Александр Ландо выступил за снос торговых рядов возле Крытого рынка
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
05.05.2014 | 17:02
Александр Ландо выступил за снос торговых рядов возле Крытого рынка
Просмотров: 862
Версия для печати

Члены Общественной палаты Саратовской области сегодня провели рейд по торговым рядам возле Крытого рынка. Как объяснил председатель ОП Александр Ландо, интерес к торговым точкам обусловлен тем, что на землю под ними в декабре прошлого года закончилась аренда. «Они на халяву тут, бесплатно находятся. Нужно привлечь внимание общественности и начинать процесс... Можно начать судебный процесс, чтобы их принудительно выселять. Но это очень долго. Хотя, я думаю, власть это может сделать, применив просто свой административный ресурс», - добавил он.

В ходе рейда Ландо вместе с общественниками прошли мимо нескольких лотков, а Александр Соломонович пообщался с продавцами. Председателя палаты возмутила продажа нижнего белья «в антисанитарии». «Мне не понравилось, что все это напоказ. Нижнее белье — это то, что должно быть в закрытом виде. Не совсем в закрытом, не в упаковке, но и не на открытом же месте в центре города чулки с трусами должны висеть», - заключил он.

На месте торговых лотков Ландо предложил разбить парк. «В городе не хватает зеленых зон, а без этих рядов мы можем обойтись. Они не являются архитектурно внешне привлекательными. Кроме того, таких торговых рядов на территории Саратова сейчас более чем достаточно», - отметил общественник.

 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
5 мая 2014, 17:09
Наш старец прозрел и увидел женские трусы.
ответить
5 мая 2014, 17:12
Это уже вторая мудрая мысль этого персонажа. Первая - разрешить проезд автомашин через старый мост после 22 часов. Если так пойдет, стану поклонником всех его талантов.
ответить
5 мая 2014, 17:14
Но самые лучшие фото Ландо именно на фоне трусов. Это так органично, я бы сказал!
ответить
5 мая 2014, 17:22
"Сказка о Карлике Носе и Маленьком Муке"...
ответить
5 мая 2014, 17:29
Гармонично смотрится. Просто шикарно!
ответить
5 мая 2014, 17:35
лицо юридической академии)))
ответить
5 мая 2014, 17:56
"лицо юридической академии", я бы конкретизировал - ее нос!
ответить
5 мая 2014, 18:11
Давай Соломоныч, жми Макеенко из крытого!!!!!!!!!!!!!!!
ответить
5 мая 2014, 18:25
а где бабушки трусы будут покупать ?
ответить
5 мая 2014, 20:10
писал:
5 мая 2014, 18:25
а где бабушки трусы будут покупать ?
Откроется новый магазин "Соломоныч и К"
ответить
5 мая 2014, 23:33
писал:
5 мая 2014, 18:25
а где бабушки трусы будут покупать ?
писал:
5 мая 2014, 20:10
Откроется новый магазин "Соломоныч и К"
не не, "Трусы Соломона" а вообще спасибо! так весело уже давно не было!
ответить
6 мая 2014, 00:53
писал:
5 мая 2014, 18:25
а где бабушки трусы будут покупать ?
бабушкам скоро будет не до трусов ...
ответить
6 мая 2014, 09:41
А бабушки теперь без трусов ходить будут
ответить
6 мая 2014, 10:55
Ага! Парк они разобьют. Детский парк под дорогу закатать желают, а здесь точно небоскреб воткнут. Только сначала на "общественных" слушаниях протащат.
ответить