"Союз добровольцев России" опроверг ложную информацию в свой адрес
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
24.04.2014 | 11:10
"Союз добровольцев России" опроверг ложную информацию в свой адрес
Просмотров: 534
Версия для печати

В ИА "Версия-Саратов" поступило письмо от саратовского отделения всероссийской общественной организации "Союз добровольцев России". В нем представители организации сообщают о том, что в адрес СМИ была выслана ложная информация, порочащая репутацию "Союза", и предоставляют документы, опровергающие эту клевету.

В этом распространенном неизвестными обращении говорилось о том, что СДР действует без регистрации, присваивает себе проекты других организаций и "занимается самопиаром на данных акциях". Руководителей общественных организаций анонимные авторы просят "ограничить всякие контакты с представителями данной организации и быть бдительнее". Авторы подчеркивали, что "чаще всего информация и предложения рассылаются неизвестными лицами в социальных сетях и публикуются на новостных сайтах".

Как пишут в письме активисты СДР, организация зарегистрирована официально, в подтверждение чего к письму были прикреплены документы о регистрации и протоколы заседаний. СДР реализует собственные проекты, утверждают члены организации, а также "оказывает помощь в реализации проектов другим организациям, если они сами этого просят, а не присваивает себе чужие проекты, как об этом сказано в сообщении". В качестве примера приводятся тренинг по оказанию первой помощи "Рука помощи" и донорская акция "Капля крови - чья-то жизнь". Вся информация о деятельности СДР распространяется исключительно координаторами направлений, сопредседателями и председателем организации, а "новостные сайты сотрудничают с организацией и сами по своему желанию размещают нужную им информацию".

"Следовательно, сообщение содержит ложные сведения, не соответствующие действительности и более ничего", - подытоживают активисты "Союза добровольцев России".

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
24 апреля 2014, 11:22
а где уведомление об регистрации от Минюста,интересно??? если организация действительно зарегистрирована...а также региональный протокол??????
ответить
24 апреля 2014, 11:31
жулики они!!
ответить
24 апреля 2014, 11:47
Все комментарии и критику принимаю по телефону

89649966668

все кто чисто так по тролить пишите на здоровье ))))
ответить
24 апреля 2014, 11:50
заездили уже эту Руку помощи, а кроме Донорства ничего и придумать не могут, только пиарятся засчет идей других общественников.
ответить
24 апреля 2014, 11:50
писал:
24 апреля 2014, 11:22
а где уведомление об регистрации от Минюста,интересно??? если организация действительно зарегистрирована...а также региональный протокол??????
И увидомление у нас будет , и все будет по закону

мы простые студенты , у нас нет кучи денег гнать процессы регистрации .

а самое обидное что пишет гадости один человек !
ответить
24 апреля 2014, 11:52
писал:
24 апреля 2014, 11:50
заездили уже эту Руку помощи, а кроме Донорства ничего и придумать не могут, только пиарятся засчет идей других общественников.
пожалуйста факты ))

домыслы держите при себе
ответить
24 апреля 2014, 12:15
"Политика 64" к вам входит в состав? или Шамуратов Роман мошейник?
ответить
24 апреля 2014, 12:18
писал:
24 апреля 2014, 11:22
а где уведомление об регистрации от Минюста,интересно??? если организация действительно зарегистрирована...а также региональный протокол??????
писал:
24 апреля 2014, 11:50
И увидомление у нас будет , и все будет по закону

мы простые студенты , у нас нет кучи денег гнать процессы регистрации .

а самое обидное что пишет гадости один человек !
гадости от правды как-то сильно отличаются.
если не зарегистрированы по закону, смысл писать, что зарегистрированы!????
Сами же себя подставляете, размещая данный бред в СМИ!
ответить
24 апреля 2014, 12:33
писал:
24 апреля 2014, 12:15
"Политика 64" к вам входит в состав? или Шамуратов Роман мошейник?
ответить
24 апреля 2014, 12:49
писал:
24 апреля 2014, 12:15
"Политика 64" к вам входит в состав? или Шамуратов Роман мошейник?
оборжаться можно. до Шамуратова Вам Всем как до неба он ПРОФИ и человек дела!
ответить
24 апреля 2014, 13:13
писал:
24 апреля 2014, 12:15
"Политика 64" к вам входит в состав? или Шамуратов Роман мошейник?
мы сотрудничаем со многими организациями ,

в том числе и Политикой 64

Про Шамуратова не могу нечего сказать !

мы просто общаемся как знакомые
ответить