Опубликовано расписание рейсов теплохода между Саратовом и Энгельсом
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.05.2014 | 15:26
Опубликовано расписание рейсов теплохода между Саратовом и Энгельсом
Просмотров: 1108
Версия для печати

С 19 мая между Саратовом и Энгельсом начнет курсировать пассажирский теплоход. Об этом сообщает областной комитет транспорта. Запуск нового маршрута связан с закрытием моста Саратов-Энгельс.

"Теплоход будет курсировать ежедневно от 7 причала в Саратове до Энгельса (район памятника М.И. Калинину) по следующему расписанию: в 7:00 – отправление из Саратова, в 8:00 – отправление из Энгельса, 18:00 – отправление из Саратова", - сообщает ведомство. Время в пути с учетом посадки и высадки пассажиров составит 1 час, стоимость поездки в одну сторону — 100 рублей.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
16 мая 2014, 16:52
100 руб.не дороговато ли или кофе будут подавать
ответить
17 мая 2014, 17:06
писал:
16 мая 2014, 16:52
100 руб.не дороговато ли или кофе будут подавать
100 руб. дорого???? За 1 час приятной поездки??? Тогда в плавь!!! Будет дешевле...меня абсолютно устраивает...пока домой доберешься морально отдохнешь от городской суеты... Вода успокаивает, умиротворяет!
ответить
18 мая 2014, 01:40
писал:
16 мая 2014, 16:52
100 руб.не дороговато ли или кофе будут подавать
ДОРОГО?!!!?! А как ты думаешь, сколько горючки жрет такая махина?! Как поездку окупать?! Хорошо если будет народу человек 50-100, а если 5-10 то тогда что?
ответить
19 мая 2014, 23:00
С таким расписание человек 5-10 и будет. Врядли кто будет выгадывать два рейса.
ответить
23 мая 2014, 13:28
Я так прикинула...неудобно на теплоходе. И цена билета ни при чем. На работе надо быть в 8.00, а до работы ещё от моста добраться нужно...Проще этот 1-2 дня через мост пешочком. 30 минут - и в Саратове. И быстрее, и транспорт не нужен, и прогуляться отличная возможность. Аж утром и вечером! Мост то даже меньше 3 км!
ответить
29 мая 2014, 10:58
писал:
23 мая 2014, 13:28
Я так прикинула...неудобно на теплоходе. И цена билета ни при чем. На работе надо быть в 8.00, а до работы ещё от моста добраться нужно...Проще этот 1-2 дня через мост пешочком. 30 минут - и в Саратове. И быстрее, и транспорт не нужен, и прогуляться отличная возможность. Аж утром и вечером! Мост то даже меньше 3 км!
Прошу прощения,промежуточных рейсов не предвидется.2раза в день только?
ответить