Общественница Светлана Мартынова поблагодарила судью, рассматривавшую дело о гибели Артема Сотникова
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
28.04.2014 | 12:27
Общественница Светлана Мартынова поблагодарила судью, рассматривавшую дело о гибели Артема Сотникова
Просмотров: 454
Версия для печати
На фото: Светлана Мартынова

Общественница Светлана Мартынова на сегодняшней пресс-конференции поблагодарила Ларису Сотникову за то, что она смогла довести до конца дело о гибели ее сына - Артема Сотникова. Также Мартынова выразила благодарность судье Юлии Болговой и председателю областного суда Василию Тарасову. "Получить в таком резонансном деле такой приговор это профессионализм и неподкупность", - отметила общественница на пресс-конференции, посвященной визиту Мартыновой в Государственную Думу и к Уполномоченной по правам человека Элле Памфиловой.

Мартынова напомнила, что глава местного УФСИН Александр Гнездилов обещал уйти в отставку в случае подтверждения вины его подчиненных в гибели Сотникова. По словам общественницы, она слышала информацию о готовящемся повышении Гнездилова до заместителя руководителя федеральной ФСИН. Еще одним уголовным делом, компрометирующем, по мнению Мартыновой, Александра Гнездилова, является дело о махинациях с закупками сахара для УФСИН.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
28 апреля 2014, 12:37
О! Опять Мартынова нарисовалась! Она вообще-то в качестве кого давала пресс-конференцию? Она у нас, что какое-то официальное лицо, чтобы делать свои умозакючения о работе Гнездилова? И в качестве кого она ездила к Памфиловой? Если в качестве общественницы, то пусть и рассказывает соим общественникам...а меня вообще не интересует ее мнение, потому что с такой манерой общения, ей только на базаре семечками торговать....
ответить
28 апреля 2014, 12:40
однако, какая же крупная она есть благодарность
ответить
28 апреля 2014, 12:44
писал:
28 апреля 2014, 12:37
О! Опять Мартынова нарисовалась! Она вообще-то в качестве кого давала пресс-конференцию? Она у нас, что какое-то официальное лицо, чтобы делать свои умозакючения о работе Гнездилова? И в качестве кого она ездила к Памфиловой? Если в качестве общественницы, то пусть и рассказывает соим общественникам...а меня вообще не интересует ее мнение, потому что с такой манерой общения, ей только на базаре семечками торговать....
Например, она помощник Ищенко. Это вполне официальный статус.
ответить
28 апреля 2014, 12:48
писал:
28 апреля 2014, 12:37
О! Опять Мартынова нарисовалась! Она вообще-то в качестве кого давала пресс-конференцию? Она у нас, что какое-то официальное лицо, чтобы делать свои умозакючения о работе Гнездилова? И в качестве кого она ездила к Памфиловой? Если в качестве общественницы, то пусть и рассказывает соим общественникам...а меня вообще не интересует ее мнение, потому что с такой манерой общения, ей только на базаре семечками торговать....
Например, она помощник Ищенко. Это вполне официальный статус.
ответить
28 апреля 2014, 12:49
самый крупный его помошник...
ответить
28 апреля 2014, 13:59
писал:
28 апреля 2014, 12:49
самый крупный его помошник...
она и самый наглый и скандальный его помощник...хотя у них с кого брать пример - со своег лидера Ж.
ответить
28 апреля 2014, 14:02
и губы у нее ну очень благодарные, подарочные...
ответить
28 апреля 2014, 16:33
Мартынова засуетилась, т.к. светят выборы Уполномоченного по правам ребенка. Думаю Ерофееву даже самый тупой депутат или общественник на второй срок не предложат, вот ПДПРовская шушера и начала светиться. Благодарность судье, видите ли объявила. Да судья теперь каждый день в баню должна ходить, чтобы отмыться от этой "благодарности"..
ответить
28 апреля 2014, 16:54
писал:
28 апреля 2014, 16:33
Мартынова засуетилась, т.к. светят выборы Уполномоченного по правам ребенка. Думаю Ерофееву даже самый тупой депутат или общественник на второй срок не предложат, вот ПДПРовская шушера и начала светиться. Благодарность судье, видите ли объявила. Да судья теперь каждый день в баню должна ходить, чтобы отмыться от этой "благодарности"..
Что Ерофееву надо гнать в шею - вопроса нет! Но не на Мартынову же её менять! Она же весь мозг всем вынесет....Ерофеева хоть одному своему "большому общественнику" выносила.... Этих двух дамочек надо поганой метлой гнать плдальше от общества....
ответить
28 апреля 2014, 17:39
писал:
28 апреля 2014, 16:33
Мартынова засуетилась, т.к. светят выборы Уполномоченного по правам ребенка. Думаю Ерофееву даже самый тупой депутат или общественник на второй срок не предложат, вот ПДПРовская шушера и начала светиться. Благодарность судье, видите ли объявила. Да судья теперь каждый день в баню должна ходить, чтобы отмыться от этой "благодарности"..
писал:
28 апреля 2014, 16:54
Что Ерофееву надо гнать в шею - вопроса нет! Но не на Мартынову же её менять! Она же весь мозг всем вынесет....Ерофеева хоть одному своему "большому общественнику" выносила.... Этих двух дамочек надо поганой метлой гнать плдальше от общества....
И не только двух...там две трети палаты- присоски и бездельники.
ответить
29 апреля 2014, 14:13
смачная бабец! Решила пиарнуться, как всегда в ЛДПРовском стиле - обо всем и ни о чем, но лишь бы себя такую крупногабаритную засветить поярче)))милаха)))
ответить
29 апреля 2014, 15:46
писал:
29 апреля 2014, 14:13
смачная бабец! Решила пиарнуться, как всегда в ЛДПРовском стиле - обо всем и ни о чем, но лишь бы себя такую крупногабаритную засветить поярче)))милаха)))
Вы уловили саму суть Мартыновой и ей подобным. Погодите, она нас еще не раз "порадует" своими выходками и заявлениями (которые именно -обо всем и ни о чем). В чем ей активно и плодотворно будут помогать журналисты.
ответить