Сотрудники Центра по противодействию экстремизму опросили саратовского журналиста из-за новости украинского интернет-издания
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.05.2014 | 16:22
Сотрудники Центра по противодействию экстремизму опросили саратовского журналиста из-за новости украинского интернет-издания
Просмотров: 500
Версия для печати

Сотрудники центра по борьбе с экстремизмом ГУ МВД по Саратовской области отобрали у внештатного корреспондента ИА «Версия-Саратов» Антона Наумлюка объяснения по поводу размещения твита из социальной сети журналиста на страницах интернет-издания «Украинская правда». Фотографией с первомайской демонстрации в Саратове украинское издание проиллюстрировало новость о заявлении МИД Украины по поводу участия националистов в праздновании Дня солидарности трудящихся в России. Как подчеркнули сотрудники Центра «Э», они не нашли признаков правонарушений в действиях журналиста, однако вынуждены выполнить требование прокуратуры, проводящей проверку.

«1 мая я делал фоторепортаж с демонстрации активистов Народного ополчения Минина и Пожарского и нескольких социалистических движений, - пояснил Антон Наумлюк. – Сфотографировал колонну демонстрантов и разместил фото в своем твиттере. Позднее «Украинская правда» проиллюстрировала скриншотом из моего твиттера новость об обращении МИД Украины. Одно из саратовских информагентств, на мой взгляд, излишне вольно обошлось с информацией и в новости высказало утверждение, что «политики из сопредельного государства почерпнули информацию об акции в твиттере координатора Саратовского объединения избирателей (СОИ) Антона Наумлюка». Ни в сообщении МИД Украины, ни в тексте новости «Украинской правды» нет даже упоминания Саратова. Только иллюстрация, которая там, между прочим, не одна».

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
14 мая 2014, 17:29
даже на фото наумлюк в арафатке. это выходка подростка с неустоявшейся психикой.
ответить
14 мая 2014, 17:40
писал:
14 мая 2014, 17:29
даже на фото наумлюк в арафатке. это выходка подростка с неустоявшейся психикой.
какой бред.... я тоже арафатку люблю носить, и мои друзья, особенно кто в Египте был... это не значит ровно ничего....кроме того что носить ее даже удобно вместо шарфа
ответить
14 мая 2014, 17:41
писал:
14 мая 2014, 17:29
даже на фото наумлюк в арафатке. это выходка подростка с неустоявшейся психикой.
писал:
14 мая 2014, 17:40
какой бред.... я тоже арафатку люблю носить, и мои друзья, особенно кто в Египте был... это не значит ровно ничего....кроме того что носить ее даже удобно вместо шарфа
к тому же может быть он мусульманин???
ответить
14 мая 2014, 19:20
Вот. Уже группа с психическими расстройствами малолетних либерастов.
ответить
14 мая 2014, 21:30
полагаю, типичный самовлюбленный дилетант во всем...
ответить
14 мая 2014, 22:20
писал:
14 мая 2014, 21:30
полагаю, типичный самовлюбленный дилетант во всем...
типичный проеврейский петушок, ничего особенного
ответить
14 мая 2014, 22:43
Ваши все коментарии какашками пахнут. Хр.. во вы по фото определяете суть и личность человека и психоанализ делать вы не умеете. этому люди годами учаться и на практике доказывают. следоки из вас никакие. Тренируйтесь на фото своих родственников может быть что-то и получиться.
ответить
14 мая 2014, 23:04
У меня по данному тексту возникло несколько вопросов:
1. С каких пор фотография и его ретвит является "экстремизмом"?
2. Что значит "отобрали"? Пришли и забрали заявление кому-то? Может "взяли"?
3. Позднее «Украинская равда» - тут опечатка?

И да, господа комментирующие, свою детскую неудовлетворённость вниманием и подростковую попытку нагадить там, где хочется оставьте при себе. Наумлюк имеет право на любое мнение. Понимаю, что вас, сердешных обидели, но обиженные обычно сидят у...
Кстати, психиатр, какой ВУЗ тебя обучал? Чисто для интереса, чтобы знать название столь непрофессионального учреждения уровня ПТУ
ответить
15 мая 2014, 00:08
Anton-umniza, u nego bolschoje budutschee!!!
ответить
15 мая 2014, 08:36
писал:
14 мая 2014, 17:29
даже на фото наумлюк в арафатке. это выходка подростка с неустоявшейся психикой.
Это выходка латентного гея!
ответить
15 мая 2014, 08:39
писал:
14 мая 2014, 21:30
полагаю, типичный самовлюбленный дилетант во всем...
Согласен на все сто! Он никогда не был журналистом! Просто тусовщик и любитель зарисовок с этой тусы!
ответить
15 мая 2014, 08:40
писал:
14 мая 2014, 22:43
Ваши все коментарии какашками пахнут. Хр.. во вы по фото определяете суть и личность человека и психоанализ делать вы не умеете. этому люди годами учаться и на практике доказывают. следоки из вас никакие. Тренируйтесь на фото своих родственников может быть что-то и получиться.
По фото еще можно что-то сказать...а вот по письму...даже сказать нечего! Билиберда и словесный понос!
ответить
15 мая 2014, 08:43
писал:
14 мая 2014, 23:04
У меня по данному тексту возникло несколько вопросов:
1. С каких пор фотография и его ретвит является "экстремизмом"?
2. Что значит "отобрали"? Пришли и забрали заявление кому-то? Может "взяли"?
3. Позднее «Украинская равда» - тут опечатка?

И да, господа комментирующие, свою детскую неудовлетворённость вниманием и подростковую попытку нагадить там, где хочется оставьте при себе. Наумлюк имеет право на любое мнение. Понимаю, что вас, сердешных обидели, но обиженные обычно сидят у...
Кстати, психиатр, какой ВУЗ тебя обучал? Чисто для интереса, чтобы знать название столь непрофессионального учреждения уровня ПТУ
Алексей, вы из одной тусыс этим недоумком? Тогда все сказанное на форуме и к вам имеет отношение!
ответить
16 мая 2014, 21:48
Шизеет власть)))
ответить
23 мая 2014, 23:32
Мне интересно кто оставлял здесь комментарии?! Заряженные боты и пропутинцы или Вам, много неуважаемые люди, на самом деле Антон где-то перешел дорогу?

Совершенно не понимаю притензий к нему! Давно его знаю и ничего из вышеперечисленного яза ним не замечал...как то странно!
ответить