Поджог автомобиля адвоката Елены Сергун: видео с камер наблюдения
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.05.2014 | 15:27
Поджог автомобиля адвоката Елены Сергун: видео с камер наблюдения
Просмотров: 3291
Версия для печати

Следственный отдел полиции по Октябрьскому району предоставил ИА "Версия-Саратов" видеозапись с камер наблюдения, на которой запечатлен момент поджога автомобиля адвоката Елены Сергун. На записи видно, как неизвестный человек в куртке с капюшоном подбегает к автомобилю и поджигает его, после чего скрывается с места происшествия.

Напомним, что автомобиль Audi A5 coupe, принадлежащий Елене Сергун, сгорел 14 мая возле офиса адвоката. Позднее правоохранительные органы возбудили уголовное дело по факту поджога.

Следователи просят всех, кому что-либо известно о происшествии, свидетелей и очевидцев обращаться по телефонам в Саратове: 20-19-17 (дежурная часть ОП № 5) или 20-26-28 (следственный отдел ОП № 5).

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (24)
16 мая 2014, 17:03
Видно, что не первый раз он это проделывал...Все быстро и уверенно совершено...Наверняка, за этим поджигателем еще огненные следы тянутся...В Саратове часто что-то горит...
ответить
16 мая 2014, 18:53
1. Парниша с сумкой на плече - свидетель.

2. Водитель в отъехавшей сразу машине -свидетель.

3. пункт 1 и пункт 2 - запросто могут быть со-участниками.
ответить
16 мая 2014, 19:30
Достаточно легко провести опрос жителей дома напротив, наверняка найдется пара бабушек, которые обратили внимание на поджигателя. Проследить маршрут и т.п.

В общем, если полицаи захотят - найти не очень сложно будет, и заказчиков выявить тоже не проблема после этого.
ответить
16 мая 2014, 19:45
писал:
16 мая 2014, 19:30
Достаточно легко провести опрос жителей дома напротив, наверняка найдется пара бабушек, которые обратили внимание на поджигателя. Проследить маршрут и т.п.

В общем, если полицаи захотят - найти не очень сложно будет, и заказчиков выявить тоже не проблема после этого.
Вопрос насколько захотят полицаи и кто им разрешит захотеть
ответить
17 мая 2014, 11:49
_В Саратове в офисе р/о пп «ЯБЛоко» состоялась 2-ая часть заседания клуба саратовской газеты «Богатей» на тему: «Российско-украинские отношения: вчера, сегодня, завтра», участники которого - председатель правозащитного центра «Солидарность» Александр Никитин, главный редактор этой газеты Александр Свешников, член общественного антикоррупционного совета при региональной ТПП Григорий Ахтырко, правозащитники Сергей Зараковский и Владимир Соломонов, социолог Владимир Санатин, председатель городского м/о пп «ЯБЛоко» Александр Ермишин, лидер местной социал-демократической ячейки Александр Лебедев, гражданский активист Андрей Калашников и др. выразили глубокое сожаление стремительной эскалации вооруженной гражданской борьбы в этой республике, гибели уже сотен ее мирных граждан, солдат и вооруженных комбатантов, сужения возможностей для мирных переговорных процессов, а также для возможной мирной конфедерализации этой страны. При этом ряд участников заседания считают уже необходимым ввод на ее территорию миротворческих сил, например, из спец. контингентов Латинской Америки, Индии, Португалии, Исландии, то есть максимально дистанцированных от украинского конфликта интересов стран, в противном случае, как они полагают, возможна угроза уже не регионального, а глобального вооруженного противостояния. Некоторые члены этого клуба уверены в полной правовой легитимности нынешнего украинского режима, приводя при этом в пример действия российского руководства при попытках сепаратизма и/или террористической деятельности в северокавказских регионах и Тыве в 90-х годах прошлого века, начале века нынешнего. Первопричиной же украинских событий практически все участники заседания клуба полагают коррупционный передел собственности национального и международного империалистического олигархата. «Первая колонна»информ.ру
ответить
18 мая 2014, 09:20
писал:
17 мая 2014, 11:49
_В Саратове в офисе р/о пп «ЯБЛоко» состоялась 2-ая часть заседания клуба саратовской газеты «Богатей» на тему: «Российско-украинские отношения: вчера, сегодня, завтра», участники которого - председатель правозащитного центра «Солидарность» Александр Никитин, главный редактор этой газеты Александр Свешников, член общественного антикоррупционного совета при региональной ТПП Григорий Ахтырко, правозащитники Сергей Зараковский и Владимир Соломонов, социолог Владимир Санатин, председатель городского м/о пп «ЯБЛоко» Александр Ермишин, лидер местной социал-демократической ячейки Александр Лебедев, гражданский активист Андрей Калашников и др. выразили глубокое сожаление стремительной эскалации вооруженной гражданской борьбы в этой республике, гибели уже сотен ее мирных граждан, солдат и вооруженных комбатантов, сужения возможностей для мирных переговорных процессов, а также для возможной мирной конфедерализации этой страны. При этом ряд участников заседания считают уже необходимым ввод на ее территорию миротворческих сил, например, из спец. контингентов Латинской Америки, Индии, Португалии, Исландии, то есть максимально дистанцированных от украинского конфликта интересов стран, в противном случае, как они полагают, возможна угроза уже не регионального, а глобального вооруженного противостояния. Некоторые члены этого клуба уверены в полной правовой легитимности нынешнего украинского режима, приводя при этом в пример действия российского руководства при попытках сепаратизма и/или террористической деятельности в северокавказских регионах и Тыве в 90-х годах прошлого века, начале века нынешнего. Первопричиной же украинских событий практически все участники заседания клуба полагают коррупционный передел собственности национального и международного империалистического олигархата. «Первая колонна»информ.ру
Закон физики....майдан идет ко дну.... Все г...собралось у у воронки и скоро сгинет в пучине революциии....
ответить
18 мая 2014, 11:18
это лучшие люди этого заштатного городишки...
ответить
18 мая 2014, 13:17
Куда идёт Украина, время покажет. А вот куда проваливается Саратов с доблестными "правоохранителями" уже очевидно. "Декриминализаторы" показушные. Бандитские 90 в Саратове. Полицейских и претупников люди опасаются одинаково. Осетино-саратовский вариант.
ответить
19 мая 2014, 13:32
правельно сделал не ставь на газонах и тратуар
ответить
19 мая 2014, 13:41
писал:
19 мая 2014, 13:32
правельно сделал не ставь на газонах и тратуар
Грамматику русского языка иди учи, общепитовец. Кстати, эта "правильность" на 5 лет тянет для исполнителя, а с заказчиком вместе по ст.210 УК РФ пойдут, это уже посерьезней будет, времени для тренировки головы, а не только рук и ног, вполне хватит.
ответить
19 мая 2014, 14:41
сами себя жгут
ответить
19 мая 2014, 14:50
писал:
19 мая 2014, 14:41
сами себя жгут
Если полицаи найдут поджигателя, тогда интересно будет узнать точно, кто эти "сами". И только ли этот эпизод на них висит...что-то много в Саратове странных возгораний происходит...то рынки, то дома старые, то машины....
ответить
19 мая 2014, 15:53
писал:
19 мая 2014, 14:41
сами себя жгут
писал:
19 мая 2014, 14:50
Если полицаи найдут поджигателя, тогда интересно будет узнать точно, кто эти "сами". И только ли этот эпизод на них висит...что-то много в Саратове странных возгораний происходит...то рынки, то дома старые, то машины....
блюдишь значит......... сами себя рим такая есть
ответить
19 мая 2014, 17:44
писал:
19 мая 2014, 14:41
сами себя жгут
писал:
19 мая 2014, 14:50
Если полицаи найдут поджигателя, тогда интересно будет узнать точно, кто эти "сами". И только ли этот эпизод на них висит...что-то много в Саратове странных возгораний происходит...то рынки, то дома старые, то машины....
писал:
19 мая 2014, 15:53
блюдишь значит......... сами себя рим такая есть
Блюдит общепит :) и рюмит тоже он
ответить
20 мая 2014, 10:43
Елена Леандровна стольким людям навредила, что удивительно почему это не случилось раньше.
ответить
20 мая 2014, 10:58
писал:
20 мая 2014, 10:43
Елена Леандровна стольким людям навредила, что удивительно почему это не случилось раньше.
вы хотели сказать "стольким жуликам навредила"? тогда да.
ответить
20 мая 2014, 11:07
писал:
20 мая 2014, 10:43
Елена Леандровна стольким людям навредила, что удивительно почему это не случилось раньше.
Я думаю, точнее сказать: "Стольким НЕЛЮДЯМ". Соответственно, реакция кабацкая или около таковой.
ответить
21 мая 2014, 01:54
...я бы на месте пострадавшей уехал и з нашего славного ЗАСРАТОВА!!!
ответить
21 мая 2014, 07:20
писал:
21 мая 2014, 01:54
...я бы на месте пострадавшей уехал и з нашего славного ЗАСРАТОВА!!!
Было бы не плохо,если бы вы уехали вместе....
ответить
21 мая 2014, 09:07
писал:
20 мая 2014, 10:43
Елена Леандровна стольким людям навредила, что удивительно почему это не случилось раньше.
Кто в грехах, тот и в ответе. Нам не стоит судить.
ответить
26 мая 2014, 14:27
писал:
21 мая 2014, 01:54
...я бы на месте пострадавшей уехал и з нашего славного ЗАСРАТОВА!!!
писал:
21 мая 2014, 07:20
Было бы не плохо,если бы вы уехали вместе....
Было бы неплохо, чтобы всех адекватных людей отсюда эвакуировали, а остальные делайте что хотите друг с другом
ответить
26 мая 2014, 17:43
И вот туууут возможно вот туууут... у людей мелькает мысль: "Блин. А может не пилить деньги и не экономить на видеонаблюдени?". Хорошо если возникает... 5 кардов в кекунду, черно/белое изображение, разрешение никакущее - зачем вообще такая картинка? Смотреть как силуэт поджег твою машину?
ответить
30 мая 2014, 20:41
Зачем такие камеры ставить,вообще лица не видно.
ответить
2 июня 2014, 23:32
Да смените тему,хватит этот говнястый ролик крутить,столько всего нового в Саратове.
ответить