В Вольске инспектор ДПС задержал «скорую» с тяжелым больным
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.05.2014 | 15:41
В Вольске инспектор ДПС задержал «скорую» с тяжелым больным
Просмотров: 2110
Версия для печати

В городе Вольск Саратовской области сотрудник ДПС задержал машину «скорой помощи» вместе с пациентом, находящимся в тяжелом состоянии. Это произошло утром 13 мая, когда «неотложка» везла 56-летнего мужчину, которому стало плохо с сердцем. Прибывшие по вызову врачи приняли решение об экстренной госпитализации больного в Вольскую ЦРБ. Для того чтобы сократить путь, водитель «скорой» решил проехать по короткому одностороннему участку улицы Льва Толстого против движения. Однако там его остановил экипаж ДПС.

«Полицейский представился инспектором ДПС Романом Куклевым и заявил, что водитель нарушил ПДД, поэтому он арестовывает «скорую помощь» вместе с тяжело больным человеком и отправляет на штрафстоянку. Мы всем миром, я, водитель и фельдшер, буквально умоляли полицейского нас отпустить. Объясняли, что у нас человек умирает, он в критическом состоянии, его надо спасать. Предложили инспектору записать данные «неотложки» и обещали, что машина вернется для составления протокола, как только моего супруга доставят в ЦРБ. Но Куклев был непреклонен. Проявил принципиальность и «скорую помощь» задержал», - цитирует местное издание wolsk.ru супругу больного Елену Кабацкую.

На место происшествия пришлось вызвать еще одну «скорую помощь», куда переложили пациента. В итоге мужчину в ЦРБ доставили с опозданием. Сейчас он находится в реанимации без сознания в тяжелом состоянии.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (25)
14 мая 2014, 15:49
А зачем он вообще остановился?...
ответить
14 мая 2014, 15:54
аренинские орлы?
ответить
14 мая 2014, 16:16
это школа аренина. этого дпс-ника, рогова и аренина по суд!!!
ответить
14 мая 2014, 16:22
ИДИОТ!!! (((
ответить
14 мая 2014, 16:23
Охренеть какие принципиальные у нас инспекторЫ
ответить
14 мая 2014, 16:26
писал:
14 мая 2014, 16:23
Охренеть какие принципиальные у нас инспекторЫ
рогова подсуд!!!
ответить
14 мая 2014, 16:44
Увольнять таких сотрудников из ДПС!!!
ответить
14 мая 2014, 16:45
экипаж поди получил приказ задержать именно эту скорую. интересно что это за мужик 56 лет
ответить
14 мая 2014, 16:57
Где на нарушения глаза закрывают, а тут решил по закону разрулить. Где искать спроведливости?
ответить
14 мая 2014, 17:27
Ну вот откуда такие берутся?!!! В пробирке их выводят что-ли?!
ответить
14 мая 2014, 17:31
писал:
14 мая 2014, 17:27
Ну вот откуда такие берутся?!!! В пробирке их выводят что-ли?!
да уж, нелюдь. вообще это происшествие вызвало большой общественный резонанс, за такое нужно увольнять, он профнепригоден...... он подверг жизнь и здоровье человека опасности, хотя должен их охранять и защищать. интересно, а если б там его жена была он был бы таким же принципиальным???
ответить
14 мая 2014, 18:24
просто дебил! как и его начальники! всех уволить до паши рогова!
ответить
14 мая 2014, 19:15
Действия этого придурка тянут на покушение на жизнь больного человека.
ответить
14 мая 2014, 19:34
Мужик самый обычный, только инфаркт тяжелейший, а вот Куклев урод полный. Вы бы видели как жена рыдала и просила чуть не на коленях отпустить машину! Он упивался властью над умирающим и его несчастной женой!
ответить
14 мая 2014, 19:55
Есть такие мудаки. не первый случай. слава Богу, им возздается за это!
ответить
14 мая 2014, 22:15
я инспектора нужно судить!!! очень строго судить! еще не известно как там больной, жить ему сто лет!
ответить
15 мая 2014, 13:43
Мразь этот инспектор. с его бы родствениками такое произошло. какие же в нашем регионе мразные людишки живут у которых нет не души не сердца. не ужели за такое его не вышварнут из ГИБДД? ПОЗОР КУКЛЕВУ !!!
ответить
15 мая 2014, 14:39
Куклев действовав НЕ по закону! Во-первых, согласно кодексу об административных правонарушениях РФ, "не является административным
правонарушением причинение лицом вреда охраняемым законом интересам в
состоянии крайней необходимости, то есть для устранения опасности,
непосредственно угрожающей личности и правам данного лица или других
лиц если эта опасность не могла быть устранена иными средствами и если
причиненный вред является менее значительным, чем предотвращенный вред. Врач в скорой подтвердил, что пациент в крайне тяжелом состоянии и промедление смерти подобно. Во-вторых, за такое нарушение, как проезд по встречке, задержание транспортного средства не предусмотрено законом!
ответить
16 мая 2014, 08:30
Уроды!!!!!! Как сами гоняют по дорогам вдоль и поперек так это нормально!!!!!! Сволочь!!! Еле удерживаюсь чтобы матом не писать!!!!!!!!!!!
ответить
16 мая 2014, 09:43
писал:
16 мая 2014, 08:30
Уроды!!!!!! Как сами гоняют по дорогам вдоль и поперек так это нормально!!!!!! Сволочь!!! Еле удерживаюсь чтобы матом не писать!!!!!!!!!!!
Однозначно инспектор хамло и не людь. Не дай бог, конечно, но как бы он попрыгал если бы над его родней такой же коллега поизмывался. однозначно гнать из органов!
ответить
16 мая 2014, 09:56
за такой паступок срочно уволить рогова и аренина!!!! хватит слушать их басни...надоели их "подвиги", да такой степени охренели, что уже скорую с больным задерживают. Эти лица дпс превратили "ИП", думают только о деньгах и как эвкауировать больше машин, чтобы у граждан отянть последние...
ответить
16 мая 2014, 10:39
за такие "подвиги" сажать без суда и следствия, а то найдутся "защитники" и наградят, как героя. а кто эти защитники? аверин, рогов и прокурор, который из штанов выпрыгивает защищая свою дочку-преступницу. всю эту тройцу разжаловать и отправить на незаслуженную пенсию без всех привелегий, как рядовых. вот только в нашей стране это не возможно, т.к. все выше стоящие "неприкасаемые", а народ,до котрого им дела нет,бесправный и терпеливый.
ответить
16 мая 2014, 11:03
Что можно сказать, кузница как ковала козлов так и продолжает ковать и как их не назови милиция или полиция они всегда будут к..... Вот такое и отношения к ним ко всем. Ведь случай исключительный вместо того что бы обеспечить и ускорить песприпятственное проследование скорой, он во всей своей козлиной красе проявил сябя блюстителем порядка. Бумеранг своё дело сделает и Бог обязательно накажет, но ведь самое страшное то, что пострадает не он, а за его грехи будут расплачиваться его близкие и они наверняка хорошие люди а не такие как этот ....
ответить
17 мая 2014, 15:24
этому инспектору повезло. если этот больной умер, то его в народном сходе в центре вольска на кол посадили бы!!!!
ответить
1 июня 2014, 20:00
Выгнать с работы ублюдка- дпсника а люди его сами накажут !
ответить