По делу Эльдара Бартоломея подано две апелляции
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
15.05.2014 | 17:16
По делу Эльдара Бартоломея подано две апелляции
Просмотров: 198
Версия для печати

Адвокат приговоренного к пяти годам колонии-поселения виновника ДТП на проспекте Энтузиастов Эльдара Бартоломея подал апелляционную жалобу в областной суд. По словам представителя потерпевших, Ирины Банатовой, несмотря на показания свидетелей, защита не признает, что Бартоломей находился в состоянии опьянения.

Государственный обвинитель также обжаловал приговор. Прокурор считает, что Бартоломею было назначено слишком мягкое наказание.

Напомним, летом прошлого года в результате столкновения BMW X5 под управлением осужденного и "девятки" на проспекте Энтузиастов погибли водитель и пассажир отечественной легковушки.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
16 мая 2014, 16:50
Бартоломей совсем совесть потерял или зассал !Ничтожество!!! За свои поступки отвечать не хочет???
ответить
19 мая 2014, 12:37
писал:
16 мая 2014, 16:50
Бартоломей совсем совесть потерял или зассал !Ничтожество!!! За свои поступки отвечать не хочет???
До каких пор такие, как Бартоломей процветать будут?
ответить
21 мая 2014, 13:44
писал:
16 мая 2014, 16:50
Бартоломей совсем совесть потерял или зассал !Ничтожество!!! За свои поступки отвечать не хочет???
писал:
19 мая 2014, 12:37
До каких пор такие, как Бартоломей процветать будут?
Когда же этого злостного придурка наконец закроют? Куда смотрят надзорные органы?
ответить
23 мая 2014, 15:34
писал:
16 мая 2014, 16:50
Бартоломей совсем совесть потерял или зассал !Ничтожество!!! За свои поступки отвечать не хочет???
писал:
19 мая 2014, 12:37
До каких пор такие, как Бартоломей процветать будут?
писал:
21 мая 2014, 13:44
Когда же этого злостного придурка наконец закроют? Куда смотрят надзорные органы?
Эти БЭХИ по городу носятся ,как сусасшедшие-"ХОЗЯЕВА ЖИЗНИ" !!! Долбонутые на всю голову! Таких тварей на строгач надо,а не поселение.Может, хоть тогда чего-нибудь поймет.Идиот, каких дел натворил, а теперь конечно , надо попытаться в кусты залечь, нет бы на той же скорости -в КОЛОНИЮ! ТРУСЛИВЫЙ УБЛЮДОК!
ответить
28 мая 2014, 10:17
писал:
16 мая 2014, 16:50
Бартоломей совсем совесть потерял или зассал !Ничтожество!!! За свои поступки отвечать не хочет???
писал:
19 мая 2014, 12:37
До каких пор такие, как Бартоломей процветать будут?
писал:
21 мая 2014, 13:44
Когда же этого злостного придурка наконец закроют? Куда смотрят надзорные органы?
писал:
23 мая 2014, 15:34
Эти БЭХИ по городу носятся ,как сусасшедшие-"ХОЗЯЕВА ЖИЗНИ" !!! Долбонутые на всю голову! Таких тварей на строгач надо,а не поселение.Может, хоть тогда чего-нибудь поймет.Идиот, каких дел натворил, а теперь конечно , надо попытаться в кусты залечь, нет бы на той же скорости -в КОЛОНИЮ! ТРУСЛИВЫЙ УБЛЮДОК!
Долбанутый на всю голову, урод каких много.С чего жить начал- по сути ты убийца, а тебе колонию поселения.Для кого законы вообще...
ответить
2 июня 2014, 13:42
писал:
16 мая 2014, 16:50
Бартоломей совсем совесть потерял или зассал !Ничтожество!!! За свои поступки отвечать не хочет???
писал:
19 мая 2014, 12:37
До каких пор такие, как Бартоломей процветать будут?
писал:
21 мая 2014, 13:44
Когда же этого злостного придурка наконец закроют? Куда смотрят надзорные органы?
писал:
23 мая 2014, 15:34
Эти БЭХИ по городу носятся ,как сусасшедшие-"ХОЗЯЕВА ЖИЗНИ" !!! Долбонутые на всю голову! Таких тварей на строгач надо,а не поселение.Может, хоть тогда чего-нибудь поймет.Идиот, каких дел натворил, а теперь конечно , надо попытаться в кусты залечь, нет бы на той же скорости -в КОЛОНИЮ! ТРУСЛИВЫЙ УБЛЮДОК!
писал:
28 мая 2014, 10:17
Долбанутый на всю голову, урод каких много.С чего жить начал- по сути ты убийца, а тебе колонию поселения.Для кого законы вообще...
Малодушный поршивец, пора уже сидеть.Нефига отмазываться.
ответить
3 июня 2014, 12:15
писал:
16 мая 2014, 16:50
Бартоломей совсем совесть потерял или зассал !Ничтожество!!! За свои поступки отвечать не хочет???
писал:
19 мая 2014, 12:37
До каких пор такие, как Бартоломей процветать будут?
писал:
21 мая 2014, 13:44
Когда же этого злостного придурка наконец закроют? Куда смотрят надзорные органы?
писал:
23 мая 2014, 15:34
Эти БЭХИ по городу носятся ,как сусасшедшие-"ХОЗЯЕВА ЖИЗНИ" !!! Долбонутые на всю голову! Таких тварей на строгач надо,а не поселение.Может, хоть тогда чего-нибудь поймет.Идиот, каких дел натворил, а теперь конечно , надо попытаться в кусты залечь, нет бы на той же скорости -в КОЛОНИЮ! ТРУСЛИВЫЙ УБЛЮДОК!
писал:
28 мая 2014, 10:17
Долбанутый на всю голову, урод каких много.С чего жить начал- по сути ты убийца, а тебе колонию поселения.Для кого законы вообще...
писал:
2 июня 2014, 13:42
Малодушный поршивец, пора уже сидеть.Нефига отмазываться.
Очень не повезло, конечно, что дело рассматривал судья Комаров.За ним тянется шлейф так называемых "незаконных " строгих приговоров невиновным и слишком мягких для ублюдков(так называемая "золотая молодежь").Факты на лицо, всё продается.А Комарову с этим жить.Не очень хорошая репутация...
ответить
5 июня 2014, 15:48
писал:
16 мая 2014, 16:50
Бартоломей совсем совесть потерял или зассал !Ничтожество!!! За свои поступки отвечать не хочет???
писал:
19 мая 2014, 12:37
До каких пор такие, как Бартоломей процветать будут?
писал:
21 мая 2014, 13:44
Когда же этого злостного придурка наконец закроют? Куда смотрят надзорные органы?
писал:
23 мая 2014, 15:34
Эти БЭХИ по городу носятся ,как сусасшедшие-"ХОЗЯЕВА ЖИЗНИ" !!! Долбонутые на всю голову! Таких тварей на строгач надо,а не поселение.Может, хоть тогда чего-нибудь поймет.Идиот, каких дел натворил, а теперь конечно , надо попытаться в кусты залечь, нет бы на той же скорости -в КОЛОНИЮ! ТРУСЛИВЫЙ УБЛЮДОК!
писал:
28 мая 2014, 10:17
Долбанутый на всю голову, урод каких много.С чего жить начал- по сути ты убийца, а тебе колонию поселения.Для кого законы вообще...
писал:
2 июня 2014, 13:42
Малодушный поршивец, пора уже сидеть.Нефига отмазываться.
писал:
3 июня 2014, 12:15
Очень не повезло, конечно, что дело рассматривал судья Комаров.За ним тянется шлейф так называемых "незаконных " строгих приговоров невиновным и слишком мягких для ублюдков(так называемая "золотая молодежь").Факты на лицо, всё продается.А Комарову с этим жить.Не очень хорошая репутация...
Подобных подонков только тюрьма однозначно исправит.Ни в коем случае нельзя пускать на самотек, два человека погибли-это тебе не шутки. Сволочь! Как жить-то будет, скотина?
ответить
10 июня 2014, 09:26
писал:
16 мая 2014, 16:50
Бартоломей совсем совесть потерял или зассал !Ничтожество!!! За свои поступки отвечать не хочет???
писал:
19 мая 2014, 12:37
До каких пор такие, как Бартоломей процветать будут?
писал:
21 мая 2014, 13:44
Когда же этого злостного придурка наконец закроют? Куда смотрят надзорные органы?
писал:
23 мая 2014, 15:34
Эти БЭХИ по городу носятся ,как сусасшедшие-"ХОЗЯЕВА ЖИЗНИ" !!! Долбонутые на всю голову! Таких тварей на строгач надо,а не поселение.Может, хоть тогда чего-нибудь поймет.Идиот, каких дел натворил, а теперь конечно , надо попытаться в кусты залечь, нет бы на той же скорости -в КОЛОНИЮ! ТРУСЛИВЫЙ УБЛЮДОК!
писал:
28 мая 2014, 10:17
Долбанутый на всю голову, урод каких много.С чего жить начал- по сути ты убийца, а тебе колонию поселения.Для кого законы вообще...
писал:
2 июня 2014, 13:42
Малодушный поршивец, пора уже сидеть.Нефига отмазываться.
писал:
3 июня 2014, 12:15
Очень не повезло, конечно, что дело рассматривал судья Комаров.За ним тянется шлейф так называемых "незаконных " строгих приговоров невиновным и слишком мягких для ублюдков(так называемая "золотая молодежь").Факты на лицо, всё продается.А Комарову с этим жить.Не очень хорошая репутация...
писал:
5 июня 2014, 15:48
Подобных подонков только тюрьма однозначно исправит.Ни в коем случае нельзя пускать на самотек, два человека погибли-это тебе не шутки. Сволочь! Как жить-то будет, скотина?
Сколько аварий по встречке, и сколько потерянных жизней! Не пора ли ужесточать меры наказания? Или для мажоров закон не писан? Права, как пить дать купили, BMW купили- и вперед! Убивай, сколько можешь,если что поможем, сынок,откупим! Бабла-то немеренно. Барко каждый день даёт рекламу по ТВ и по радио.А потом за наши же деньги убивают наших детей на дорогах.Отцу самому не противно дальше содержать такого негодяя?Недолго веревочке виться...БОГ НАКАЖЕТ !!!
ответить
11 июня 2014, 15:25
писал:
16 мая 2014, 16:50
Бартоломей совсем совесть потерял или зассал !Ничтожество!!! За свои поступки отвечать не хочет???
писал:
19 мая 2014, 12:37
До каких пор такие, как Бартоломей процветать будут?
писал:
21 мая 2014, 13:44
Когда же этого злостного придурка наконец закроют? Куда смотрят надзорные органы?
писал:
23 мая 2014, 15:34
Эти БЭХИ по городу носятся ,как сусасшедшие-"ХОЗЯЕВА ЖИЗНИ" !!! Долбонутые на всю голову! Таких тварей на строгач надо,а не поселение.Может, хоть тогда чего-нибудь поймет.Идиот, каких дел натворил, а теперь конечно , надо попытаться в кусты залечь, нет бы на той же скорости -в КОЛОНИЮ! ТРУСЛИВЫЙ УБЛЮДОК!
писал:
28 мая 2014, 10:17
Долбанутый на всю голову, урод каких много.С чего жить начал- по сути ты убийца, а тебе колонию поселения.Для кого законы вообще...
писал:
2 июня 2014, 13:42
Малодушный поршивец, пора уже сидеть.Нефига отмазываться.
писал:
3 июня 2014, 12:15
Очень не повезло, конечно, что дело рассматривал судья Комаров.За ним тянется шлейф так называемых "незаконных " строгих приговоров невиновным и слишком мягких для ублюдков(так называемая "золотая молодежь").Факты на лицо, всё продается.А Комарову с этим жить.Не очень хорошая репутация...
писал:
5 июня 2014, 15:48
Подобных подонков только тюрьма однозначно исправит.Ни в коем случае нельзя пускать на самотек, два человека погибли-это тебе не шутки. Сволочь! Как жить-то будет, скотина?
писал:
10 июня 2014, 09:26
Сколько аварий по встречке, и сколько потерянных жизней! Не пора ли ужесточать меры наказания? Или для мажоров закон не писан? Права, как пить дать купили, BMW купили- и вперед! Убивай, сколько можешь,если что поможем, сынок,откупим! Бабла-то немеренно. Барко каждый день даёт рекламу по ТВ и по радио.А потом за наши же деньги убивают наших детей на дорогах.Отцу самому не противно дальше содержать такого негодяя?Недолго веревочке виться...БОГ НАКАЖЕТ !!!
Скотина! Ребят погубил.В тюрьму. Казнить, нельзя помиловать.
ответить