Елена Сергун подозревает в поджоге своего автомобиля полицейских или их агентов
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.05.2014 | 18:43
Елена Сергун подозревает в поджоге своего автомобиля полицейских или их агентов
Просмотров: 2914
Версия для печати

Сегодня в 17:00 адвокат Елена Сергун была приглашена в отдел полиции Октябрьского района по поводу инцидента, случившегося с ее автомобилем. Ранее полицейскими была изъята запись с камер видеонаблюдения, зафиксировавших происшествие. Судя по видео, не остается никаких сомнений в том, что был совершен поджог.

"На видеозаписи прекрасно видно двоих молодых людей. Один высокий, в спортивном костюме. Он подошел к автомобилю со стороны дороги и производил какие-то манипуляции рядом с крышей. Другой молодой человек шел по улице Серова. Он подождал, пока разойдутся прохожие, миновал газон и наклонился около колеса. Потом произошла вспышка", - отметила Елена Леандровна в комментарии ИА "Версия-Саратов".

"Я подозреваю в причастности к этому поджогу сотрудников полиции или их агентов и требую, чтобы этим делом занимался Следственный комитет. Прошу прокуратуру вмешаться и решить вопрос о передаче дела в СК", - заявила Сергун.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (23)
14 мая 2014, 19:00
покажите запись
ответить
14 мая 2014, 19:13
Да, запись с камер - в студию!
ответить
14 мая 2014, 19:59
и кому на хер нужна такая власть в саратове в лице аренина, степанова, тарасова и никитина???? интересно этих генераторов произвола будут судить народным судом или они далее будут издеватся над саратовцами???
поджог этого автомобиля и сенного рынка это дело рук одних бандитов и их руководительей!!!!
ответить
14 мая 2014, 20:50
прочитала заголовок как "Елена Сергун подозреваетСЯ в поджоге своего автомобиля, полицейских и их агентов" аж плохо стало!!! )))
ответить
14 мая 2014, 21:07
эти твари могут стрелять в спину женшин!!!! тфу на твою власть ввп!!!
ответить
14 мая 2014, 21:18
подозреваем Сергун в заказе самоподжога из пиар-умысла...
ответить
14 мая 2014, 22:03
писал:
14 мая 2014, 21:07
эти твари могут стрелять в спину женшин!!!! тфу на твою власть ввп!!!
Это правосудие по саратовски, уже причей во языцах стало, , оборзели под покровительством московского пахана
ответить
14 мая 2014, 22:18
Вот козлы...все изподтешка действуют. все прячут свои козлиные морды . Трусы. подлые трусы все ваши поступки ментовские как у истеричных баб в открытую действовать ума не хватает. Тупеете плибеи. срете... Такие мордовороты и обосрались. боитесь... бойтесь . Женщина оказалась умнее и мудрее. скрутила она вас всех в бычий рог. а вы все оказались в ж...
ответить
14 мая 2014, 23:32
Ах какая женщина, даже машины красиво меняет
ответить
15 мая 2014, 08:34
писал:
14 мая 2014, 22:18
Вот козлы...все изподтешка действуют. все прячут свои козлиные морды . Трусы. подлые трусы все ваши поступки ментовские как у истеричных баб в открытую действовать ума не хватает. Тупеете плибеи. срете... Такие мордовороты и обосрались. боитесь... бойтесь . Женщина оказалась умнее и мудрее. скрутила она вас всех в бычий рог. а вы все оказались в ж...
да ладно вам! Все знают,кто такая Сергун и почему она выигрывает суды. .. только не надо ля-ля про справедливость, умственные способности ...и всякую такую хрень! Ничего этого нет! Есть связи в определенных структурах и ради пользы от этих связей можно и надоевшую машину спалить...и помочь хозяину со сносом сарая, чтобы на этом месте построить доходную штучку...
ответить
15 мая 2014, 09:36
Интересно,как на этот наглый и для всех очевидный вызов,отреагирует адвокатское сообщество,в частности господин Малаев?Или адвокаты в Саратове такие же,как основная масса журналистов,за редким исключением?Жаль,что когда то уютный город с интересными и яркими харизматичными людьми,превратился в унылое говно..Примитивная серость слилась с откровенными шакалами и медленно,но верно пожирает все вокруг живое.Саратов оккупировали мордовские полицаи и откровенные ничтожества.Прощай любимый город...
ответить
15 мая 2014, 10:17
Что то частно стали последнее время нападать на адвокатов, то гранату подоложат к офису, то машины сожгут!
ответить
15 мая 2014, 14:57
сергун такая сексуальная можно её телефончик стрельнуть?
ответить
15 мая 2014, 18:08
"да ладно вам! Все знают,кто такая Сергун и почему она выигрывает суды. .. только не надо ля-ля про справедливость, умственные способности ...и всякую такую хрень! Ничего этого нет!"

Очевидно вы относитесь к тем самым "решалам" , которых ни адвокаты, ни судьи, ни следователи за адвокатов не считают?
ответить
15 мая 2014, 19:46
писал:
15 мая 2014, 18:08
"да ладно вам! Все знают,кто такая Сергун и почему она выигрывает суды. .. только не надо ля-ля про справедливость, умственные способности ...и всякую такую хрень! Ничего этого нет!"

Очевидно вы относитесь к тем самым "решалам" , которых ни адвокаты, ни судьи, ни следователи за адвокатов не считают?
Очевидно то,что очевидно всей стране - серуны засрали всю правовую систему России и поэтому всякий вор считает себя гением. Кого бы не защищала Сергун - все знают, что это отъявленный ворюга . И никогда специалист не смог бы защитить Абрамову, Шуляк, Прокопенко...и им подобных,если бы не было проплачено оправдание... Это очень очевидно!
ответить
15 мая 2014, 19:56
писал:
15 мая 2014, 18:08
"да ладно вам! Все знают,кто такая Сергун и почему она выигрывает суды. .. только не надо ля-ля про справедливость, умственные способности ...и всякую такую хрень! Ничего этого нет!"

Очевидно вы относитесь к тем самым "решалам" , которых ни адвокаты, ни судьи, ни следователи за адвокатов не считают?
писал:
15 мая 2014, 19:46
Очевидно то,что очевидно всей стране - серуны засрали всю правовую систему России и поэтому всякий вор считает себя гением. Кого бы не защищала Сергун - все знают, что это отъявленный ворюга . И никогда специалист не смог бы защитить Абрамову, Шуляк, Прокопенко...и им подобных,если бы не было проплачено оправдание... Это очень очевидно!
Именно специалист и может защитить. А загадили правовую систему те "исполнители", которые по заказам "работают", точнее пытаются, но от безнаказанности и жлобства уже всю квалификацию растеряли, и ума хватает, как у многих общепитовцев, только попытаться хапнуть что-нибудь. Не получилось, и даже должности не могут скрыть явную заказуху и халтуру.
ответить
15 мая 2014, 19:58
Кому проплачено,мудило?Если вся гнилая система погрязла в беззаконии.Прокопенко приплело зачем то, трольчатина
ответить
15 мая 2014, 20:02
писал:
15 мая 2014, 19:58
Кому проплачено,мудило?Если вся гнилая система погрязла в беззаконии.Прокопенко приплело зачем то, трольчатина
Да это с харчевни с тухлыми продуктами пытается спастить, можно не обращать внимания, настолько все прозрачно и понятно.
ответить
16 мая 2014, 11:52
Ну вот и вернулись лихие девяностые. Два месяца назад расстреляли женщину в доме напротив, сейчас сожгли машину средь бела дня, цинично. Поздравляем с успешно проведенной декриминализацией области, господин "боевой" "генерал" Аренин
ответить
16 мая 2014, 14:37
писал:
16 мая 2014, 11:52
Ну вот и вернулись лихие девяностые. Два месяца назад расстреляли женщину в доме напротив, сейчас сожгли машину средь бела дня, цинично. Поздравляем с успешно проведенной декриминализацией области, господин "боевой" "генерал" Аренин
вот только не надо мешать в одну кучу убийство ни в чем не повинной женщины с поджогом купленной на ворованные деньги тачки жуликоватого адвокатишки, что защищает таких же жуликоватых клиентов. и абрамовой, и жуляк пора на нары, да засерун тоже
ответить
16 мая 2014, 15:01
писал:
16 мая 2014, 11:52
Ну вот и вернулись лихие девяностые. Два месяца назад расстреляли женщину в доме напротив, сейчас сожгли машину средь бела дня, цинично. Поздравляем с успешно проведенной декриминализацией области, господин "боевой" "генерал" Аренин
писал:
16 мая 2014, 14:37
вот только не надо мешать в одну кучу убийство ни в чем не повинной женщины с поджогом купленной на ворованные деньги тачки жуликоватого адвокатишки, что защищает таких же жуликоватых клиентов. и абрамовой, и жуляк пора на нары, да засерун тоже
Продукты посвежее покупать надо, а то интоксикация мозги туманит и желудочно-кишечный тракт напрягает. Поджог - преступление, предусмотренное УК РФ, ч2 - до 5 лет. Найдут исполнителей, никуда они не денутся, те сдадут заказчиков, не исключено, что это не единственное действо негодяев по поджогам. Все тайное станет явным.
ответить
16 мая 2014, 15:05
писал:
16 мая 2014, 11:52
Ну вот и вернулись лихие девяностые. Два месяца назад расстреляли женщину в доме напротив, сейчас сожгли машину средь бела дня, цинично. Поздравляем с успешно проведенной декриминализацией области, господин "боевой" "генерал" Аренин
писал:
16 мая 2014, 14:37
вот только не надо мешать в одну кучу убийство ни в чем не повинной женщины с поджогом купленной на ворованные деньги тачки жуликоватого адвокатишки, что защищает таких же жуликоватых клиентов. и абрамовой, и жуляк пора на нары, да засерун тоже
Что "че?" приблатненое, задергался? На суде многое и многие названы будут, судя по заявлениям адвокатов. Посмотрим и послушаем.
ответить