Доходы Николая Кузнецова за год выросли на 750 тысяч рублей
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.04.2014 | 13:42
Доходы Николая Кузнецова за год выросли на 750 тысяч рублей
Просмотров: 587
Версия для печати

Доходы депутата Саратовской областной думы и ректора Саратовского аграрного университета Николая Кузнецова за 2013 год, согласно размещенным на сайте регионального парламента документам, составили 3 миллиона 544 тысячи 828 рублей. За год его доходы выросли чуть более чем на 750 тысяч рублей. Супруга Николая Кузнецова за этот период заработала 120 тысяч рублей, за год ее доходы не изменились.

Список недвижимости, которым владеет чета Кузнецовых, за год практически не претерпел изменений: Николаю Кузнецову по-прежнему принадлежит квартира площадью 167, 7 кв. метров, а его супруге - жилой дом (159,6 кв. метров), земельный участок под индивидуальное строительство (760 кв. метров). Единственная потеря, которую понесли Кузнецовы — это гараж. Транспортных средств у них по-прежнему нет.

Что касается ректора СГЮА Сергея Суровова, то его доходы по сравнению с 2012 годом снизились на 6,5 тысяч рублей, составив 2 миллиона 822 тысячи 769 рублей. В собственности у него по-прежнему находятся три земельных участка (748, 774 и 634 кв. метра), два нежилых помещения (119,4 и 9,7 кв. метра), а вот "садовый домик с верандой с хозяйственными и бытовыми строениями и сооружениями", площадь которого в декларации за 2012 год была равна 184 кв. метрам, в 2013 году слегка прибавил в размере — до 186,4 кв. метров. Из транспортных средств у Сергея Борисовича по-прежнему имеется только катер, а вот его супруга владеет автомобилем Mercedes Benz и квартирой в 50,1 кв. метра. Доходов в 2013 году она не получала.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
18 апреля 2014, 18:41
Зато в его Ершовском избирательном округе плотины рвутся и сельские жители могут остатся без воды летом - а вот у ихого облдепа рездо доходы возрастают. Да и в Ершов он ездиет рыбку половить и принять на грудь у Перекальского на крутом джипе, а раз личного нет - то использует лысый паразит служебный транспорт в личных целях.
ответить
18 апреля 2014, 21:48
писал:
18 апреля 2014, 18:41
Зато в его Ершовском избирательном округе плотины рвутся и сельские жители могут остатся без воды летом - а вот у ихого облдепа рездо доходы возрастают. Да и в Ершов он ездиет рыбку половить и принять на грудь у Перекальского на крутом джипе, а раз личного нет - то использует лысый паразит служебный транспорт в личных целях.
Сколько дерьма в одном посту... Попейте успокоительных, товарищ.
ответить
18 апреля 2014, 23:08
писал:
18 апреля 2014, 18:41
Зато в его Ершовском избирательном округе плотины рвутся и сельские жители могут остатся без воды летом - а вот у ихого облдепа рездо доходы возрастают. Да и в Ершов он ездиет рыбку половить и принять на грудь у Перекальского на крутом джипе, а раз личного нет - то использует лысый паразит служебный транспорт в личных целях.
Вы больны, господин. У Вас навязчивая идея не пропадает много лет. Вы очень больны! Ловите рыбку, будьте здоровы!
ответить
19 апреля 2014, 07:00
Да не хилый доход у сельхозного бюжетника дохтора-кандидата-ректора-депутата 295,3 штуки в месяц, при полном развале с/х области. Не хило лысый пристроился, не хило.
ответить
19 апреля 2014, 13:47
писал:
19 апреля 2014, 07:00
Да не хилый доход у сельхозного бюжетника дохтора-кандидата-ректора-депутата 295,3 штуки в месяц, при полном развале с/х области. Не хило лысый пристроился, не хило.
Между прочим, следовало бы вспомнить то, что Кузнецов не просто депутат, но ректор лучшего сельскохозяйственного вуза России. И сохранил он его и приумножил достижения в самые тяжелые времена. В те времена вузы закрывались, добро этих вузав списывалось и разворовывалось. Кузнецову удалось сохранить по существу три вуза,объединив их в один. Да, зарплата у него не та,что у поломойки! Но не думаю,что ректор вуза не заработал то, что указано у него вдекларации. И несколько дней в году он тоже имеет право отдохнуть. Лучше посчитайте, сколько в те же годы нахватали Курихин, Фейтлихер, Писной.... может быть они больше работали? Или просто воровали? Воровали нагло ,жестоко и нисколько не заботились о будущем России. Теперь вот имеют грязные медиапродукты, где и считают деньги тех, кто вместе с ними не воровал! Это, как говориться, с больной головы,да на хдоровую!
ответить
19 апреля 2014, 13:51
Добавить следует,что эти медиамагнаты не смогли прихватить Корольков Сад и построить на его месте свои разваливающиеся на глазах ,дома. Теперь лютуют и брешут,как бешенные шавки на всех перекрестках!
ответить
19 апреля 2014, 13:57
писал:
19 апреля 2014, 07:00
Да не хилый доход у сельхозного бюжетника дохтора-кандидата-ректора-депутата 295,3 штуки в месяц, при полном развале с/х области. Не хило лысый пристроился, не хило.
А это Кузнецов развалил сельское хозяйство?. Вот,оказывается кто виноват....И это не Ельцын,не всенародно избранный губернатор - Аяцков и вовсе не министры и главы районов, которые разворовали колхозы и сельскую инфраструктуру...Это ректор сельхоз вуза...Ну-ну!!!
ответить
19 апреля 2014, 14:14
писал:
18 апреля 2014, 18:41
Зато в его Ершовском избирательном округе плотины рвутся и сельские жители могут остатся без воды летом - а вот у ихого облдепа рездо доходы возрастают. Да и в Ершов он ездиет рыбку половить и принять на грудь у Перекальского на крутом джипе, а раз личного нет - то использует лысый паразит служебный транспорт в личных целях.
Плотины рвутся от того,что много лет ваши главы районов и главы администраций путали карманы (свои с государственными). За счет вуза плотины строить вам никто не обещал. Можете плюнуть в морду каждому из ваших представителей власти,можете заставить их предоставить вам подробный отчет о расходовании денег и дать внятный ответ на вопрос - почему, мол,Ванька из соседнего аула выбил деньги и позаботился о водичке для своих , о ты, Манька, на печи спала? И сделайте вывод что делать с вашей Манькой. если воровала - посадить, если спала,лишить хлебного места. Ну,а если вам нравится сушь, то наградите!
ответить
19 апреля 2014, 18:52
Да каким может быть ректор крупного аграрного ВУЗа - строитель по профессии? При том якобы и имеет ряд работ таких как "Агробиологические основы выращивания с/х культур" "Полевые культуры поволжья" которые чистый плагиат. Ну да ладно ВУЗ, но он то ещё и пред аграрного комитета облдумы, т.е. главный аграрник области, а какой клоаке с/х области всем известно. При этом в его округ помимо Ершова входят и ещё ряд районов Левобережья, так вот никто не может стать у власти в данных районах без согласования и одобрения этой кандидатуры с ним. А раз местные власти воруют то и лысому достается - люди то его сидят. При том он подленекий и очень злопамятен как чел.
ответить
20 апреля 2014, 10:08
писал:
19 апреля 2014, 18:52
Да каким может быть ректор крупного аграрного ВУЗа - строитель по профессии? При том якобы и имеет ряд работ таких как "Агробиологические основы выращивания с/х культур" "Полевые культуры поволжья" которые чистый плагиат. Ну да ладно ВУЗ, но он то ещё и пред аграрного комитета облдумы, т.е. главный аграрник области, а какой клоаке с/х области всем известно. При этом в его округ помимо Ершова входят и ещё ряд районов Левобережья, так вот никто не может стать у власти в данных районах без согласования и одобрения этой кандидатуры с ним. А раз местные власти воруют то и лысому достается - люди то его сидят. При том он подленекий и очень злопамятен как чел.
Ой, да не вали ты со своей головы на голову Кузнецова. То, что ты не получил образования - видно по тексту. А расчитывать на то,что вокруг тебя дураки и не знают, чем занимается депутат - смешно. Депутат,а тем более председатель комитета - это человек- разрабатывающий закон! Он никак к вашему грабежу не имеет отношения. Да, дураку понятно, что вы разграбили районы. Причем все, и на лево-...и на правобережье...Но к этому причастны вот такие неучи, как ты.Вы ведь заточены на воровство. Поступаете в вузы, покупаете дипломы и вершите судьбами обворованных вами людей.Причем не важно, какй вуз вы заканчивали. Не Кузнецов создал ту систему образования,которая существует сегодня в России. Это вы, бандиты и сегодняшние богатенькие собственники медиахолдингов, воровали и ломали, крушили все и на этом сломе стали "зарабатывать" сотни миллионов в год. А теперь виновен Кузнецов, другие ректоры... Переваливаете общественное мнение из нормального русла в сточные канавы, которые выже ибразовали.А уж в Ершове - это просто классика ворья, которое десятки лет сидело у власти!
ответить
20 апреля 2014, 20:47
ректор много делает для развития сельского хозяйства. Все проблемы поднимаются именно учеными университета. В вузе обучаются в основном дети из села. О них заботятся. Построены современные общежития, есть возможность заниматься спортом, наукой. Кузнецов хороший руководитель. А что у Вас в Ершове плохо, виноват не Кузнецов, а Ваши, сидящие у власти
ответить
20 апреля 2014, 20:54
писал:
19 апреля 2014, 07:00
Да не хилый доход у сельхозного бюжетника дохтора-кандидата-ректора-депутата 295,3 штуки в месяц, при полном развале с/х области. Не хило лысый пристроился, не хило.
А Вы не считайте чужие доходы, просто поработайте, как ректор, как депутат.
ответить
20 апреля 2014, 21:00
Наш ректар самый передовой! Хоть уже несколько лет как выпустился от туда, но универ многога дал в жизни. Спасибо таким людям и не считайте чужего в карманах, в свои сотрите лутше!
ответить
20 апреля 2014, 21:07
писал:
20 апреля 2014, 21:00
Наш ректар самый передовой! Хоть уже несколько лет как выпустился от туда, но универ многога дал в жизни. Спасибо таким людям и не считайте чужего в карманах, в свои сотрите лутше!
Это ты так пытаешься скомпроментировать образование в с\х вузе?. Зря стараешься... Этот вуз ничем не хуже и не лучше других по уровню образования. А если по инфраструктуре, то равному ему в Саратове нет! Это точно. И спасибо за это Кузнецову. А тебе, дитятко ЕГЭ, не стоит так уж жестко себя позорить!
ответить
20 апреля 2014, 21:24
Просто диву даешься,до чего инертен сайт в выборе политического курса дня. Вчера еще можно было выехать на таких вот говноновостях. а сегодня каждому грузчику понятно, что Фейтлихер отвлекает народ от своей биографии. А меж тем читателю было бы интереснее прочитать о том, как империя РИМ торговала фрязинской техникой под маркой "LG"? Как отжимала "обойку" и "Сенной"...я нарочито говорю о мелочах. О большом и заикаться страшно. А вот эти мелочи испортили жизнь по-крупному тем людям, которым вы впарываете мозги о зарплатах ректоров. А почему на Сенном не были оформлены страховки и охрана? Вы не хотели бы рассказать, кому и за сколько кто-то заплатил, чтобы эти нарушения никто не видел? А затем сенная помойга сгорела... Так сгорел ведь не римский владелец! Сгорели мелкие торгаши... Кому их жалко? А Фейтлихер выбьет "помощь" и на месте помойки воздвигнет более доходное торгово-развлекательное предприятие. Вот об этом напишите! Это интересно.Там не тысячи, а миллиарды российских денежек бегут ежемесячно в Израиль!
ответить
21 апреля 2014, 08:52
писал:
20 апреля 2014, 21:24
Просто диву даешься,до чего инертен сайт в выборе политического курса дня. Вчера еще можно было выехать на таких вот говноновостях. а сегодня каждому грузчику понятно, что Фейтлихер отвлекает народ от своей биографии. А меж тем читателю было бы интереснее прочитать о том, как империя РИМ торговала фрязинской техникой под маркой "LG"? Как отжимала "обойку" и "Сенной"...я нарочито говорю о мелочах. О большом и заикаться страшно. А вот эти мелочи испортили жизнь по-крупному тем людям, которым вы впарываете мозги о зарплатах ректоров. А почему на Сенном не были оформлены страховки и охрана? Вы не хотели бы рассказать, кому и за сколько кто-то заплатил, чтобы эти нарушения никто не видел? А затем сенная помойга сгорела... Так сгорел ведь не римский владелец! Сгорели мелкие торгаши... Кому их жалко? А Фейтлихер выбьет "помощь" и на месте помойки воздвигнет более доходное торгово-развлекательное предприятие. Вот об этом напишите! Это интересно.Там не тысячи, а миллиарды российских денежек бегут ежемесячно в Израиль!
Так они (журналисты) пишут не то, что есть правда, а то, за что хорошо заплатят. Им, вроде как параллелен Корольков сад, но заказ был, есть, и они его выполняют. А что вуз один из лучших в стране, их не волнует, они об этом не пишут.
ответить
5 марта 2015, 20:30
писал:
19 апреля 2014, 07:00
Да не хилый доход у сельхозного бюжетника дохтора-кандидата-ректора-депутата 295,3 штуки в месяц, при полном развале с/х области. Не хило лысый пристроился, не хило.
писал:
19 апреля 2014, 13:47
Между прочим, следовало бы вспомнить то, что Кузнецов не просто депутат, но ректор лучшего сельскохозяйственного вуза России. И сохранил он его и приумножил достижения в самые тяжелые времена. В те времена вузы закрывались, добро этих вузав списывалось и разворовывалось. Кузнецову удалось сохранить по существу три вуза,объединив их в один. Да, зарплата у него не та,что у поломойки! Но не думаю,что ректор вуза не заработал то, что указано у него вдекларации. И несколько дней в году он тоже имеет право отдохнуть. Лучше посчитайте, сколько в те же годы нахватали Курихин, Фейтлихер, Писной.... может быть они больше работали? Или просто воровали? Воровали нагло ,жестоко и нисколько не заботились о будущем России. Теперь вот имеют грязные медиапродукты, где и считают деньги тех, кто вместе с ними не воровал! Это, как говориться, с больной головы,да на хдоровую!
Не стоит хвалебную оду петь не имеющим к этому никакого отношения, заслуги К в объединении и приумножении нет и не было. Вы забыли чьими руками он всю жизнь работу делал? Замы, замы и замы пахали.
ответить