Опубликовано видео инцидента со "скорой" в Вольске
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.05.2014 | 11:13
Опубликовано видео инцидента со "скорой" в Вольске
Просмотров: 1392
Версия для печати

Пресс-служба ГУ МВД Саратовской области опубликовала видео с инцидентом, произошедшим 13 мая в Вольске. Напомним, водитель "скорой помощи", перевозивший пациента в тяжелом состоянии в больницу, выехал на встречную полосу, не включив при этом проблесковый маячок. После этого он был задержан сотрудником ГИБДД. По данным полиции, у водителя "скорой" не оказалось при себе прав. В итоге на место выехала вторая "скорая помощь", которая и доставила пациента в лечебное учреждение. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
21 мая 2014, 11:24
какой видео - на тэфи надо!
ответить
21 мая 2014, 12:40
в этом видео видно только то что псы как всегда шакалят из за угла
ответить
21 мая 2014, 13:06
Это выражение отношения местной власти к своему народу через своих представителей, которыми являются в данном случае сотрудники ГИБДД. Если эти , так называемые "сотрудники" забывающие понятие "дух закона", т.е для кого и с какой целью он принят и они существуют вообще, не будут уволены- этим сами власти добавят очередную порцию в критическую массу недовольства людьми положением дел конкретно в Вольском районе. И не збывайте, что это только один эпизод, попавший в СМИ. Династия "иванычей" делает своё дело потихонечку, но весьма ощутимо для для людей, которые живут здесь.
ответить
21 мая 2014, 13:19
это что за хрень?
ответить
21 мая 2014, 19:59
вообще то пред пресечением презжих частей дороги должен стоять знак выезд на дорогу с односторонним движением. по всей видимости этого знака нет ( не видно)!!! , запрещающий поворот на право знака нет ( не видно)!!! разметки нет!!!

видимо дпс-ники организовали ловушку для отбор денег.

тяжело больной законы рф не нарушал, а его права идпс нарушил...
ответить
21 мая 2014, 20:55
скорая выехала со двора второй поликлинники и повернула на лево ничего не нарушая так как на выезде не установлено ни каких знаков и так можно ехать не только скорой и любому водителю а маслов с куклевым просто бессердечные шакалы тупо набивающие свои карманы
ответить
22 мая 2014, 09:12
писал:
21 мая 2014, 20:55
скорая выехала со двора второй поликлинники и повернула на лево ничего не нарушая так как на выезде не установлено ни каких знаков и так можно ехать не только скорой и любому водителю а маслов с куклевым просто бессердечные шакалы тупо набивающие свои карманы
предлагаю порядочным водителям, пешеходам, медработникам!!!

Если аренин не уволит этого инспектора, организовать ( получив соответствующие разрешение) митинг на театральной площади с требованием отставки аренина и рогова! надоели "подвиги" их подчиненных! пора закончить произволом.
ответить