Чиновники и депутаты посадили в Парке Победы липовую аллею
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.04.2014 | 15:12
Чиновники и депутаты посадили в Парке Победы липовую аллею
Просмотров: 737
Версия для печати

Более 400 чиновников регионального правительства вместе с депутатами областной думы вышли сегодня утром на субботник, чтобы привести в порядок Парк Победы на Соколовой горе. Министры, сотрудники отделов и управлений высадили несколько десятков деревьев в липовой аллее и убрали территорию парка. Часом ранее здесь же наводили порядок депутаты областной думы.

«Сегодня по всей области проходит субботник, в котором задействовано почти 25 тысяч человек. В Саратове мы все посвятили несколько часов, чтобы привести в порядок Парк Победы, посадить липы в аллее, по которой будут гулять горожане», - рассказала корреспонденту ИА «Версия-Саратов» министр строительства и ЖКХ области Дмитрий Тепин. Чиновник признался, что физический труд «на земле» для него является своеобразным отдыхом после офисной работы.

Также сегодня утром субботник в Национальной деревне провели общественники и представители национальных диаспор, к которым присоединились граждане, приехавшие в Россию из стран СНГ по программе перемещения соотечественников.

Губернатор в парк так и не приехал, несмотря на то, что его визит ожидался.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
26 апреля 2014, 15:47
хоть шерсти клок от этой орды...
ответить
26 апреля 2014, 16:12
знак - все липовое?
ответить
26 апреля 2014, 16:27
Липа,как-то символично.
ответить
27 апреля 2014, 10:33
В былые времены власть с народом на субботниках была. А эти все больше своим кланом, отдельно от людей. Боятся народа? Вдруг чего скажут нелицеприятное или того хуже чего)))
ответить
27 апреля 2014, 13:14
Министры, сотрудники отделов и управлений высадили несколько десятков в липовой аллее и убрали территорию парка. Часом ранее здесь же наводили порядок депутаты областной думы. Друг за другом - замкнутый круг...
ответить
28 апреля 2014, 12:43
писал:
27 апреля 2014, 13:14
Министры, сотрудники отделов и управлений высадили несколько десятков в липовой аллее и убрали территорию парка. Часом ранее здесь же наводили порядок депутаты областной думы. Друг за другом - замкнутый круг...
А где наши Уполномоченные??? Почему не работают....
ответить
28 апреля 2014, 15:20
Экологическая акция, организованная администрацией Фрунзенского района Саратова и страховой компанией «Ингосстрах», 2 года назад тоже заложила аллею клёнов на улице Вавилова. Прошло 2 года - всё, конец аллее - повырубали! Очевидно построят тут что-нибудь нелепое или парковку для машин закатают. Спасибо нашим народным избранникам за заботы!
ответить
28 апреля 2014, 15:55
писал:
27 апреля 2014, 13:14
Министры, сотрудники отделов и управлений высадили несколько десятков в липовой аллее и убрали территорию парка. Часом ранее здесь же наводили порядок депутаты областной думы. Друг за другом - замкнутый круг...
писал:
28 апреля 2014, 12:43
А где наши Уполномоченные??? Почему не работают....
Как говорит глава города - тов. Грищенко: "создание комфортных условий для горожан – один из основных приоритетов в работе городской власти". Так, что их дело - говорить )))
ответить