Федеральный портал заинтересовался историей учителя, которому пригрозили увольнением за комикс о губернаторе
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.04.2014 | 16:41
Федеральный портал заинтересовался историей учителя, которому пригрозили увольнением за комикс о губернаторе
Просмотров: 500
Версия для печати
На фото: Михаил Лашевский, фото со страницы в социальной сети

Портал "Клуб регионов" опубликовал историю педагога средней школы Духовницкого района Михаила Лашевского, которому угрожали увольнением за комикс о губернаторе Валерии Радаеве. Заметка озаглавлена "Роковой комикс саратовского губернатора". Педсовет школы возмутила картинка, где Валерию Радаеву приписана фраза "Да не заборы я смотреть приезжаю". В комиксе Лашевского именно так Радаев реагирует на усилия учителей, красящих забор школы к его визиту.

Коллеги Лашевского назвали его "порочащим честь и славу школы на всю Россию". В комиксе "ложь написана, что приезжает Радаев", "мы всегда что-то делаем к праздникам, на субботниках", приводит слова директора школы Татьяны Фроловой "Клуб регионов". Директор утверждала, что визит Радаева не имел к покраске забора никакого отношения.

Это не первая юмористическая заметка Лашевского о школе, в которой он работает, отмечает "Клуб регионов" и подчеркивает, что реакции губернатора на комикс не последовало.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
22 апреля 2014, 17:35
Директор школы Татьяна Фролова, судя по всему, не только глупый человек, но, что самое страшное, не педагог. Не по образованию, можно иметь диплом из пединститута, а профессионально быть на уровне пастуха. Даже не профессионального пастуха, а так, следящего за стадом. Да чего этот педагог может дать ученикам для их дальнейшей жизни !!! Умения приспосабливаться и, не дай бог, затронуть власть имущих? "Ходить строем" и не выделяться ? И далее подобному. Вот из-за таких педагогов у нас имеем ту молодежь, которую имеем. А учитель молодец, его фразу губернатору можно с трибуны произносить-точно в "яблочко" будет о задачах посещения главой региона своих территорий.
ответить
22 апреля 2014, 23:47
писал:
22 апреля 2014, 17:35
Директор школы Татьяна Фролова, судя по всему, не только глупый человек, но, что самое страшное, не педагог. Не по образованию, можно иметь диплом из пединститута, а профессионально быть на уровне пастуха. Даже не профессионального пастуха, а так, следящего за стадом. Да чего этот педагог может дать ученикам для их дальнейшей жизни !!! Умения приспосабливаться и, не дай бог, затронуть власть имущих? "Ходить строем" и не выделяться ? И далее подобному. Вот из-за таких педагогов у нас имеем ту молодежь, которую имеем. А учитель молодец, его фразу губернатору можно с трибуны произносить-точно в "яблочко" будет о задачах посещения главой региона своих территорий.
Нашли "героя". Вы сначала спросите у его коллег, а потом судите.
ответить
23 апреля 2014, 09:59
Кто у них учительствовать то будет? Молодежь не грезит желанием, а те кто вынуждены работать - не справляются с поведением наших деток. В 47 школе в Саратове у моей племянницы дети ходят во время урока по классу, разговаривают по телефону, слушают музыку, срывают уроки и не дают работать.
ответить
23 апреля 2014, 10:21
Кто будет учительствовать. Да они его ставку поделят между собой и все будет нормалек.как говорят дети. И не важно.что учитель биологии учительствует в начальной школе и т.д. все доходит до обсурда .Деньги решают все и не важно. что у учителей вместо ставки 18-часов в неделю по 40 часов.
ответить
23 апреля 2014, 17:12
писал:
22 апреля 2014, 17:35
Директор школы Татьяна Фролова, судя по всему, не только глупый человек, но, что самое страшное, не педагог. Не по образованию, можно иметь диплом из пединститута, а профессионально быть на уровне пастуха. Даже не профессионального пастуха, а так, следящего за стадом. Да чего этот педагог может дать ученикам для их дальнейшей жизни !!! Умения приспосабливаться и, не дай бог, затронуть власть имущих? "Ходить строем" и не выделяться ? И далее подобному. Вот из-за таких педагогов у нас имеем ту молодежь, которую имеем. А учитель молодец, его фразу губернатору можно с трибуны произносить-точно в "яблочко" будет о задачах посещения главой региона своих территорий.
писал:
22 апреля 2014, 23:47
Нашли "героя". Вы сначала спросите у его коллег, а потом судите.
Я не проталкиваю данного учителя в герои, а восхищаюсь его фразой якобы от лица губернатора. И действительно не вправе, не владея всей информацией, судить о нем, как о педагоге. Да и о директоре я сужу не за всю её деятельность на этом поприще, а по действиям в ДАННОМ КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ.
ответить