Обвиняемый по делу о ДТП на проспекте Энтузиастов Эльдар Бартоломей приговорен к пяти годам колонии-поселения
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
23.04.2014 | 10:36
Обвиняемый по делу о ДТП на проспекте Энтузиастов Эльдар Бартоломей приговорен к пяти годам колонии-поселения
Просмотров: 2719
Версия для печати

Заводской районный суд приговорил к пяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении, а также лишению водительских прав на три года Эльдара Бартоломея, обвинявшегося в нарушении правил дорожного движения в нетрезвом виде, повлекшим смерть двух человек. Напомним, летом прошлого года в результате столкновения BMW X5 под управлением осужденного и "девятки" на проспекте Энтузиастов погибли водитель и пассажир отечественной легковушки.

В ходе судебного следствия Бартоломей признал, что именно он был за рулем немецкой иномарки, хотя ранее был лишен водительских прав, однако отрицал, что был пьян. Тем не менее государственный обвинитель Андрей Корнишин на основании многочисленных свидетельских показаний сумел доказать обратное. Отметим, что после аварии осужденный отказался от медицинского освидетельствования. В ходе рассмотрения уголовного дела в суде Эльдар Бартоломей возместил моральный вред семьям погибших молодых людей.

Суд постановил осужденному самостоятельно прибыть на место отбытия наказания.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (18)
23 апреля 2014, 10:54
Что так мало? Почему не по максимуму?
ответить
23 апреля 2014, 11:15
самому прибыть на место отбывания наказания...как смешно,кто же проконтролирует?!
ответить
23 апреля 2014, 12:07
уже наверное дом папка купил где-нибудь в европе,где по добровольному прибытию будет отбывать срок его рас...дяй .А фирма барко будет спонсором его отсидки.Вот и справедливость восторжествовала,а в колонии чтоб не температурили хозяину крышу сделают,ну или еще кому...
ответить
23 апреля 2014, 13:09
МАЛЕНЬКИЙ СРОК
ответить
23 апреля 2014, 15:35

деньги + признание дали 5 лет поселка за жизнь 2-х человек, а через 1.5 года это убийца по удо выйдет на свободу!!! судья <удалено модератором>

ответить
23 апреля 2014, 15:40
комаров как был ганд..ом, таким и остался
ответить
23 апреля 2014, 15:44
интересно если по пьянке задавят судью комарова и гособвинтеля или их близких родственников тоже дадут 5 лет поселка?
ответить
23 апреля 2014, 16:09
Комаров - как его вообще земля терпит - виновному 5. не виновному-10. Одним словом злодей . продался прокуратуре. пляшет под дудку 2-го отдела как кусок мыла измыливают его. У многих руки чешуться шкуру с него спустить. Очень не порядочный судья не профессионал . Ох сколько человекских судеб загубил. А мамка то знает .чем сын занимается.
ответить
23 апреля 2014, 17:18
писал:
23 апреля 2014, 16:09
Комаров - как его вообще земля терпит - виновному 5. не виновному-10. Одним словом злодей . продался прокуратуре. пляшет под дудку 2-го отдела как кусок мыла измыливают его. У многих руки чешуться шкуру с него спустить. Очень не порядочный судья не профессионал . Ох сколько человекских судеб загубил. А мамка то знает .чем сын занимается.
а кто мамка? что за мамка? за отмененые приговоры его чернышов не наказал ссылаясь что нарушение УПЗ РФ которые привлели к отмену 2-х приговоров является малазначительными нарушениями!!!
ответить
23 апреля 2014, 17:22

корнишин гособвинтель <удалено модератором>

ответить
23 апреля 2014, 19:11
Да пид....ы в суде одни.
ответить
25 апреля 2014, 09:00
писал:
23 апреля 2014, 19:11
Да пид....ы в суде одни.
Ещё и ещё раз "наши" правоохранительные органы показали свою ПРОДАЖНОСТЬ.Как после принятия таких приговоров не стыдно в глаза людям смотреть? Дисквалифицировать таких надо.
ответить
25 апреля 2014, 09:35
А они людям в глаза не смотрят. Комаров все заседания уныло смотрит в окно с одной мыслью когда же все это закончиться. И чувство стыда им просто неизвестно это все не для них. Стыд. совесть. порядочность - это все праздные слова. А они вершители человеческих судеб. Мы для них источник доходов. И они еще нас убеждают . что черное -это белое . а белое-это черное. И всеэти убеждения от имени государства под его прикрытием.
ответить
25 апреля 2014, 12:20
писал:
25 апреля 2014, 09:35
А они людям в глаза не смотрят. Комаров все заседания уныло смотрит в окно с одной мыслью когда же все это закончиться. И чувство стыда им просто неизвестно это все не для них. Стыд. совесть. порядочность - это все праздные слова. А они вершители человеческих судеб. Мы для них источник доходов. И они еще нас убеждают . что черное -это белое . а белое-это черное. И всеэти убеждения от имени государства под его прикрытием.
Неужели на них нет управы?
ответить
6 мая 2014, 15:45
писал:
25 апреля 2014, 09:35
А они людям в глаза не смотрят. Комаров все заседания уныло смотрит в окно с одной мыслью когда же все это закончиться. И чувство стыда им просто неизвестно это все не для них. Стыд. совесть. порядочность - это все праздные слова. А они вершители человеческих судеб. Мы для них источник доходов. И они еще нас убеждают . что черное -это белое . а белое-это черное. И всеэти убеждения от имени государства под его прикрытием.
писал:
25 апреля 2014, 12:20
Неужели на них нет управы?
Комаров как всегда бабла нахапал.Продажный.Пора самого сажать.
ответить
14 мая 2014, 13:35
писал:
25 апреля 2014, 09:35
А они людям в глаза не смотрят. Комаров все заседания уныло смотрит в окно с одной мыслью когда же все это закончиться. И чувство стыда им просто неизвестно это все не для них. Стыд. совесть. порядочность - это все праздные слова. А они вершители человеческих судеб. Мы для них источник доходов. И они еще нас убеждают . что черное -это белое . а белое-это черное. И всеэти убеждения от имени государства под его прикрытием.
писал:
25 апреля 2014, 12:20
Неужели на них нет управы?
писал:
6 мая 2014, 15:45
Комаров как всегда бабла нахапал.Продажный.Пора самого сажать.
Интересно, Бартоломей собирается в колонию или опять зассал,ПОДОНОК ? Дали пять лет колонии поселения за двух молодых парней! Желаю судьям испытать подобные потери в семье-может одумаются!Господа, объявим байкот ООО "БАРКО" !Не покупайте у них ничего, довольно плодить мажориков!!!
ответить
15 мая 2014, 10:52
писал:
25 апреля 2014, 09:35
А они людям в глаза не смотрят. Комаров все заседания уныло смотрит в окно с одной мыслью когда же все это закончиться. И чувство стыда им просто неизвестно это все не для них. Стыд. совесть. порядочность - это все праздные слова. А они вершители человеческих судеб. Мы для них источник доходов. И они еще нас убеждают . что черное -это белое . а белое-это черное. И всеэти убеждения от имени государства под его прикрытием.
писал:
25 апреля 2014, 12:20
Неужели на них нет управы?
писал:
6 мая 2014, 15:45
Комаров как всегда бабла нахапал.Продажный.Пора самого сажать.
писал:
14 мая 2014, 13:35
Интересно, Бартоломей собирается в колонию или опять зассал,ПОДОНОК ? Дали пять лет колонии поселения за двух молодых парней! Желаю судьям испытать подобные потери в семье-может одумаются!Господа, объявим байкот ООО "БАРКО" !Не покупайте у них ничего, довольно плодить мажориков!!!
Таких подонков,как гнид, давить надо.Их ничего не научит.На дорогах страшно ездить! Закрывать по полной ,довольно нянчиться, за такие поступки надо соответственно отвечать по серьёзному.А отцу должно быть стыдно за сына-ПОДОНКА !
ответить
15 мая 2014, 15:53
писал:
25 апреля 2014, 09:35
А они людям в глаза не смотрят. Комаров все заседания уныло смотрит в окно с одной мыслью когда же все это закончиться. И чувство стыда им просто неизвестно это все не для них. Стыд. совесть. порядочность - это все праздные слова. А они вершители человеческих судеб. Мы для них источник доходов. И они еще нас убеждают . что черное -это белое . а белое-это черное. И всеэти убеждения от имени государства под его прикрытием.
писал:
25 апреля 2014, 12:20
Неужели на них нет управы?
писал:
6 мая 2014, 15:45
Комаров как всегда бабла нахапал.Продажный.Пора самого сажать.
писал:
14 мая 2014, 13:35
Интересно, Бартоломей собирается в колонию или опять зассал,ПОДОНОК ? Дали пять лет колонии поселения за двух молодых парней! Желаю судьям испытать подобные потери в семье-может одумаются!Господа, объявим байкот ООО "БАРКО" !Не покупайте у них ничего, довольно плодить мажориков!!!
писал:
15 мая 2014, 10:52
Таких подонков,как гнид, давить надо.Их ничего не научит.На дорогах страшно ездить! Закрывать по полной ,довольно нянчиться, за такие поступки надо соответственно отвечать по серьёзному.А отцу должно быть стыдно за сына-ПОДОНКА !
Выродок,ничтожество, за две смерти дали пять лет колонии.Полный беспредел.
ответить