моста, это ужас, можно было рядом с существующим, новый мост построить. Все ремонтные работы которые в прошлый раз велись, можно было сделать в два раза быстрее, но нет подрядчик растянул удовольствие, зачем рабочим платить, ночные и т.д. Нести доп затраты ни кто не хочет! Интересно, если копнуть по сметам, наверное можно наковырять такие затраты, что у многих очи вылезут из орбит!!! Надоело! Кто-то бабло хапает, а люди страдают!
ответить
15 апреля 2014, 09:38
и сразу нарушение!! Воду в них наливать надо!! АВТОГРЕЙД запомните ВОДУ!!!!!!!
ответить
15 апреля 2014, 09:50
Очень жаль, что ни в одной ссылке на информацию о закрытии моста не обозначено, будут ли пропускать такси - ведь это тоже общественный вид транспорта. Хотелось бы получить хоть какие-то разъяснения. СПС.
ответить
15 апреля 2014, 11:08
Обыватели- питающиеся слухами и домыслами, необоснованно сеите панику и неразбериху среди тех кто терпимо смотрит! Интриганты! Отукуда информация по стоимостям ремонта-из пальца????!!!!!! Мишаня хватит думать о других устройся на работу и небудет у тебя мыслей таких о ночных......сметах......орбитах......

Заверяю люди представьте что было бы если произошла трагедия......заботу никто не замечает а как должное воспринимется. Щас мост ремонтируется и не по трагической причине. Игра на опережение это сейчас происходит.......вспомним ветхое жилье пока не обвалится не признается таковым.......

строительство нового саратов-энгельс это не менее 10 млрд. а ремонт в 15 раз дешевле и если строить надо где то их брать! а если у нас прибыло то где то убыло!!!!!

смотрим радуемся и ожидаем!

через юбилейный не ездить там новые бермуды аномальные зоны ведьмы и выбоены плюс дпс
ответить
15 апреля 2014, 12:15
писал:
15 апреля 2014, 11:08
Обыватели- питающиеся слухами и домыслами, необоснованно сеите панику и неразбериху среди тех кто терпимо смотрит! Интриганты! Отукуда информация по стоимостям ремонта-из пальца????!!!!!! Мишаня хватит думать о других устройся на работу и небудет у тебя мыслей таких о ночных......сметах......орбитах......

Заверяю люди представьте что было бы если произошла трагедия......заботу никто не замечает а как должное воспринимется. Щас мост ремонтируется и не по трагической причине. Игра на опережение это сейчас происходит.......вспомним ветхое жилье пока не обвалится не признается таковым.......

строительство нового саратов-энгельс это не менее 10 млрд. а ремонт в 15 раз дешевле и если строить надо где то их брать! а если у нас прибыло то где то убыло!!!!!

смотрим радуемся и ожидаем!

через юбилейный не ездить там новые бермуды аномальные зоны ведьмы и выбоены плюс дпс
Че курила, где брала? (с)
ответить
15 апреля 2014, 17:43
писал:
15 апреля 2014, 09:50
Очень жаль, что ни в одной ссылке на информацию о закрытии моста не обозначено, будут ли пропускать такси - ведь это тоже общественный вид транспорта. Хотелось бы получить хоть какие-то разъяснения. СПС.
Такси не общественный вид транспорта
ответить