Фоторепортаж: Контрольно-счетная палата выявила нарушения на 6 млрд рублей
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
24.04.2014 | 14:38
Фоторепортаж: Контрольно-счетная палата выявила нарушения на 6 млрд рублей
Просмотров: 839
Версия для печати
На фото: Татьяна Антонова

На сегодняшнем заседании Саратовской городской думы перед депутатами выступила зампредседателя Контрольно-счетной палаты Татьяна Антонова. Она заявила, что по итогам проверок, проведенных в 2013 году, общий объем выявленных нарушений превысил 6 млрд 56 млн рублей. Основные претензии у специалистов палаты оказались к комитету по управлению имуществом города.

Фото Натальи Курочкиной

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
24 апреля 2014, 14:52
шедеврально!
ответить
24 апреля 2014, 15:01
какой ужас выражает она!
ответить
24 апреля 2014, 15:12
Литневская - няша. Я бы это...кхм...кхм...
ответить
24 апреля 2014, 15:22
Интересно,а виновных найдут и накажут???
ответить
24 апреля 2014, 15:29
"Какие чудовищные рожи!"
ответить
24 апреля 2014, 15:40
писал:
24 апреля 2014, 15:22
Интересно,а виновных найдут и накажут???
ясно же было сказано, что никаких хищений и недостачей денежных средств
нет. Нарушения в основном касаются искажения финансовой отчетности, то
есть чисто технический характер.
ответить
24 апреля 2014, 15:41
писал:
24 апреля 2014, 14:52
шедеврально!
Хищений нет и недостачи тоже! Об этом было официально заявлено
проверяющими. Нарушения не носят коррупционного характера. Они связаны с
отсутствием программного и технического обеспечения, отсутствия
обучения сотрудников меняющемуся чуть ли не каждый месяц
законодательству. Из-за этого и были допущены технические нарушения
ответить
24 апреля 2014, 15:43
Накажут...Пальчиком погрозят ай яй яй.. утю-тю не хорошо воровать. Выявили нарушения. получили зарплату . МЫ ОБ ЭТО УЗНАЛИ и чао-какао. А в принципе 6 млрд.рублей спи...ц это просто ох...но.
ответить
24 апреля 2014, 15:46
Это называется один пишем. два в уме.
ответить
24 апреля 2014, 16:01
писал:
24 апреля 2014, 15:43
Накажут...Пальчиком погрозят ай яй яй.. утю-тю не хорошо воровать. Выявили нарушения. получили зарплату . МЫ ОБ ЭТО УЗНАЛИ и чао-какао. А в принципе 6 млрд.рублей спи...ц это просто ох...но.
Какое воровство??? Тебе русским языком сказали, что вороства и коррупционной составляющей в нарушениях нет! Они носили чисто технический характер. Например, не все земельные участки, занятые муниципальными объектами были вовремя зарегистрированы. Но это связано опять же с отсутствием финансирования
этого направления. Денег в бюджете нет на их оформление.
ответить
24 апреля 2014, 16:04
писал:
24 апреля 2014, 15:46
Это называется один пишем. два в уме.
Нарушения связаны в том числе и с тем, что большинство структурных подразделений не имеет необходимого для нормальной работы программного обеспечения. Плюс законодательство меняется чуть ли не каждый месяц. Сотрудников не отправляют на соответствующее обучение, результат - нарушения в бухгалтерской отчетности. Нельзя также не учитывать и человеческий фактор - обычную невнимательность.
ответить