Фоторепортаж: Ремонт моста Саратов - Энгельс
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Юлия Клименко
Для особо одаренных
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
15.04.2014 | 13:00
Фоторепортаж: Ремонт моста Саратов - Энгельс
Просмотров: 3561
Версия для печати

На автомобильном мосту Саратов - Энгельс начались ремонтные работы. Рабочие снимают асфальтное покрытие на двух полосах дороги.

Для движения общественного транспорта открыта одна полоса путепровода. Организовано реверсивное движение автобусов колоннами по 4-5 машин.

Автомобильных пробок около Предмостовой площади не наблюдается.

Фото Екатерины Пономаревой

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
15 апреля 2014, 13:54
Как они там срут? 29-я фотка
ответить
15 апреля 2014, 14:43
друг другу в карман.
ответить
15 апреля 2014, 15:02
теперь дпсы потеряли кормушку все лето будут голодать мб похудеют
ответить
15 апреля 2014, 16:26
На работу сегодня в плане быстроты можно сказать долетели!Но количество народа в автобусах угнетает!Тем более в этих аквариумоподобных автобусах в основном окна не открываются, люки либо тоже не открываются, либо щель 1 см., а про то, чтобы включить кондиционер быдлоподобный обслуживающий персонал просить и не приходится (называю не просто так-буквально вчера пассажиры не смогли открыть люк в автобусе №284А, в это время кондуктор и водитель, задравший ноги на руль, смеялись и с сарказмом комментировали эти попытки, а после просьбы открыть люк заявили,что им нежарко. На попытки призвать их к совести и нормальному выполнению своих обязанностей пышнопопая кондуктор заявила:"Ну конечно сервис им за 14 рублей!").Так что очень хочется побольше автобусов на маршруте, поменьше быдла в автобусах, ну и в мечтах кондиционеры в автобусах!
ответить
15 апреля 2014, 16:36
такая показуха в первый день... если такими темпами они будут работать, то за месяц отремонтировали бы мост.
как идея для автора репортажа - выставляйте сюда фото ремонтных работ каждый день, ну или хотя бы через день (реальные! свежие - не вчерашние!)
ответить
15 апреля 2014, 17:12
зато дпсы на новом мосту еще толще станут и дома себе построют
ответить
15 апреля 2014, 17:19
Ехала сегодня с работы домой в автобусе. Много чего обсуждалось: например то, что спец пропуска все-таки будут (после того, как все немного привыкнут что мост закрыт), и была названа цена такого спец пропуска - 60 тысяч!
ответить