В Октябрьском районном суде начинается рассмотрение дела Марины Шуляк
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.04.2014 | 13:46
В Октябрьском районном суде начинается рассмотрение дела Марины Шуляк
Просмотров: 2323
Версия для печати

В Октябрьском районном суде города Саратова начинается рассмотрение по существу дела в отношении Марины Шуляк. Напомним, уже неоднократно как на региональном, так и на федеральном уровнях заявлялось о многочисленных нарушениях в ходе расследования по этому делу, что может свидетельствовать о фабрикации материалов сотрудниками правоохранительных органов.

Первое заседание должно состояться в 15.00, в понедельник, 28 апреля. Председательствующий судья - Алексей Белов.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (29)
22 апреля 2014, 14:19
оброют и посодють!
ответить
22 апреля 2014, 15:34
Бедный Алексей Белов - теперь "Взглядовцы" его скушают.
ответить
22 апреля 2014, 15:43
пора собирать ей тюремный "тормозок": сухарики, зубную пасту, бельишко...
ответить
22 апреля 2014, 16:53
Отольется вам мрази,будьте вы прокляты
ответить
22 апреля 2014, 17:06
писал:
22 апреля 2014, 15:43
пора собирать ей тюремный "тормозок": сухарики, зубную пасту, бельишко...
и глазом не успеете моргнуть как сами окажетесь за решеткой, не успев собрать тормозок
ответить
22 апреля 2014, 17:42
ея посодют, а она не тавой!
ответить
22 апреля 2014, 18:00
писал:
22 апреля 2014, 15:43
пора собирать ей тюремный "тормозок": сухарики, зубную пасту, бельишко...
вертухай, а ты не из "опущенных"?
ответить
22 апреля 2014, 19:06
Смотри, как пьяная гопота зарезвилась. большой "папа" сказал, что все вопросы он уже порешал? А вы не верьте, это начало и для вас и для "папы". Держись, Марина! За этим процессом следит очень много людей, правда будет на твоей стороне!
ответить
22 апреля 2014, 19:08
писал:
22 апреля 2014, 15:34
Бедный Алексей Белов - теперь "Взглядовцы" его скушают.
Да, "путник", что значит быть штатным ментовским троллем. В изданиях заблудился)
ответить
22 апреля 2014, 19:22
аренин и полтанов за исполненный заказ получат... Только интересно сколько???
ответить
22 апреля 2014, 20:30
в зоне под Вольском ее уже ждут...
ответить
22 апреля 2014, 21:25
писал:
22 апреля 2014, 15:34
Бедный Алексей Белов - теперь "Взглядовцы" его скушают.
писал:
22 апреля 2014, 19:08
Да, "путник", что значит быть штатным ментовским троллем. В изданиях заблудился)
Не надо мне льстить, я как-нибудь без Ваших комплиментов и подхалимажа проживу. Но если Вы такой информированный, то,т.к. штатному работнику положена зарплата, мою зарплату Вы зажилили.
ответить
22 апреля 2014, 22:15
Желаю вам справедливого решения суда. Надеюсь .что это начало новых уголовных дел.которые изменят жизнь честных и порядочных людей. Нелюди должны быть наказаны.
ответить
22 апреля 2014, 22:46
писал:
22 апреля 2014, 22:15
Желаю вам справедливого решения суда. Надеюсь .что это начало новых уголовных дел.которые изменят жизнь честных и порядочных людей. Нелюди должны быть наказаны.

РИМская империя падет!

ответить
23 апреля 2014, 00:04
Следи внимательно за шкурой хозяина,писатель ты наш потомственный.Вся жизнь впереди,надейся и жди...
ответить
23 апреля 2014, 08:38
Посмотрите, какая мерзкая агония в комментариях из окружения так называемого потерпевшего. Так неприлично визжать в отношении женщины могут только ничтожества, какими эта банда клоунов и является. Их толстый папа ссылается на громкие имена, только большую глупость допустят те, кто им поверит.
ответить
23 апреля 2014, 09:54
писал:
22 апреля 2014, 22:15
Желаю вам справедливого решения суда. Надеюсь .что это начало новых уголовных дел.которые изменят жизнь честных и порядочных людей. Нелюди должны быть наказаны.
писал:
22 апреля 2014, 22:46

РИМская империя падет!

Неужто падет? поделить хотите? Вот он истинный мотивчик "терпилы" и его крыши))))
ответить
23 апреля 2014, 10:21
Думаю, что писать гадости, появившиеся на этом форуме, могут только неуверенные в себе трусы, да и то в состоянии "подпития". Выдохните, "мужички". Свою позицию в суде изложите. Рассчитываете, что запущенная вами ложь сработает, и суд на "белое" скажет "чёрное"? Тогда, что же вы так дёргаетесь? Себя подогреваете, чтобы совесть не мучила? Чтобы поживиться и невиновную женщину осудить и посадить не грех? Или уже "должок" с вас "помощнички" требуют? Молчите уж тогда, если не порядочнее, так хоть умнее казаться будете. "Оперкам" тоже советую не суетиться и не вздумать "давить" на свидетелей. И так уж всё дело в жалобах по поводу оказания давления. Спасибо семье Кураминых и другим за поддержку. Мы докажем невиновность Марины и надуманность заказного обвинения.
ответить
23 апреля 2014, 12:39
писал:
23 апреля 2014, 10:21
Думаю, что писать гадости, появившиеся на этом форуме, могут только неуверенные в себе трусы, да и то в состоянии "подпития". Выдохните, "мужички". Свою позицию в суде изложите. Рассчитываете, что запущенная вами ложь сработает, и суд на "белое" скажет "чёрное"? Тогда, что же вы так дёргаетесь? Себя подогреваете, чтобы совесть не мучила? Чтобы поживиться и невиновную женщину осудить и посадить не грех? Или уже "должок" с вас "помощнички" требуют? Молчите уж тогда, если не порядочнее, так хоть умнее казаться будете. "Оперкам" тоже советую не суетиться и не вздумать "давить" на свидетелей. И так уж всё дело в жалобах по поводу оказания давления. Спасибо семье Кураминых и другим за поддержку. Мы докажем невиновность Марины и надуманность заказного обвинения.
Уважаемая Елена, Вы сами своими поступками и действиями вызвали подоьную негативную реакцию по данному делу. В силу своей профессии я знаю методы работы следствия и прокуратуры, где действительно преобладает обвинительный уклон и желание доказать, нет не вину обвиняемого, а свою непогрешность. Но вы подняли такую шумиху в СМИ, а журналисты как известно за тпросто так не работают, что получился обратный эффект- Вы раздражаете своим пиарством и "единственно правильным" мнением. Поэтому и подобные комментарии. И мой Вам совет - следите за тем, что говорите, тем более-пишите. "Свою позицию в суде изложите" - а Вам что не известно о том, что в суде свою позицию могут излагать только участники процесса, а людей с "улицы" никто слушать не будет ? Все ваши претензии к коментариям не обоснованные, Вы когда соглашались на "освещение темы" знали, что будут и отклики. Так почему же они должны быть только позитивные ?
ответить
23 апреля 2014, 13:27
писал:
23 апреля 2014, 10:21
Думаю, что писать гадости, появившиеся на этом форуме, могут только неуверенные в себе трусы, да и то в состоянии "подпития". Выдохните, "мужички". Свою позицию в суде изложите. Рассчитываете, что запущенная вами ложь сработает, и суд на "белое" скажет "чёрное"? Тогда, что же вы так дёргаетесь? Себя подогреваете, чтобы совесть не мучила? Чтобы поживиться и невиновную женщину осудить и посадить не грех? Или уже "должок" с вас "помощнички" требуют? Молчите уж тогда, если не порядочнее, так хоть умнее казаться будете. "Оперкам" тоже советую не суетиться и не вздумать "давить" на свидетелей. И так уж всё дело в жалобах по поводу оказания давления. Спасибо семье Кураминых и другим за поддержку. Мы докажем невиновность Марины и надуманность заказного обвинения.
писал:
23 апреля 2014, 12:39
Уважаемая Елена, Вы сами своими поступками и действиями вызвали подоьную негативную реакцию по данному делу. В силу своей профессии я знаю методы работы следствия и прокуратуры, где действительно преобладает обвинительный уклон и желание доказать, нет не вину обвиняемого, а свою непогрешность. Но вы подняли такую шумиху в СМИ, а журналисты как известно за тпросто так не работают, что получился обратный эффект- Вы раздражаете своим пиарством и "единственно правильным" мнением. Поэтому и подобные комментарии. И мой Вам совет - следите за тем, что говорите, тем более-пишите. "Свою позицию в суде изложите" - а Вам что не известно о том, что в суде свою позицию могут излагать только участники процесса, а людей с "улицы" никто слушать не будет ? Все ваши претензии к коментариям не обоснованные, Вы когда соглашались на "освещение темы" знали, что будут и отклики. Так почему же они должны быть только позитивные ?
Беда в том, что в комментариях именно участники процесса и участвуют. И Вам это хорошо известно)
ответить
23 апреля 2014, 15:05
писал:
23 апреля 2014, 10:21
Думаю, что писать гадости, появившиеся на этом форуме, могут только неуверенные в себе трусы, да и то в состоянии "подпития". Выдохните, "мужички". Свою позицию в суде изложите. Рассчитываете, что запущенная вами ложь сработает, и суд на "белое" скажет "чёрное"? Тогда, что же вы так дёргаетесь? Себя подогреваете, чтобы совесть не мучила? Чтобы поживиться и невиновную женщину осудить и посадить не грех? Или уже "должок" с вас "помощнички" требуют? Молчите уж тогда, если не порядочнее, так хоть умнее казаться будете. "Оперкам" тоже советую не суетиться и не вздумать "давить" на свидетелей. И так уж всё дело в жалобах по поводу оказания давления. Спасибо семье Кураминых и другим за поддержку. Мы докажем невиновность Марины и надуманность заказного обвинения.
писал:
23 апреля 2014, 12:39
Уважаемая Елена, Вы сами своими поступками и действиями вызвали подоьную негативную реакцию по данному делу. В силу своей профессии я знаю методы работы следствия и прокуратуры, где действительно преобладает обвинительный уклон и желание доказать, нет не вину обвиняемого, а свою непогрешность. Но вы подняли такую шумиху в СМИ, а журналисты как известно за тпросто так не работают, что получился обратный эффект- Вы раздражаете своим пиарством и "единственно правильным" мнением. Поэтому и подобные комментарии. И мой Вам совет - следите за тем, что говорите, тем более-пишите. "Свою позицию в суде изложите" - а Вам что не известно о том, что в суде свою позицию могут излагать только участники процесса, а людей с "улицы" никто слушать не будет ? Все ваши претензии к коментариям не обоснованные, Вы когда соглашались на "освещение темы" знали, что будут и отклики. Так почему же они должны быть только позитивные ?
писал:
23 апреля 2014, 13:27
Беда в том, что в комментариях именно участники процесса и участвуют. И Вам это хорошо известно)
Приношу свои извинения, что не написал свое имя и оказался "анонимным автором". теперь по сути - ну дай бог, что бы коментаторами оказались действительно участники процесса, тогда бы не так обидно было инициаторам шумихи с этим делом. Но, например я, никакого отношения, поверьте, к данному делу не имею и комментирую именно непотребное пиапство и самовосхваление.
ответить
23 апреля 2014, 17:12
На женской зоне под Вольском ея радостно встретит Гелена Алексеева, вместе срока мотать будут...
ответить
23 апреля 2014, 19:41
В 15.00 28.04.14 г. напротив этого суда будет мощный пикет против Шуляк!
ответить
23 апреля 2014, 21:52
Дорогая Елена, зная компашку в которой работала Шуляк, очень трудно поверить в ее невиновность. Хотя все может быть.
ответить
25 апреля 2014, 12:38
Уважаемая Елена Сергун !!!! Не обращйте внимание на хамство заинтересованной стороны данного процесса ... просто странно что такие крутые "пацаны" между собой разобраться не могут ... и пытаются прятаться за женщин ... А Вы просто МОЛОДЕЦ !!!
ответить
27 апреля 2014, 15:37
лет через 10 вернется совсем другим человеком" (А.Папанов)
ответить
27 апреля 2014, 16:26
Гниды на этом форуме никак не выводятся.Ну ничего,скоро придет к вам санобработка.
ответить
27 апреля 2014, 18:59
5 овчарок без намордников и отряд автоматчиков будут ждать ее у входа в зал судебного заседания...
ответить
27 апреля 2014, 19:51
писал:
27 апреля 2014, 15:37
лет через 10 вернется совсем другим человеком" (А.Папанов)
О, 15.37! в кабаке полдник с обильным употреблением горячительных напитков)))) пить - здоровью вредить, благо мозгам вашим уже навредить ничего не может)
ответить