В честь праздника на ярмарке на Театральной площади играл детский духовой оркестр
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
01.05.2014 | 15:15
В честь праздника на ярмарке на Театральной площади играл детский духовой оркестр
Просмотров: 897
Версия для печати

Сегодня на Театральной площади Саратова прошла традиционная сельскохозяйственная ярмарка. В честь праздника 1 мая для продавцов и покупателей играл детский духовой оркестр и выступали танцевальные коллективы центра творчества Заводского района.

Посетил ярмарку губернатор Саратовской области Валерий Радаев и глава Саратова Олег Грищенко, а также министры облправительства. Чиновники прошлись по торговым рядам и прослушали выступления.

Зампред Александр Соловьев назвал Театральную площадь "историческим местом, где всегда проходили массовые мероприятия и был большой объем продаж". "Сейчас здесь представлено 186 торговых точек с полным спектром продукции. Отдельное место отдано под саженцы. На то праздник и называется "мир-труд-май", чтобы можно было взять саженцы и посадить, выехать в лес на отдых", - сказал он.

Фото Екатерины Пономаревой

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
1 мая 2014, 15:41
она его на часочек в лесочек съездить уговаривает?
ответить
1 мая 2014, 18:53
Вперед в совок. Сплошная антисанитария: мясо, сметана, творог. Все открыто. Пыль саратовская. Чему радоваться?
ответить
1 мая 2014, 20:09
Раньше дети "в дудку играли" ... - это было как-то вроде бы для себя ...
Чичас же стали для "...для продавцов и покупателей ..." ... или для "... чиновники прошлись ..." - ..??..
Пожрать купить ... да " физя мелькнёт " ... - это уже стало "праздник" .?.
Дожились ..!. - Ох .!. (" твою ма ...") ...
ответить
1 мая 2014, 21:42
Жалкое зрелище! Похоже у саратовских производителей и показать то нечего! Площадь была полупустая, а товары низкого качества. Лучше бы коммунистам отдали место перед памятником. На их демонстрации было много заслуженных людей - ветеранов, а их зажали загородками, как скот. Позор местной власти!
ответить
1 мая 2014, 22:04
при "нашем" губернаторе регулярно на фото Пельмень (красильников алексей ). Морсинский проект лишний раз доказывает УРОВЕНЬ нынешней власти!
ответить
1 мая 2014, 22:12
писал:
1 мая 2014, 21:42
Жалкое зрелище! Похоже у саратовских производителей и показать то нечего! Площадь была полупустая, а товары низкого качества. Лучше бы коммунистам отдали место перед памятником. На их демонстрации было много заслуженных людей - ветеранов, а их зажали загородками, как скот. Позор местной власти!
я согласна, выбора никакого, мясо страшно смотреть, творог и молоко на разлив, если честно не вызвало доверия, а цены на растения вообще были завышены да и выбор на 3-й Дачной намного лучше. короче посмотреть можно было только на тех кто выступал на сцене!
ответить