Результаты опроса мэрии о размещении лодочных баз вдоль новой набережной изменились за один день
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
15.05.2014 | 09:43
Результаты опроса мэрии о размещении лодочных баз вдоль новой набережной изменились за один день
Просмотров: 423
Версия для печати

На сайте городской администрации Саратова завершилось голосование по вопросу размещения лодочных баз вдоль новой набережной. Согласно его результатам, больше половины участников опроса не видят необходимости парковать там катера. Так, по данным администрации, 56% горожан (3 347 человек) посчитали, что нахождение баз в указанном месте нецелесообразно, еще 43% посетителей сайта ответили, что не против парковки плавучего транспорта в акватории Волги у новой Набережной. Стоит отметить, что еще вчера результаты опроса были диаметрально противоположными: долгое время лидировал вариант "Пусть будут".

Напомним, 8 апреля губернатор Радаев встречался с представителями лодочных баз. Мероприятие прошло на строящемся отрезке новой набережной, недалеко от СГЮА. По итогам встречи губернатор отметил, что решение, оставить базы в составе набережной или нет, необходимо принять в ближайшее время, так как это скажется на освоении федеральных денег. Он подчеркнул, что, с одной стороны, необходимо продолжать строительство, а с другой - нельзя не учитывать мнения лодочников. Позднее городские власти высказали решимость все же перенести базы на другое место, однако куда именно - не сообщается.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
15 мая 2014, 11:20
это история напоминает как однажды в какой-то газете (вроде бы Комсомолки) проводился конкурс, где главным призом был телевизор. Так вот один кандидат, точнее претендентка, обратилась к одним хорошим знакомым айтишникам из телепуканиционной компании, и вдруг на сайте конкурса с разных айпишников появилось +100500 голосов,которые поддержали на конкурсе вязанный свитер бабы Гали :))
ответить
15 мая 2014, 11:22
Значитца так.
13-го с 17:00 до 18:00 со скоростью голос в секунду было накручено против баз около 1000 голосов. 14-го аналогично.
Видимо это должно символизировать что люди "пришли домой и подключились к интернету". Покажите мне те 2000 людей, которые уйдя, пусть в 17 с работы, окажутся в 17:01 дома и вместо того, чтоб раздется сразу полезут голосовать.
После 18:00 14-го опрос был закрыт. Но закрыт крайне интересно. То есть около 18 было 2625 голосов за. Но закрылся опрос на 2600.
Также очень много вопросов к методике проведения опроса. Опрос проводился крайне короткое время. Время окончания опроса не было заранее определено. Нет данных подтверждающих релевантность данных и репрезентативность выборки. То есть как минимум нет данных по количеству голосов от одного человека.
Что дает нулевую ценность результата.
Также сомнения в достоверности результатов вызывает количество голосов в целом. Предыдущие опросы на данном сайте показывают среднее количество участников около 120 человек. А чаще меньше.
ответить
15 мая 2014, 11:24
"Волшебники" по "выборы и опросы" за работой .?.
ответить
15 мая 2014, 11:49
писал:
15 мая 2014, 11:24
"Волшебники" по "выборы и опросы" за работой .?.
Ото-ж.
ответить
15 мая 2014, 12:18
писал:
15 мая 2014, 11:24
"Волшебники" по "выборы и опросы" за работой .?.
Даёшь 146% !!!!

(хоть в"+", хоть в "--" ...)
ответить
15 мая 2014, 13:30
писал:
15 мая 2014, 11:24
"Волшебники" по "выборы и опросы" за работой .?.
писал:
15 мая 2014, 12:18
Даёшь 146% !!!!

(хоть в"+", хоть в "--" ...)
Интернет-опрос "Пользуетесь ли вы интернетом (да/нет)" показал, что 100% россиян пользуются интернетом.

:)
ответить
15 мая 2014, 15:04
До боли знакомое слово - РЕФЕРЕНДУМ;

а интернет-опрос всё ерунда ...
ответить
15 мая 2014, 15:40
писал:
15 мая 2014, 15:04
До боли знакомое слово - РЕФЕРЕНДУМ;

а интернет-опрос всё ерунда ...
Любые опросы, референдумы,голосования в нашем любимом Засратове, будут всёравно в пользу правящей верхушки чинуш.
ответить
15 мая 2014, 22:28
Чушь все это собачья, а не опрос .
ответить
16 мая 2014, 11:09
писал:
15 мая 2014, 22:28
Чушь все это собачья, а не опрос .
Чушь. Но чтоб это понят надо читать дальше заголовка и знать предысторию.
ответить