Хозяйственные службы весьма своеобразно убрали свалку на Пензенской
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
28.04.2014 | 08:58
Хозяйственные службы весьма своеобразно убрали свалку на Пензенской
Просмотров: 557
Версия для печати

Сегодня утром в редакцию ИА "Версия-Саратов" вновь обратились жители дома № 33 по улице Пензенская. Они рассказали, что после вчерашнего обращения горы мусора убрали, однако сделали это весьма своеобразно.

"То, что было в контейнерах, забрали, а весь мусор, который валялся рядом, остался. Видимо, хозяйственные службы довольно буквально понимают выполнение своих обязанностей", - сообщили саратовцы.

Корреспондент ИА "Версия-Саратов" связался по этому поводу с администрацией областного центра. В пресс-службе мэрии журналисту пообещали убрать мусор в течение дня. 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
28 апреля 2014, 10:57
То, что рядом с баками - должны дворники УК или ТСЖ убирать уже. Зачастую - весь мусор возле баков перемещается в эти баки. Поэтому и машину СпецАТХ надо вызывать в таком случае -2 раза за сутки. Вот и все. причём тут администрация города? ТСЖ не сработало как надо.
ответить
28 апреля 2014, 11:03
писал:
28 апреля 2014, 10:57
То, что рядом с баками - должны дворники УК или ТСЖ убирать уже. Зачастую - весь мусор возле баков перемещается в эти баки. Поэтому и машину СпецАТХ надо вызывать в таком случае -2 раза за сутки. Вот и все. причём тут администрация города? ТСЖ не сработало как надо.
а тсж перед кем отвечает? а кто должен налаживать работу всех служб?город в мусоре утопает, администрация ни при чем? а зачем она тогда вообще нужна, простите?
ответить
28 апреля 2014, 11:17
Как они уберут мусор рядом с контейнерами, если мусоровоз может поднять только ящик, а обслуживает его только водитель. Ему это надо?
ответить
28 апреля 2014, 11:26
писал:
28 апреля 2014, 10:57
То, что рядом с баками - должны дворники УК или ТСЖ убирать уже. Зачастую - весь мусор возле баков перемещается в эти баки. Поэтому и машину СпецАТХ надо вызывать в таком случае -2 раза за сутки. Вот и все. причём тут администрация города? ТСЖ не сработало как надо.
писал:
28 апреля 2014, 11:03
а тсж перед кем отвечает? а кто должен налаживать работу всех служб?город в мусоре утопает, администрация ни при чем? а зачем она тогда вообще нужна, простите?
Администрация убирает места общего пользования. Там, где стоят баки - убирает упраавляющая компания. Работу УК контролирует прокуратура и другие ведомства. Полномочий дать люлей у администрации вроде как нет.
ответить
28 апреля 2014, 11:30
писал:
28 апреля 2014, 10:57
То, что рядом с баками - должны дворники УК или ТСЖ убирать уже. Зачастую - весь мусор возле баков перемещается в эти баки. Поэтому и машину СпецАТХ надо вызывать в таком случае -2 раза за сутки. Вот и все. причём тут администрация города? ТСЖ не сработало как надо.
писал:
28 апреля 2014, 11:03
а тсж перед кем отвечает? а кто должен налаживать работу всех служб?город в мусоре утопает, администрация ни при чем? а зачем она тогда вообще нужна, простите?
писал:
28 апреля 2014, 11:26
Администрация убирает места общего пользования. Там, где стоят баки - убирает упраавляющая компания. Работу УК контролирует прокуратура и другие ведомства. Полномочий дать люлей у администрации вроде как нет.
а, тогдаможно умыть руки и ничего не делать
ответить