Молодые автомобилисты мерились низкой посадкой своих автомобилей на парковке в Затоне
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
05.05.2014 | 09:30
Молодые автомобилисты мерились низкой посадкой своих автомобилей на парковке в Затоне
Просмотров: 3361
Версия для печати

На парковке в районе Затона прошла выставка тюнингованных машин. Собравшиеся выбирали автомобиль с самой низкой посадкой. Организаторами мероприятия выступили активисты движение БПАН (Без Посадки Авто Нет). В беседе с корреспондентом ИА "Версия-Саратов" участники подчеркнули, что приехали показать свои машины и посмотреть, как делают другие. Также они обратили внимание, что в округе дежурили сотрудники ГИБДД, которые  "ловили тонированные авто, присутствующие на акции".

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
5 мая 2014, 10:11
А где выставка тюнингованых машин ? На фото ни одного тюнингованного авто не видно (( Куча чермета без пружин да , тюнингом это назвать сложно
ответить
5 мая 2014, 10:34
Какое-то полугопническое полупацанское лоховство!
ответить
5 мая 2014, 10:48
Как из инкубатора все одинаковые:-) единицы нормальных есть, кто хоть не поленился колеса нормальнын поставить.
ответить
5 мая 2014, 11:25
писал:
5 мая 2014, 10:34
Какое-то полугопническое полупацанское лоховство!
+стотыщмильенов
ответить
5 мая 2014, 12:30
А откуда столько придурков съехалось? И чем их "съездняк" так впечатлил Версию?
ответить
5 мая 2014, 13:13
Красавцы пацаны и машины хорошие были
ответить
5 мая 2014, 14:27
Также они обратили внимание, что в округе дежурили сотрудники ГИБДД, которые "ловили тонированные авто, присутствующие на акции".

Вот удивительно правда?!
ответить
5 мая 2014, 14:52

Чотко, <удалено модератором>

ответить
5 мая 2014, 15:26
писал:
5 мая 2014, 14:27
Также они обратили внимание, что в округе дежурили сотрудники ГИБДД, которые "ловили тонированные авто, присутствующие на акции".

Вот удивительно правда?!
Я бы не только ловил за тонировку, но еще бы и массовое сожжение этих пацаномобилей устроил
ответить
5 мая 2014, 17:05
писал:
5 мая 2014, 14:27
Также они обратили внимание, что в округе дежурили сотрудники ГИБДД, которые "ловили тонированные авто, присутствующие на акции".

Вот удивительно правда?!
писал:
5 мая 2014, 15:26
Я бы не только ловил за тонировку, но еще бы и массовое сожжение этих пацаномобилей устроил
поддерживаю полностью! срезанные пружины, тонировка по кругу и саб в багажнике и зачастую ветер в голове вместо правил пдд, потом удивляемся: откуда столько аварий! подобные авто необходимо не на выставках показывать, а на штрафстоянку отправлять, пока хозяин не повзрослеет
ответить
5 мая 2014, 20:11
дебильный репортаж...Акцент в фото сделан на людей, а самих машин не видно, одни крыши.
ответить
6 мая 2014, 16:37
писал:
5 мая 2014, 20:11
дебильный репортаж...Акцент в фото сделан на людей, а самих машин не видно, одни крыши.
В цель.
ответить
6 мая 2014, 18:36
в дурке день открытых дверей. мы их выпустили потусить ))).
ответить