Министр финансов Саратовской области отправлен в отставку
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
13.05.2014 | 10:43
Министр финансов Саратовской области отправлен в отставку
Просмотров: 1222
Версия для печати
На фото: Александр Ларионов

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев подписал постановление, согласно которому министр финансов региона Александр Ларионов отправлен в отставку с формулировкой "по собственному желанию".

И.о. министра финансов назначен Александр Выскребенцев. Ранее он возглавлял контрольно-аналитический комитет в правительстве. Сейчас документы на утверждение его кандидатуры внесены на рассмотрение депутатов областной думы.

Ларионову предложена работа в консультативно-совещательных структурах региональной власти.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
13 мая 2014, 11:28
Робятки, что-то вы все желтее и желтее день ото дня

или бумагу свою по цвету хотите догнать?
ответить
13 мая 2014, 11:37
писал:
13 мая 2014, 11:28
Робятки, что-то вы все желтее и желтее день ото дня

или бумагу свою по цвету хотите догнать?
ты прав! когда издания берут новости с сайта областного правительства - это признак нереальной желтизны!
ответить
13 мая 2014, 12:28
писал:
13 мая 2014, 11:28
Робятки, что-то вы все желтее и желтее день ото дня

или бумагу свою по цвету хотите догнать?
писал:
13 мая 2014, 11:37
ты прав! когда издания берут новости с сайта областного правительства - это признак нереальной желтизны!
Он наверное про цветовую гамму фотографии говорил. Хотя чо там - я не в курсе.
ответить
14 мая 2014, 08:23
писал:
13 мая 2014, 11:28
Робятки, что-то вы все желтее и желтее день ото дня

или бумагу свою по цвету хотите догнать?
писал:
13 мая 2014, 11:37
ты прав! когда издания берут новости с сайта областного правительства - это признак нереальной желтизны!
Неужели при Димона Лобанова тоже с сайта правительства взяли? http://nversia.ru/news/view/id/52786 Аль с экспресс-газеты?



Да и видимо левым ухом журналист читал сайт правительства...))

Кадровые изменения в Правительстве области
Министр финансов Саратовской области Александр Ларионов отправлен в отставку с формулировкой «по собственному желанию». Соответствующее постановления подписано главой региона.


Валерий Радаев выразил благодарность А.С.Ларионову за многолетний труд и предложил продолжить работу в консультативно-совещательных структурах региональной исполнительной власти.



ответить