Виновника ДТП на Соколовой, в котором погибли три человека, ранее ловили за езду в пьяном виде
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.05.2014 | 09:31
Виновника ДТП на Соколовой, в котором погибли три человека, ранее ловили за езду в пьяном виде
Просмотров: 3586
Версия для печати

В пресс-службе областного ГУ МВД корреспонденту ИА "Версия-Саратов" рассказали подробности сегодняшнего ДТП на улице Соколовой, в котором погибли три человека. По данным полиции, 22-летний водитель "пятнадцатой" 4 мая был привлечен к ответственности за вождение автомобиля в пьяном виде, но так как суд еще не выносил решения, водительские права у молодого человека оставались.

Водитель, двигаясь на высокой скорости, не справился с управлением легковушкой, вылетел на встречную полосу и врезался в "Приору". Три человека, находившихся в "пятнадцатой", погибли на месте, а водитель "Приоры" и пассажир "пятнадцатой" были госпитализированы в тяжелом состоянии.

Фото ЧП Саратов

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
22 мая 2014, 09:40
Щас будет куча говнопостов, о том, что нужно изымать права)) а толку, для управления машиной, права не нужны)
ответить
22 мая 2014, 09:44
да че за хрень... везде все по разному пишут... парню вроде как 23 было... и он не остановился на красный свет... за ним погнались дпс.. в итоге он не справился с управлением и вылетел на встречку
ответить
22 мая 2014, 12:04
какая разница ганлись за ним или он сам летел и вылетел на встречку...ОН ВИНОВАТ!!! куда лететь в 6 утра? желаю ему выжить и смотреть в глаза родителям и родственникам погибших...
ответить
22 мая 2014, 12:11
писал:
22 мая 2014, 12:04
какая разница ганлись за ним или он сам летел и вылетел на встречку...ОН ВИНОВАТ!!! куда лететь в 6 утра? желаю ему выжить и смотреть в глаза родителям и родственникам погибших...
он на месте сконачался + пьяный
ответить
22 мая 2014, 12:14
писал:
22 мая 2014, 09:44
да че за хрень... везде все по разному пишут... парню вроде как 23 было... и он не остановился на красный свет... за ним погнались дпс.. в итоге он не справился с управлением и вылетел на встречку
видео с регистратора ДПС посмотри Он на красный пролетел не тормозя. Погоню он даже заметить не успел.
ответить
22 мая 2014, 12:44
писал:
22 мая 2014, 09:44
да че за хрень... везде все по разному пишут... парню вроде как 23 было... и он не остановился на красный свет... за ним погнались дпс.. в итоге он не справился с управлением и вылетел на встречку
писал:
22 мая 2014, 12:14
видео с регистратора ДПС посмотри Он на красный пролетел не тормозя. Погоню он даже заметить не успел.
кинь ссылку на видео
ответить
22 мая 2014, 13:05
писал:
22 мая 2014, 09:44
да че за хрень... везде все по разному пишут... парню вроде как 23 было... и он не остановился на красный свет... за ним погнались дпс.. в итоге он не справился с управлением и вылетел на встречку
писал:
22 мая 2014, 12:14
видео с регистратора ДПС посмотри Он на красный пролетел не тормозя. Погоню он даже заметить не успел.
писал:
22 мая 2014, 12:44
кинь ссылку на видео
http://nversia.ru/news/view/id/53329
ответить
23 мая 2014, 01:59
писал:
22 мая 2014, 09:40
Щас будет куча говнопостов, о том, что нужно изымать права)) а толку, для управления машиной, права не нужны)
Надо изымать ТС и обязательное уголовное преследование при значительной превышении уровня алкоголя
ответить
24 мая 2014, 07:30
Очень жалко пассажиров 15 !!! Бедные родители !!! Девушки были родными сёстрами!!!
ответить