Автобусный маршрут № 400 продлен до Музейной площади
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
25.04.2014 | 15:47
Автобусный маршрут № 400 продлен до Музейной площади
Просмотров: 799
Версия для печати

Маршрут нового междугороднего автобуса № 400, соединяющего Саратов и Энгельс, продлен. Напомним, ранее автобусы данного направления ходили от ТЦ "Лазурный" (г. Энгельс) до Предмостовой площади (г. Саратов).

С 28 апреля в черте Саратова автобусы будут доходить до Музейной площади. Транспортные средства будут двигаться по следующей схеме: Предмостовая площадь, улица Соколовая, улица Чернышевского, улица Челюскинцев, улица Мичурина, улица Московская, улица Чернышевского, улица Большая Горная, Предмостовая площадь.

Время начала движения автобусов из Энгельса - 5.45 , последний автобус из Саратова отправляется в 21.27.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
25 апреля 2014, 16:17
И что вы хотите этим улучшить? Подумайте сами, ведь даже до ост. Радищева, Горького и др. все равно придется на трех автобусах добираться. А почему бы не продлить этот маршрут до саратовского вокзала, или пустить его не от Лазурного, а от конечной остановки 284А и 284 Б? Полагаю, что это будет более удобным маршрутом для многих пассажиров, которые едут не от центра.
ответить
25 апреля 2014, 16:38
Кто в Саратове пользуется общественным транспортом, предлагаю совместно добавлять маршруты в справочник на WikiRoutes
http://wikiroutes.info/saratov

По городу низкая активность
ответить
25 апреля 2014, 18:20
В САРАТОВСКИХ АВТОБУСАХ ОРУДУЮТ КАРМАННИКИ!!!!!
ответить
25 апреля 2014, 21:54
Отлично. А продлевать маршрут до юбилейного/конечной 284а/б идиотизм полнейший. Так у людей, живущих в районах лазурного, Калинина, клейзавода и мостотряда есть хоть какая-то возможность добраться в Саратов!
ответить
25 апреля 2014, 22:03
писал:
25 апреля 2014, 16:17
И что вы хотите этим улучшить? Подумайте сами, ведь даже до ост. Радищева, Горького и др. все равно придется на трех автобусах добираться. А почему бы не продлить этот маршрут до саратовского вокзала, или пустить его не от Лазурного, а от конечной остановки 284А и 284 Б? Полагаю, что это будет более удобным маршрутом для многих пассажиров, которые едут не от центра.
А люди, живущие в центре пускай пешком добираются?!
ответить
26 апреля 2014, 09:00
Самым оптимальным было бы для маршрута 400 выезжать от 11 школы в энгельсе и до Театральной площади (Радищева).
ответить
27 апреля 2014, 16:16
самым оптимальным было бы просто добавить к существующим маршрутам автобусов! решение под носом, но они не видят его!!!
ответить
28 апреля 2014, 20:05
Сейчас посмотрела сюжет о том, как наш губернатор проехал через мост... Смешно! Прокатиться днем с пенсионерами в полупустом автобусе №400 - это одно удовольствие. А почему бы Валерию Васильевичу и сопровождающим его лицам не попробовать сесть в 6.30 в автобус №284Б на остановке ДК "Строитель", Юбилейный, или 1 школа? Уверена, что тогда у него сложилось бы другое мнение о поездках через мост из Энгельса в Саратов. Мы понимаем, что ремонт моста необходим, но почему из-за этого должны страдать люди?
ответить