Молодые люди, представившиеся сотрудниками октябрьской администрации, сорвали шарики, которыми члены КПРФ украсили город
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
08.05.2014 | 16:33
Молодые люди, представившиеся сотрудниками октябрьской администрации, сорвали шарики, которыми члены КПРФ украсили город
Просмотров: 711
Версия для печати

Активисты областного комитета КПРФ поймали молодых людей, которые срезали воздушные шарики с символикой Дня Победы. Шариками и красными флагами сегодня днем коммунисты украсили центральные улицы города в честь предстоящего праздника. Как рассказал корреспонденту ИА «Версия-Саратов» руководитель фрунзенского комитета партии Николай Бондаренко, они представились сотрудниками октябрьской администрации, а приказ о снятии шаров им якобы дали в аппарате ведомства.

«После того, как мы украсили центральные улицы в честь предстоящего праздника, нам позвонили граждане и рассказали, что некие молодые люди срезают шарики, - рассказал Николай Бондаренко. – Мы срочно выехали на место и сумели задержать нескольких молодых людей, которые действительно срезали шарики, вывешенные в честь 9 Мая. Мы доставили их в обком и вызвали полицию. Сейчас сотрудники правоохранительных органов берут у задержанных объяснения».

По словам Бондаренко, молодые люди утверждают, что якобы являются сотрудниками отдела ЖКХ и юридического отдела администрации.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (21)
8 мая 2014, 17:07
Вот УРОДЫ!
ответить
8 мая 2014, 17:47
Уроды. Найти виновных и наказать
ответить
8 мая 2014, 17:52
Шарики кстати были с символикой партии, а не с символикой Дня Победы. Никакого разрешения на развешивание шариков не было.
ответить
8 мая 2014, 18:25
писал:
8 мая 2014, 17:52
Шарики кстати были с символикой партии, а не с символикой Дня Победы. Никакого разрешения на развешивание шариков не было.
Вы, батенька, непроходимый кретин?
ответить
8 мая 2014, 18:42
Ребята молодцы, все надо делать по закону, нет разрешения на шарики значет надо уберать, кстате проходил мимо видел, символа великого дня победы там небыло, было чето вроде непонятного серпа. Особо одоренным "иностранцем" могу сказать одно оскарбляйте людей в их присутствии, и эта привычка, и плохое воспитание Ваших "родителей" через пару тройку раз пройдет.
ответить
8 мая 2014, 19:03
писал:
8 мая 2014, 18:42
Ребята молодцы, все надо делать по закону, нет разрешения на шарики значет надо уберать, кстате проходил мимо видел, символа великого дня победы там небыло, было чето вроде непонятного серпа. Особо одоренным "иностранцем" могу сказать одно оскарбляйте людей в их присутствии, и эта привычка, и плохое воспитание Ваших "родителей" через пару тройку раз пройдет.
Родимый! Да ты не сдашь ЕГЭ в этом году! 12 ошибок на два предложения! Иди - зубри русский язык лучше перед экзаменом, чем клаву мучать...
ответить
8 мая 2014, 19:13
писал:
8 мая 2014, 18:42
Ребята молодцы, все надо делать по закону, нет разрешения на шарики значет надо уберать, кстате проходил мимо видел, символа великого дня победы там небыло, было чето вроде непонятного серпа. Особо одоренным "иностранцем" могу сказать одно оскарбляйте людей в их присутствии, и эта привычка, и плохое воспитание Ваших "родителей" через пару тройку раз пройдет.
Таких людей как Вы стали нгазывать "дерьмократами" как не помнящих прошлого своей Родины и берущих из зарубежья один негатив. Вы или беспросветно тупы или еще не доросли до того, что бы "серп" был Вам понятен. Вот именно такие ребята, которые срезали шарики втихоря рисуют на заборах и стенах свастики и другие подобные символы. Вы это приветствуете. Опомнитесь и вспомните, к чему апривело заигрывание с "инакомыслящими" и попутительство им на западной Украине.
ответить
8 мая 2014, 19:16
писал:
8 мая 2014, 18:42
Ребята молодцы, все надо делать по закону, нет разрешения на шарики значет надо уберать, кстате проходил мимо видел, символа великого дня победы там небыло, было чето вроде непонятного серпа. Особо одоренным "иностранцем" могу сказать одно оскарбляйте людей в их присутствии, и эта привычка, и плохое воспитание Ваших "родителей" через пару тройку раз пройдет.
писал:
8 мая 2014, 19:13
Таких людей как Вы стали нгазывать "дерьмократами" как не помнящих прошлого своей Родины и берущих из зарубежья один негатив. Вы или беспросветно тупы или еще не доросли до того, что бы "серп" был Вам понятен. Вот именно такие ребята, которые срезали шарики втихоря рисуют на заборах и стенах свастики и другие подобные символы. Вы это приветствуете. Опомнитесь и вспомните, к чему апривело заигрывание с "инакомыслящими" и попутительство им на западной Украине.
Да какой он "людь"? Дитя невоспитанное, да ещё ко всему прочему - безграмотное...
ответить
8 мая 2014, 19:22
писал:
8 мая 2014, 18:42
Ребята молодцы, все надо делать по закону, нет разрешения на шарики значет надо уберать, кстате проходил мимо видел, символа великого дня победы там небыло, было чето вроде непонятного серпа. Особо одоренным "иностранцем" могу сказать одно оскарбляйте людей в их присутствии, и эта привычка, и плохое воспитание Ваших "родителей" через пару тройку раз пройдет.
писал:
8 мая 2014, 19:03
Родимый! Да ты не сдашь ЕГЭ в этом году! 12 ошибок на два предложения! Иди - зубри русский язык лучше перед экзаменом, чем клаву мучать...
Учитель, суть не в ошибках, действия смотри, хуйлиганы вешают на световые опоры (не соглосовывая с СПГЭС) непонятные шары с символом серпа, прохожие снимают "шарики" , а ктото заявляет, что двое молодых людей срывают украшения к дню победы, с символикой этого Великого дня. Ребята за кливяту вам плюсик в вашемрейтинге не поставят. Листовки той самой партии расклееваются везде где убирают и приводят порядок фасады. Вот на что надо обращать внимание, а не на егэ..
ответить
8 мая 2014, 19:30
писал:
8 мая 2014, 18:42
Ребята молодцы, все надо делать по закону, нет разрешения на шарики значет надо уберать, кстате проходил мимо видел, символа великого дня победы там небыло, было чето вроде непонятного серпа. Особо одоренным "иностранцем" могу сказать одно оскарбляйте людей в их присутствии, и эта привычка, и плохое воспитание Ваших "родителей" через пару тройку раз пройдет.
писал:
8 мая 2014, 19:03
Родимый! Да ты не сдашь ЕГЭ в этом году! 12 ошибок на два предложения! Иди - зубри русский язык лучше перед экзаменом, чем клаву мучать...
писал:
8 мая 2014, 19:22
Учитель, суть не в ошибках, действия смотри, хуйлиганы вешают на световые опоры (не соглосовывая с СПГЭС) непонятные шары с символом серпа, прохожие снимают "шарики" , а ктото заявляет, что двое молодых людей срывают украшения к дню победы, с символикой этого Великого дня. Ребята за кливяту вам плюсик в вашемрейтинге не поставят. Листовки той самой партии расклееваются везде где убирают и приводят порядок фасады. Вот на что надо обращать внимание, а не на егэ..
Во-первых, ЕГЭ тут было "к слову", во-вторых, я - не учитель, а простой гражданин, которого учили русскому языку в школе (советской, кстати), в-третьих - с символом этого серпа/молота выйграл наш народ в ВОВ. Если кого и раздражают эти шарики, то врятли простых прохожих! Скорее властьимущих, которые только создают иллюзию многопартийности в стране...
ответить
8 мая 2014, 20:49
Члены КПРФ украсили город-1)я на фото не вижу никакого украшения с символикой дня победы.2)видно только знамена КПРФ-современная КПРФ к великой победе отношения не имеет,И НЕ НАДО ПИАРИТЬСЯ ЗА СЧЕТ ВЕТЕРАНОВ,КОТОРЫМ НИКАКОЙ РЕАЛЬНОЙ ПОМОЩИ НЕ ОКАЗЫВАТЕ,А ИХ ОСТАЛОСЬ ОЧЕНЬ МАЛО.3)КПРФ и др.партии своими листовками загаживают наши подъезды и улицы,а убирать за собой и не думают.4)если молодые люди из администрации,значит им было велено снять эти украшения ,по своей воле молодые люди партийными делами не занимаются!!!
ответить
8 мая 2014, 21:01
писал:
8 мая 2014, 20:49
Члены КПРФ украсили город-1)я на фото не вижу никакого украшения с символикой дня победы.2)видно только знамена КПРФ-современная КПРФ к великой победе отношения не имеет,И НЕ НАДО ПИАРИТЬСЯ ЗА СЧЕТ ВЕТЕРАНОВ,КОТОРЫМ НИКАКОЙ РЕАЛЬНОЙ ПОМОЩИ НЕ ОКАЗЫВАТЕ,А ИХ ОСТАЛОСЬ ОЧЕНЬ МАЛО.3)КПРФ и др.партии своими листовками загаживают наши подъезды и улицы,а убирать за собой и не думают.4)если молодые люди из администрации,значит им было велено снять эти украшения ,по своей воле молодые люди партийными делами не занимаются!!!
Да расслабьтесь ВЫ! ВСЁ у нас хорошо! Главное - Крым наш! Всё остальное - этож мелочи! Небращайте ниначто вокруг внимания!
ответить
8 мая 2014, 21:16
писал:
8 мая 2014, 20:49
Члены КПРФ украсили город-1)я на фото не вижу никакого украшения с символикой дня победы.2)видно только знамена КПРФ-современная КПРФ к великой победе отношения не имеет,И НЕ НАДО ПИАРИТЬСЯ ЗА СЧЕТ ВЕТЕРАНОВ,КОТОРЫМ НИКАКОЙ РЕАЛЬНОЙ ПОМОЩИ НЕ ОКАЗЫВАТЕ,А ИХ ОСТАЛОСЬ ОЧЕНЬ МАЛО.3)КПРФ и др.партии своими листовками загаживают наши подъезды и улицы,а убирать за собой и не думают.4)если молодые люди из администрации,значит им было велено снять эти украшения ,по своей воле молодые люди партийными делами не занимаются!!!
А Единая Россия весь город увешала баннерами типа верьте только делам. За это заплачено? Или это просто культурно, потому и не загажено???
ответить
8 мая 2014, 21:39
писал:
8 мая 2014, 20:49
Члены КПРФ украсили город-1)я на фото не вижу никакого украшения с символикой дня победы.2)видно только знамена КПРФ-современная КПРФ к великой победе отношения не имеет,И НЕ НАДО ПИАРИТЬСЯ ЗА СЧЕТ ВЕТЕРАНОВ,КОТОРЫМ НИКАКОЙ РЕАЛЬНОЙ ПОМОЩИ НЕ ОКАЗЫВАТЕ,А ИХ ОСТАЛОСЬ ОЧЕНЬ МАЛО.3)КПРФ и др.партии своими листовками загаживают наши подъезды и улицы,а убирать за собой и не думают.4)если молодые люди из администрации,значит им было велено снять эти украшения ,по своей воле молодые люди партийными делами не занимаются!!!
писал:
8 мая 2014, 21:16
А Единая Россия весь город увешала баннерами типа верьте только делам. За это заплачено? Или это просто культурно, потому и не загажено???
Читайте внимательно и все ,а не то что удобно Вам.Кстати ,какая бы Единая Россия не была,а новые школы и ФОКи оплачены ими.
ответить
8 мая 2014, 21:48
писал:
8 мая 2014, 20:49
Члены КПРФ украсили город-1)я на фото не вижу никакого украшения с символикой дня победы.2)видно только знамена КПРФ-современная КПРФ к великой победе отношения не имеет,И НЕ НАДО ПИАРИТЬСЯ ЗА СЧЕТ ВЕТЕРАНОВ,КОТОРЫМ НИКАКОЙ РЕАЛЬНОЙ ПОМОЩИ НЕ ОКАЗЫВАТЕ,А ИХ ОСТАЛОСЬ ОЧЕНЬ МАЛО.3)КПРФ и др.партии своими листовками загаживают наши подъезды и улицы,а убирать за собой и не думают.4)если молодые люди из администрации,значит им было велено снять эти украшения ,по своей воле молодые люди партийными делами не занимаются!!!
писал:
8 мая 2014, 21:16
А Единая Россия весь город увешала баннерами типа верьте только делам. За это заплачено? Или это просто культурно, потому и не загажено???
писал:
8 мая 2014, 21:39
Читайте внимательно и все ,а не то что удобно Вам.Кстати ,какая бы Единая Россия не была,а новые школы и ФОКи оплачены ими.
Наивный Вы мой человек! Новые школы и ФОКи оплачены из наших с Вами Н А Л О Г О В! Мне жаль Вас...
ответить
8 мая 2014, 23:12
писал:
8 мая 2014, 17:47
Уроды. Найти виновных и наказать
сыщик?
ответить
9 мая 2014, 10:44
А можа енто "зилёныя вяжливаи чилавечки" ...
ответить
9 мая 2014, 16:44
уверен, Анидалов и Бондаренко, на этот раз совершили уголовно-наказуемое деяние, предусмотренное ст. 330 УК РФ ("Самоуправство") и скоро отправятся на цугундер...
ответить
10 мая 2014, 13:08
За Анидаловым и Бондаренко уже поехали: составят протокол, задержат, а там, глядишь, в понедельник уже и арестуют...
ответить
11 мая 2014, 00:06
писал:
10 мая 2014, 13:08
За Анидаловым и Бондаренко уже поехали: составят протокол, задержат, а там, глядишь, в понедельник уже и арестуют...
Неудачники (анидалов и бондаренко) это субьба
ответить
11 мая 2014, 12:49
Анидалов совсем обозрел: от полиции ногами отбивается, сотрудников МСУ произвольно задерживает, картонным автоматом машет, от бабки Лельки, что ли, заразился?...
ответить