В Саратове произошло лобовое столкновение: трое погибли, двое в реанимации
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.05.2014 | 07:17
В Саратове произошло лобовое столкновение: трое погибли, двое в реанимации
Просмотров: 8879
Версия для печати
На фото: Место аварии

Сегодня утром на улице Соколовая произошла авария. Лоб в лоб столкнулись "Лада Приора" и" ВАЗ-2115", после чего в них врезалась "Лада Гранта". Удар был такой силы, что "Приора" перевернулась. В результате ДТП две девушки и один мужчина погибли на месте - они находились в "пятнадцатой", еще один мужчина из этой машины доставлен в реанимацию. Серьезно пострадал мужчина из "Приоры" - он также в тяжелом состоянии был отправлен в реанимацию.  Водитель "Лады Гранта" от госпитализации отказался. На месте аварии работают сотрудники службы спасения, "скорой помощи", ГИБДД.

Фото ЧП-Саратов

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
22 мая 2014, 08:27
там скоростное ограничение 40 км/ч, какого х..а они так неслись, и вот что заметил, что в основном носятся на отечественных тазах, а у них безопасности никакой.виновен только водила, девченок жалко.
ответить
22 мая 2014, 08:37
ужас!!!
ответить
22 мая 2014, 12:07
есть безмозлые ублюдки "накздники", от них стадают нормальные водители и пассажиры!!!
ответить
23 мая 2014, 13:27
писал:
22 мая 2014, 12:07
есть безмозлые ублюдки "накздники", от них стадают нормальные водители и пассажиры!!!
Не стыдно оставлять такие комментприи? Человек умер, а если бы это твой близкий человек был ?
ответить
23 мая 2014, 14:01
писал:
22 мая 2014, 12:07
есть безмозлые ублюдки "накздники", от них стадают нормальные водители и пассажиры!!!
писал:
23 мая 2014, 13:27
Не стыдно оставлять такие комментприи? Человек умер, а если бы это твой близкий человек был ?
Слышь, "соболезнующая", хотел бы я твой словесный понос послушать, если бы этот 22-х летний тварёныш убил бы ТВОИХ детей!!! Блин, вот всегда находятся ... домохозяйки, готовые всю на свете мразь облабызать! Ещё скажи, что виноваты "ГАЙцы-звери", загнавшие "несчастного мальчика" на голгофу! И добавь, что"всё это безобразие породил Путин!", тогда точно тебе все поверят...(((

Просьба к модераторам: если уж исправляете текстовку пишущих отзывы пользователей, то, пожалуйста, делайте это грамотно, без искажений и извращений....
ответить
24 мая 2014, 09:25
писал:
22 мая 2014, 12:07
есть безмозлые ублюдки "накздники", от них стадают нормальные водители и пассажиры!!!
писал:
23 мая 2014, 13:27
Не стыдно оставлять такие комментприи? Человек умер, а если бы это твой близкий человек был ?
он убийца не винных людей! таких харанить нельзя в общей кладбище.
ответить
24 мая 2014, 12:35
А я хотела бы на вас посмотреть если бы это ваш сын был
ответить
24 мая 2014, 16:43
писал:
24 мая 2014, 12:35
А я хотела бы на вас посмотреть если бы это ваш сын был
Я знаю мать этого ублюдка,так он ей все нервы вымотал,и рано или поздно случилось бы что -то похожее или хуже.Сейчас она плачет,но честно,для нее это облегчение.поэтому не жалейте тех.кто других не жалеет.
ответить
24 мая 2014, 17:21
писал:
22 мая 2014, 12:07
есть безмозлые ублюдки "накздники", от них стадают нормальные водители и пассажиры!!!
писал:
23 мая 2014, 13:27
Не стыдно оставлять такие комментприи? Человек умер, а если бы это твой близкий человек был ?
Да не умер он, а подох, как мразь последняя. Туда ему и дорога. И тем двоим бабам туда же, раз сели с пьяным.
ответить
24 мая 2014, 22:40
писал:
24 мая 2014, 12:35
А я хотела бы на вас посмотреть если бы это ваш сын был
ты за своим смотри, а то он...
ответить
26 мая 2014, 14:45
Зачем было гонку устраивать за ними. Объявили бы план перехват, перекрыли бы фурой дорогу и всё...
ответить
26 мая 2014, 15:56
писал:
26 мая 2014, 14:45
Зачем было гонку устраивать за ними. Объявили бы план перехват, перекрыли бы фурой дорогу и всё...
Если бы этот пьяный придурок врезался не а Приору а в фуру, все были бы живы, целы и невредимы.
ответить