Лариса Абрамова возглавила департамент «Водоканала Санкт-Петербурга»
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
06.05.2014 | 08:00
Лариса Абрамова возглавила департамент «Водоканала Санкт-Петербурга»
Просмотров: 1945
Версия для печати

Департамент управления проектами «Водоканала Санкт-Петербурга» возглавила бывший директор «Саратовводоканала» Лариса Абрамова. Как пишет «Коммерсантъ», новое структурное подразделение появилось в санкт-петербургском «Водоканале» в конце марта. Какими проектами будет управлять департамент, в пресс-службе учреждения пояснить не смогли.

В Петербурге Абрамова некоторое время работала заместителем генерального директора по продажам на заводе железобетонных конструкций ЗАО «Группа ЭНЭКОС» и теперь возглавила департамент «Водоканала».

 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (19)
6 мая 2014, 08:07
Вообще-то приговора пока нет. И рассмотрение дела не завершено .Заготовка на реальную меру и конкурентная борьба в Питере?
ответить
6 мая 2014, 10:16
не повезло Питеру,пропустили саратовское ворьё
ответить
6 мая 2014, 12:09
Блин если и дальше так пойдет, скоро такие фамилии как Абрамова, Сердюков и многие известные люди- войдут в историю
ответить
6 мая 2014, 12:54
Сольют её там...
ответить
6 мая 2014, 13:03
Видать мало в Саратове поворовала,в Питер подалась.
ответить
6 мая 2014, 15:03
писал:
6 мая 2014, 12:54
Сольют её там...
Слить не удастся. Для того,кто сумел выйти на такую должность, находясь под мечем закона,преград нет! Видно, что в Саратове эта водоканалья наворовала достаточно для того,чтобы впредь быть питерской водоканальей...Эх,жизнь наша...коррупционная! Жаль,что матом нельзя... вот за мат то, голову снесут! Учитесь воровать... по-крупному...за это ничего не будет...разве что наградят и героями России сделают....
ответить
6 мая 2014, 16:23
Молодец !

"Подучится" в Питере ... - пойдет выше ...

Многие оттуда начинали ... Кузница кадров ...
ответить
7 мая 2014, 00:14
Махровая Ворюга на повышение пошла.Россия куда-же ты катешься???
ответить
7 мая 2014, 15:49
... и похоронят на Новодевичьем кладбище!
ответить
7 мая 2014, 17:09
писал:
7 мая 2014, 15:49
... и похоронят на Новодевичьем кладбище!
Похоронить бы всю эту шваль из 90х... Не жалко и Новодевичьего...
ответить
7 мая 2014, 20:24
писал:
7 мая 2014, 15:49
... и похоронят на Новодевичьем кладбище!
писал:
7 мая 2014, 17:09
Похоронить бы всю эту шваль из 90х... Не жалко и Новодевичьего...
Боюсь, что швали из 2014 гораздо опаснее
ответить
10 мая 2014, 13:58
писал:
7 мая 2014, 15:49
... и похоронят на Новодевичьем кладбище!
писал:
7 мая 2014, 17:09
Похоронить бы всю эту шваль из 90х... Не жалко и Новодевичьего...
писал:
7 мая 2014, 20:24
Боюсь, что швали из 2014 гораздо опаснее
Похоже Питер стал сливной ямой.Сначала Матвиенко с сосулями боролась,а заодно гнилой водопровод уложила,теперь Абрамова будет ремонтировать,сотворенное Матвиенко ну и заодно класть "новые" трубыи новые деньги в карман
ответить
13 мая 2014, 17:47
У нас, как всегда, самую отстойную фигуру обязательно назначат на повышение
ответить
13 мая 2014, 19:02
Ну держись Питер, Лариска саратовская даст вам просраться, а смыть то нечем будет!
ответить
13 мая 2014, 19:47
вот это номер. вместо кутузки, в северную столицу. надо тоже пойти что-нибудь с-издить, может в правительство заберут.
ответить
13 мая 2014, 20:56
писал:
13 мая 2014, 19:47
вот это номер. вместо кутузки, в северную столицу. надо тоже пойти что-нибудь с-издить, может в правительство заберут.
В правительство вместо кутузки уже аренина берут
ответить
13 мая 2014, 21:36
писал:
13 мая 2014, 19:47
вот это номер. вместо кутузки, в северную столицу. надо тоже пойти что-нибудь с-издить, может в правительство заберут.
писал:
13 мая 2014, 20:56
В правительство вместо кутузки уже аренина берут
а не в курсе сколько украсть надо? уж очень хочется окунуться в эту клоаку.
ответить
14 мая 2014, 12:33
Теперь и питерские без воды будут_
ответить
14 мая 2014, 12:34
писал:
13 мая 2014, 19:47
вот это номер. вместо кутузки, в северную столицу. надо тоже пойти что-нибудь с-издить, может в правительство заберут.
писал:
13 мая 2014, 20:56
В правительство вместо кутузки уже аренина берут
писал:
13 мая 2014, 21:36
а не в курсе сколько украсть надо? уж очень хочется окунуться в эту клоаку.
Смотрите новости по Синичкину
ответить