Полицейские учения в центре Саратова: видео с места событий
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.04.2014 | 16:57
Полицейские учения в центре Саратова: видео с места событий
Просмотров: 2675
Версия для печати

На кадрах с учений полицейских, прошедших на Театральной площади, можно увидеть, как по центру города движется колонна военной техники. Бойцы вооружаются металлическими щитами и выстраиваются в установленном порядке. В учениях участвовали подразделения кинологов и конный отряд полицейских. Движение транспорта по Московской на время учений было перекрыто.

Напомним, ранее учения проводились в ночное время.

Фото Натальи Хорошкевич

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (18)
16 апреля 2014, 17:09
не переживайте, горожане, наверное, это мои ребята-спецназовцы репетировали, как будут "Банду геть!"
ответить
16 апреля 2014, 17:11
вот клоуны
ответить
16 апреля 2014, 17:19
писал:
16 апреля 2014, 17:11
вот клоуны
Сама ты клоун, было очень интересно...
ответить
16 апреля 2014, 17:26
писал:
16 апреля 2014, 17:11
вот клоуны
писал:
16 апреля 2014, 17:19
Сама ты клоун, было очень интересно...
бездельникам всегда все интерестно а людям работать мпешают
ответить
16 апреля 2014, 17:39
писал:
16 апреля 2014, 17:11
вот клоуны
писал:
16 апреля 2014, 17:19
Сама ты клоун, было очень интересно...
писал:
16 апреля 2014, 17:26
бездельникам всегда все интерестно а людям работать мпешают
надо уметь все совмещать.
ответить
16 апреля 2014, 17:51
а это точно просто полицейские учения? а то я сверхзвуковые самолеты слышал.
ответить
16 апреля 2014, 17:58
писал:
16 апреля 2014, 17:09
не переживайте, горожане, наверное, это мои ребята-спецназовцы репетировали, как будут "Банду геть!"
"Банду геть" - это удел народа ... - а не спецам распевать

Больше некого и негде "зачищать" .?.
ответить
16 апреля 2014, 18:46
Стадо дебилов
ответить
16 апреля 2014, 19:06
Город остановили,и решили припугнуть.
ответить
16 апреля 2014, 19:14

Псы Они <удалено модератором> Показушники..Лучше чиновников у "кормушек" ловили и сажали. А то народ в нищиту загнали.

ответить
16 апреля 2014, 20:45
писал:
16 апреля 2014, 19:14

Псы Они <удалено модератором> Показушники..Лучше чиновников у "кормушек" ловили и сажали. А то народ в нищиту загнали.

тебе дэбил и таким как ты, с такими же высказываниями, не понять того что было и что отрабатывалось!
ответить
16 апреля 2014, 21:21
писал:
16 апреля 2014, 19:14

Псы Они <удалено модератором> Показушники..Лучше чиновников у "кормушек" ловили и сажали. А то народ в нищиту загнали.

писал:
16 апреля 2014, 20:45
тебе дэбил и таким как ты, с такими же высказываниями, не понять того что было и что отрабатывалось!
Сам ты дебил живут за наши деньги и мозги нам е..... Своей показухой. Посмотри начало ролика у него щеки из шлема вываливаются он и 100 метров не про ползет полном обмундировании
ответить
16 апреля 2014, 21:40
писал:
16 апреля 2014, 19:14

Псы Они <удалено модератором> Показушники..Лучше чиновников у "кормушек" ловили и сажали. А то народ в нищиту загнали.

писал:
16 апреля 2014, 20:45
тебе дэбил и таким как ты, с такими же высказываниями, не понять того что было и что отрабатывалось!
писал:
16 апреля 2014, 21:21
Сам ты дебил живут за наши деньги и мозги нам е..... Своей показухой. Посмотри начало ролика у него щеки из шлема вываливаются он и 100 метров не про ползет полном обмундировании
если такой умный сам поползай в такой экипировке, судя по твоему лексикону , тебя не только в мвд даже в стройбат не возьмут, таким место только на зоне
ответить
17 апреля 2014, 00:58
Ребята молодцы!!!! Смогут постоять за нашу родину!
ответить
17 апреля 2014, 10:22
что можно сказать по поводу проведения этого мероприятея, красиво красочно , но неболее того вы меня извините но это смахивает на театральную постановку . без усые юнци машут палками смеясь и весело переговариваясь . все очень далеко от совершенсва . недай бог была бы реальная ситуация этог был бы плачевный . еще раз извините с уважением Дмитрий
ответить
17 апреля 2014, 11:12
писал:
17 апреля 2014, 00:58
Ребята молодцы!!!! Смогут постоять за нашу родину!
смогут конечно максимум 10 минут . финал пластиковые пакеты . придчина плохая подготовка , не воспринемается в серьез поставленная задача.
ответить
18 апреля 2014, 20:27
Побудте день вы в милицейской шкуре,Вам жизнь покажется наоборот. Владимир Высоцкий
ответить
18 апреля 2014, 20:53
Сравнили милицию 70-х годов и сейчас. это же неба и земля. В то время все таки работали профессионалы. Следователи с аналитическим складом ума. которые узучали криминалистику. методы дознания. А сейчас пытки. и результат на лице . на почках. на пятках и на погонах.
ответить