Напротив офиса адвоката Елены Сергун сгорел ее автомобиль
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.05.2014 | 11:25
Напротив офиса адвоката Елены Сергун сгорел ее автомобиль
Просмотров: 4719
Версия для печати
На фото: Сгоревший автомобиль адвоката Елены Сергун

Сегодня утром на улице Серова сгорел автомобиль Audi A5 Coupe. Владельцем машины является адвокат Елена Сергун. Автомобиль сгорел прямо напротив ее офиса. Напомним, Сергун является защитником Марины Шуляк, нашумевшее дело которой сейчас рассматривается в суде.

Стоит отметить, что автомобиль находился в исправном состоянии, никаких предпосылок к возгоранию не было. Из всех машин, припаркованных вдоль улицы, пострадал единственный – принадлежащий Елене Леандровне.

Елена Сергун не исключает, что это был поджог.

На месте ЧП работают сотрудники полиции, пожарные.

Фото - ЧП Саратов

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (29)
14 мая 2014, 11:35
Это пипец, товарищи.
ответить
14 мая 2014, 11:38
Суровая Россия. GTA - таки )
ответить
14 мая 2014, 11:38
Самовозгорание у Ауди? Не верю! Адвокат права - скорее всего поджог.
ответить
14 мая 2014, 11:51
походу кто-то напоследок решил нагадить...
ответить
14 мая 2014, 11:54
писал:
14 мая 2014, 11:51
походу кто-то напоследок решил нагадить...
Почему кто-то .... Терпила наверное ....
ответить
14 мая 2014, 11:57
хотели испугать адвоката перед завтрашним заседанием???-глупо, она "железная леди", хотели оторвать от подготовки к процессу???-тоже глупо, она высоорганизованная дама! Глупыши с невыдержавшими нервами!
ответить
14 мая 2014, 12:06
возможен и заказ на самоподжог, чтобы выдать за давление на защиту Шуляк...
ответить
14 мая 2014, 12:16
"Прощальная гастроль мордвы"
ответить
14 мая 2014, 12:17
писал:
14 мая 2014, 12:16
"Прощальная гастроль мордвы"
в точку)
ответить
14 мая 2014, 12:17
Зимой - Сенной, сейчас - авто. Что дальше? Людей "убирать" будут?
ответить
14 мая 2014, 12:52
писал:
14 мая 2014, 12:06
возможен и заказ на самоподжог, чтобы выдать за давление на защиту Шуляк...
а смысл? кому и что таким образом можно доказать и на кого повлиять? так можно только попытаться запугать адвоката - это единственное разумное объяснение
ответить
14 мая 2014, 12:56
Умеет же Серун привлекать внимание к своей персоне, долго наверно планировала. Учитесь звезды шоубизнеса у лучшей самопиарщицы области.
ответить
14 мая 2014, 12:56
с камер "Мировой техники" уже установлено: человек в маске облил авто жидкостью и поджог, после чего скрылся
ответить
14 мая 2014, 13:02
обязательно попросите следствие запросить айпи тех кто здесь пишет комментарии о том что это провокация выдуманная самим адвокатом ибо обычно преступники сами любят участвовать в обсуждении своего преступления и валить вину на других. вдруг найдется тот человек в маске среди "случайных комментаторов"?
ответить
14 мая 2014, 13:02
писал:
14 мая 2014, 12:56
с камер "Мировой техники" уже установлено: человек в маске облил авто жидкостью и поджог, после чего скрылся
Случайно не маленький такой поджарый на воблу похожий
ответить
14 мая 2014, 13:04
писал:
14 мая 2014, 13:02
обязательно попросите следствие запросить айпи тех кто здесь пишет комментарии о том что это провокация выдуманная самим адвокатом ибо обычно преступники сами любят участвовать в обсуждении своего преступления и валить вину на других. вдруг найдется тот человек в маске среди "случайных комментаторов"?
Конечно найдется в руке у него будет коктейль молотова, полюбому не ошибешься
ответить
14 мая 2014, 13:05
писал:
14 мая 2014, 12:56
с камер "Мировой техники" уже установлено: человек в маске облил авто жидкостью и поджог, после чего скрылся
писал:
14 мая 2014, 13:02
Случайно не маленький такой поджарый на воблу похожий
так тыж прокурор, тебе ль не знать. Я не видел сам, позвонили товарисчи из МТ. Менты уже все изъяли.
ответить
14 мая 2014, 13:06
писал:
14 мая 2014, 13:02
обязательно попросите следствие запросить айпи тех кто здесь пишет комментарии о том что это провокация выдуманная самим адвокатом ибо обычно преступники сами любят участвовать в обсуждении своего преступления и валить вину на других. вдруг найдется тот человек в маске среди "случайных комментаторов"?
писал:
14 мая 2014, 13:04
Конечно найдется в руке у него будет коктейль молотова, полюбому не ошибешься
как бы не были все эти айпи прописаны в одном пристанище опогоненых людей...
ответить
14 мая 2014, 13:16
Интересно а машина каскованная была
ответить
14 мая 2014, 13:48
и каму на хер нужна такая власть в саратове в лице аренина, степанова, тарасова и никитина???? интересно этих генераторов произвола будут судить народным судом или они далее будут издеватся саратовцами???
ответить
14 мая 2014, 13:52
поджог этого автомобиля и сенного рынка это дело рук одних бандитов и их руководительей!!!!
ответить
14 мая 2014, 15:11
Выбить из "колии" перед допросом беред, только если та не истеричка, а поджог каскованого автомобиля да еще и далеко не нового отличный способ привлеч к себе внимание, а что не покроет КАСКО добьет клиент, а адвокату надо бало бы пораньше выйти и найти какую нибудь записку кто это сделал
ответить
14 мая 2014, 15:22
писал:
14 мая 2014, 15:11
Выбить из "колии" перед допросом беред, только если та не истеричка, а поджог каскованого автомобиля да еще и далеко не нового отличный способ привлеч к себе внимание, а что не покроет КАСКО добьет клиент, а адвокату надо бало бы пораньше выйти и найти какую нибудь записку кто это сделал
То есть прокурор и судья прижмут бедного адвоката к своим суровым мужским грудным клеткам, признают, что были неправы и закроют дело. Вы так это представляете? И еще, если бы у вас сгорел ваш автомобиль, ни один мускул бы, наверно, не дрогнул, да?
ответить
21 мая 2014, 00:56

Да хватит уже эту <удалено модератором> машину пиарить,надоело.Бабло есть,новую купит.

ответить
21 мая 2014, 11:10
писал:
21 мая 2014, 00:56

Да хватит уже эту <удалено модератором> машину пиарить,надоело.Бабло есть,новую купит.

Не машину пиарят здесь, речь о поджоге среди бела дня на оживленной улице г.Саратов. Вот это ПИАР "декриминализации" аренинской, когда бандиты спокойно и без помех имущество уничтожают, пытаясь воздействовать на позицию адвоката.
ответить
21 мая 2014, 11:52
Ей жизнь сохранили, не разобьется теперь
ответить
21 мая 2014, 11:54
И никого не задавит
ответить
23 мая 2014, 11:02
писал:
21 мая 2014, 11:52
Ей жизнь сохранили, не разобьется теперь
вот ты юморист, прям
ответить
2 июня 2014, 23:29
Да уберите уже эту новость с первой полосы,надоело.Машину она себе уже новую купила.
ответить