В Аткарске местный житель подозревается в развращении четырех девочек
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
20.05.2014 | 14:05
В Аткарске местный житель подозревается в развращении четырех девочек
Просмотров: 385
Версия для печати

В Аткарске 48-летний местный житель подозревается в совершении развратных действий в отношении четырех девочек. Об этом сообщает СУ СК РФ по Саратовской области. По предварительным данным, преступление произошло вчера вечером на территории местного городского парка культуры и отдыха.

Сейчас стражи порядка устанавливают все обстоятельства произошедшего.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
20 мая 2014, 14:38
Опять педофил. Уже каждую неделю по 5-6 ловят, а их тока больше становится. Еще любят пенять на нерусских, что они плохие... А осуждающих комментов все нет и нет. Ну да. они же свои. Вот если два подростка подерутся, и один будет нерусем-такой срач поднимут. А тут молчок.
ответить
20 мая 2014, 14:42
писал:
20 мая 2014, 14:38
Опять педофил. Уже каждую неделю по 5-6 ловят, а их тока больше становится. Еще любят пенять на нерусских, что они плохие... А осуждающих комментов все нет и нет. Ну да. они же свои. Вот если два подростка подерутся, и один будет нерусем-такой срач поднимут. А тут молчок.
а кто сказал что педофил русский???
ответить
20 мая 2014, 14:44
писал:
20 мая 2014, 14:38
Опять педофил. Уже каждую неделю по 5-6 ловят, а их тока больше становится. Еще любят пенять на нерусских, что они плохие... А осуждающих комментов все нет и нет. Ну да. они же свои. Вот если два подростка подерутся, и один будет нерусем-такой срач поднимут. А тут молчок.
писал:
20 мая 2014, 14:42
а кто сказал что педофил русский???
Написано же, что местный житель. неруси-не местные.
ответить
20 мая 2014, 14:46
писал:
20 мая 2014, 14:38
Опять педофил. Уже каждую неделю по 5-6 ловят, а их тока больше становится. Еще любят пенять на нерусских, что они плохие... А осуждающих комментов все нет и нет. Ну да. они же свои. Вот если два подростка подерутся, и один будет нерусем-такой срач поднимут. А тут молчок.
писал:
20 мая 2014, 14:42
а кто сказал что педофил русский???
писал:
20 мая 2014, 14:44
Написано же, что местный житель. неруси-не местные.
Вы путаете понятия прописки и национальности
ответить
20 мая 2014, 14:50
ты что здесь забыл. тебя ослица в горах ждет.
ответить
20 мая 2014, 14:51
писал:
20 мая 2014, 14:38
Опять педофил. Уже каждую неделю по 5-6 ловят, а их тока больше становится. Еще любят пенять на нерусских, что они плохие... А осуждающих комментов все нет и нет. Ну да. они же свои. Вот если два подростка подерутся, и один будет нерусем-такой срач поднимут. А тут молчок.
писал:
20 мая 2014, 14:42
а кто сказал что педофил русский???
писал:
20 мая 2014, 14:44
Написано же, что местный житель. неруси-не местные.
писал:
20 мая 2014, 14:46
Вы путаете понятия прописки и национальности
Как правило, когда я читаю приговоры этим же педофилам каждую неделю, в сми, 100 процентов русские фамилии. Но не для этого я писал. Мне непонятно, почему люди не осуждают таких уродов? складывается ощущение поруки по нацпризнаку. Возможно ошибаюсь, но не в первой не вижу под подобными новостями гневных комментов наподобии пугачевских...
ответить
20 мая 2014, 14:52
писал:
20 мая 2014, 14:50
ты что здесь забыл. тебя ослица в горах ждет.
У своей мамы спроси. Она в курсе
ответить
20 мая 2014, 14:55
писал:
20 мая 2014, 14:50
ты что здесь забыл. тебя ослица в горах ждет.
Да, и еще, олух. Ты живешь на моей земле. На земле Татар! Не забывайся, гость!
ответить
20 мая 2014, 15:17
Пиши на татарском татары тебе и ответят. Когда был СССР ты че не орал что ты татарин.Гости в Парсановском роддоме не рождались.
ответить
20 мая 2014, 17:51
писал:
20 мая 2014, 15:17
Пиши на татарском татары тебе и ответят. Когда был СССР ты че не орал что ты татарин.Гости в Парсановском роддоме не рождались.
Щенок, родившийся в конюшне жеребцом не станет. Так и ты, от того, что родился в Саратау, коренным не становишся. А на каком мне писать, не твоему кутаку волноваться. Я не на Ватане на форуме отписываюсь, чтобы писать на татарском.
ответить
20 мая 2014, 19:49
Александр Яковлевич Акчурин умер месяц назад на 70-м году жизни артист все жизнь вел педариалистический образ жизни даже сидел по статье мужеложество со всей страны ехали мужики за его ж... и уродом его ни кто не считал. Нормальный мужик . но баба. И врят ли он вспоминал. что он татарин когда ел шматок сала. А отец мой Давыдов Митхат Тяфикович и бабка моя Давыдова Айша. И то .что с тобой в полемику вступила женщина ты и не угадал.А уже все рассудил .кто и что должен развивай интуицию Руслан.
ответить
20 мая 2014, 19:54
татарки - классные девчонки! знаю, был женат на обрусевшей в 4-5-ом поколении татарке...
ответить
20 мая 2014, 23:54
Ребята,да не сорьтесь уже,ну нет сейчас в Саратове и в Поволжье исконных татар и славян,все уже так перемешено что и не разберешь,плюс еще мордва и черемисы а моральные уроды в любой нации есть.
ответить